Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Пиратство на PS3
Пиратство на PS3
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Являюсь обладателем ПС3, но тема не об этом. Как всем известно, пиратства на ПС3 ещё нету. Так вот, читая на форуме о ПС3 сообщения на оной консоли, 99% сообщений имеют такой характер: "Ну нафиг пиратство, вот у нас лицензия, за такие игры не жаль заплатить и 2000 рублей!". Я 100% уверен, что когда пиратство придёт на ПС3, 95% консольщиков пойдут чиповать свою приставку. Кстати, читая и на этом форуме сообщения за начало 2007 года, когда пиратство на Вии было редкостью, сообщения носили такой же характер. Но когда ситуация изменилась, мнение людей изменилось и они чипанули свои консоли. Что думаете по этому поводу?

Аватар griga
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

оченьглубоковРоссии
ты не поверишь , но только 5% владельцев консолей чипуются или прошиваются.
Сам я пс3 чиповать или прошивать не буду, если игры будут во время в магазинах, а если все же прошью то обязательно буду покупать на лиц. полюбившиеся игры, как я например с компом делаю :)

Добавлено (07.01.2009, 20:56)
---------------------------------------------
Если прошивка или чиповка будет ущемлять онлайн , то я вообще не буду их делать. Так как я обожаю онлайн ;) :D

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По крайней мере в таких фан клубах приставок, как Xbox Russia или вашем, как я вижу, 95% людей или уже прошились или собираются это сделать в ближайшее время.

Аватар Oleo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Питер
Quote (DarkNomad)
По крайней мере в таких фан клубах приставок, как Xbox Russia или вашем, как я вижу, 95% людей или уже прошились или собираются это сделать в ближайшее время.

Я вот прошиваться не собираюсь, не хочу портить приставки

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не представляю, как мне качать игры на 25 гиг с инета...проще пойти и купить, чем ждать три месяца.
Скажу, я бы и не чиповал. Так же как и Вии. Одной игры в три месяца мне вполне хватает, за это время можно насобирать 60 евро на следующую или на две постарее. Игры хорошие, демки есть, хомбрю на пс3 мне ни к чему.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Не представляю, как мне качать игры на 25 гиг с инета...

Я вот не предсталяю, как игра может столько весить. Даже современные РС игры укладываются в DVD9. Или там на каждом игровом диске куча демок и фильмы ещё?

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
drugold, Scrubbed образы не сразу появляются.... и если дампить игры для пс3, то дампить их надо в raw формате => не зависимо от игры 25гб
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Я вот не предсталяю, как игра может столько весить.

Просто на дисках для Сони идут сразу все языки (т.е. озвучка на всех языках, выбор зависит от настроек языка в приставке), больше и качественнее ролики. Например 13-я финалка только в версии для ПС3 будет иметь обе озвучки (англ и яп.), на ящиковский диск влезет только один вариант. То же самое ролики - в МГС4 столько роликов и звуков, что они просто не поместились бы на ДВД диск.
Насчёт всех языков - представь, некоторые игры ты можешь играть в более чем 10 языках просто переключив язык в настройках (например в Киллзон выберешь русский и будет русская озвучка, выберешь шведский - шведская) и т.д.
Плюс в эксклюзивах, как утверждают некоторые, текстуры храняться в больших разрешениях, но я не могу подтвердить такую информацию. Насчёт озвучки - это железно.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
представь, некоторые игры ты можешь играть в более чем 10 языках просто переключив язык в настройках

Мне хватило бы английского и русского. B)

А там что, текстуры, видео и звук БЕЗ сжатия хранятся? %)


Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не могу тебе с точностью сказать, просто знаю, что текстуры хранятся в более высоком разрешении (но это касается не всех игр...например в Фэллауте они вряд ли что-то меняли, лентяи).

Видео в блюрей качестве))) Довольно часто встречается документация к игре, ролики и куча прочего.
Но опять же это не закон, а тенденция.

Ходит слух, что на диск начнут добавлять худ. фильмы, но это ещё только слух.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (drugold)
А там что, текстуры, видео и звук БЕЗ сжатия хранятся?

Звук обычно без сжатия. Насчет остального - хез
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Одесса
Как Вы прочипуете если ещё ПС3 не сломали ?
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
если ещё ПС3 не сломали ?

А тож мы не знали :) Тут вообщето вся тема строится на предположениях и догадках.

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Одна из причин, сдерживающих игроков (НЕсонибоев) от покупки PS3 это как-раз отсутствие пиратства. А вообще SONY выбрала изначально выигрышную политику по отношению к пиратству - они решили выпускать все на BluRay.
Сообщение отредактировал Philadel - Суббота, 06.06.2009, 21:05
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Симферополь
Конечно лучше лицензионные,если взломают,то скорее всего будут чиповать,диски подешевеют,да и вынужденно будет,рынок заполнят пиратки,лицензию будет трудно достать,как с ps2.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Пиратство на PS3
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: