Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Минусы PS3
Минусы PS3
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Кстати, есть просто МЕГА развитая арахолка на www.ps3club.ru (это не реклама) там каждый день десятки новых объяв об обмене, покупке, продаже два к одному, один к одному, с доплатой!!! Так пройдя игру, можно поменятся и переиграть в много чего. Но в ч реальный плюс Лиц. игр, что есть РЕАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПРОЙТИ ИГРУ. Т.к. ты купил вещь, при том не смую дешевую. И это не будет так, что гаманул пару раз и бросил, че там, по сотке еще десять пластинок рядом лежит!!!

TOSHIBA 42" 1080p + harman/kardon 5.1+PS3.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я понимаю не у всех есть возможности финансовые но я могу сказать чтоб споров не было,лучше иметь 3 консоли и не думать о минусах,что я и зделал. :)
Но тоже считаю что сони лучше у неё есть куча перспектив на разработки в отличие от бокса и вии.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Осилил только 1 страницу дальше не читал так что сорри если что
итак - PS3 имееться дома , консоль значительно мощней любого компьютера стоящего у вас дома (ибо сделана по другой технологии),по поводу графики почти все игры обходят компъютерные в этом плане , по поводу ГТА 4 - разработчики торопились с выпуском игры и не заморачивлись с оптимизацией - следствие игра жрёт процентов
30 %(может побольше)от потенциала PS3 , игры клоны на боксе и на ПС3 (одинаковые) сравнивал игры с бокса и с сони 3 одинаковые - итог у соньки качество лучше(графики и изображения)сонька - читает блю рей - чего ни бокс ни вии сделать не могут , Дороговизна игр ...приставка не для людей которые привыкли качать за вечер по 5 игр играть в них по 10 минут и убирать на дальнюю полку , для таких людей как уже говорилось есть ХБокс, а если играть в игры до конца (проходить до конца)то даже студент сможет откладывать на игру при этом не сильно ущемляя себя в плане выпитого пива +)если кто скажет что а вдруг игра не понравилась - так какой же дурак будет покупать игру за 2000 - 3000 р не поиграв сначала в демку ? демки есть ко всем играм , они бесплатны так что проблем быть не должно.Консоль нефига не дорогая во первых в ней есть Блю Рей а самые дешевые блю рей плееры (не считая сони) стоят тыщ по 20 , так что думайте сами , во вторых стоит она ненамного дороже той же вии
Габариты приставки - Вы что её в кармане носить собрались? =) какая разницап какая она компъютер помещаеться поместиться и эта коробочка =)
Вроде пока всё =)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (gutz)
сонька - читает блю рей - чего ни бокс ни вии сделать не могут

У меня Wii прекрасно читает хард на 500Гб. Бла-рай явно проигрывает по цене за 1Гб и ёмкости.

Quote (drugold)
Габариты приставки

Для меня имеет значение. Увы, не олигарх и живу в обычной квартире, где каждый метр на счету.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
у меня нет wii, но зато есть хбокс и пс3слим, считаю эту связку идеальной т.к. при желании купить 5-6 игр для пс3 за эти же деньги можно взять хбокс и играть во все нашару... прикол вии лично для меня в куче эмулей всего что только можно и оригинальных играх запускаемых с usb-hdd, но пока вии не купил(((

Так вот о пс3:
- бесплатный онлайн в играх в отличии от хбокс
- в играх не имеет значения регион
- более удобный интерфейс для просмотра видео с флешек (и кодеки уже вшиты в прошивку)
- офигенные фото альбомы
- есть "из коробки" wi-fi (на боксе нужно сто баксов платить за железяку либо брать какойто аксесс-поинт и мучать его настройки)
- браузер через который можно смотреть кино не скачивая с соответствующих сайтов, ютюб тоже вроде без проблем, новости, кино можно так же скачать на винт консоли, не торрентом конечно, но и так неплохо
- уже встроенный в джой акумулятор и кабель для зарядки (на бокс нужно докупать play&charge)
- хавает джойстики от компа, я подрубил свой старючий беспроводной logitech rumblepad2 и он без проблем работает
- нормальный плейбек ваших старых двд и на будущее - блуреев
- если брать американскую то адаптер питания универсальный, просто замените кабель на европейскую вилку, а не как на боксе, где нужно искать или трансформатор или менять блок питания на 220
- сам блок питания внутри консоли а не как на боксе занимает места за телеком как пол ноутбука
- чтобы заменить hdd не нужно столько гемороя как на боксе, два винтика и любой sata 2.5" hdd подходит

теперь чего не хватает:
- кодеки для чтения содержимого контейнера mkv
- skype (я бы тогда камеру докупил)
- голосовой in-game чат я так и не понял есть там или нет, вроде все вопят что нет и "хотим", думаю это может повлиять на пинги, так что лично я наверное пасс
- хотелось бы чтобы игры можно было инсталить на винт как на боксе (этот плюс бокса по важности для меня на втором месте после пиратства), хотя если учесть что игры только лицензия и на качественных дисках то может оно и ненужно

в результате имеем такую картину: на одном телеке пс3 с несколькими игрушками для онлайн-игры, куплю будущие эксклюзивы gods of war3 & gran tourismo 5, она же кино показывет всеми способами (ну кроме мкв), иногда браузер для новостей использую итд... а на втором телеке бокс, там например все версии гитархиро и рокбендов + все интересные тайтлы последних лет (дисков под 50-60), в онлайн не хожу с нее т.к. могут забанить возможность инсталяции игр на винт, это критично т.к. не все болванки у меня хорошие...

а на этом форуме я оказался потому что интересно попробовать вии, насколько я понял она более семейно ориентирована и в глупые игры типа марио на ней интересно играть вдвоем, возьму у кого-то на недельку поиграться и пойму нужна ли мне 3я консоль в доме...

Сообщение отредактировал abnormal - Воскресенье, 13.12.2009, 00:49
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
abnormal,
+сы PS3 описал адекватно. Тоже многое из описанного понравилось на этой приставке, хотя сам ее не имею, играю у друга, когда в гости захожу.
Quote (abnormal)
я понял она более семейно ориентирована и в глупые игры типа марио

А вот с этим в корне не согласен. Сам игры про Марио не особо люблю, но кроме них на приставке есть множество других игр. Я, в основном, использую ее для игры с друзьями, когда немного подвыпьем. Хотя и один играю с удовольствием, когда времени достаточно, хотя свое время предпочитаю потратить на более полезные занятия =)
Я много играл в PS1 и PS2, много эксклюзивов опробовал на PS3, но сказать, что PS3 чем-то лучше XBOX360 я не могу. Есть свои плюсы, есть и минусы. Так же можно и Wii сравнить с конкурентами. Правда минусы у Wii начинаются с графики, тогда как у PS3 с нее начинаются плюсы =) Приставки разные - это факт. Можно сравнивать их сколько угодно, и всегда у одной будет плюсов больше чем у другой, в зависимости от взглядов геймера. Но сказать что одна определенно хуже другой - нельзя.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
та можно, я сидел на боксе до тех пор пока слим пс3 не вышел, так вот после нескольких часов слима я понял что майкрософт очень сильно позади, граффика одинаковая приблизительно, но само удобство, продуманность исполнения и концепция у пс3 на три головы выше... если не брать в учет пиратство то пс3 лучшая консоль на рынке, а так конечно бокс т.к. все таки болванки по доллару и игры задолго до релиза уже на трекерах...
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
цена на игры - это самый огромный и жирный минус. из-за заоблачных цен я не буду покупать пс3.
жрет энергии сонька как холодильник-это тоже жирнейший минус.
ну лично для меня еще минус-это дурацкие джойстики. что на боксе, чтона соньке. на псп до сих пор не научился в стрелялки играть. но это лично моя проблема наверное)))
да, и с компами даже не сравнивайте, не смешите. :D
у мну комп щас в разы круче чем пс3. все-таки приставка 2006 года как-никак. уже 4 года с той поры утекло, технологии не стоят на месте.
насчет эксклюзивов... их везде хватает. и на ПК и на боксе и на Вии. и в обще-то если пристально посмотреть, то не покупая ту или иную консоль, не много-то и теряешь, ибо аналогов на пк тьма-тьмущая.
на ПК есть всё, что душе угодно.
И даже больше.
а Вии, ребятки-это другая консоль. Совершенно. Именно из-за управления я её и взял.

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Почитал тему. Очень понравилась позиция Peamur, потому что она мне понятна. Особенно важно осознать, что реально играть в хорошие игры и при этом не останавливаться в жизни можно с довольно небольшим темпом. Действительно хорошие игры - такие как Киллзон, MGS4... можно нормальной прочувствовать никак не меньше, чем за месяц. а значит на год должно хватить не более 12 - 15 игр. Все подряд - не нужно, это только пустая трата времени. Зачем смотреть все гонки, шутеры и прочее, когда можно и нужно выбирать лучшее? Второй момент - нормальный гейминг никогда не сравниться с пиратским: нормальный сервис, нормальная гарантия, полноценная сетевая игра.
Второй момент - есть надежда, что из-за количества покупаемых игр и консолей будет снижаться цена. У нас рынок консолей практически не развит. А, спрашивается, с чего он будет развиваться? Развитие игрового рынка возможно только при наличии большого числа легальных пользователей. Есть шанс, что к четвертой модели цена будет ниже, потому что будет хоть какое-то количество гарантированных пользователей.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар aspyd
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Это ещё не минусы.
Минусы вот в чём:http://monitor.net.ru/forum/sony-ps3-kes-400a-info-288900.html

Знаю дела твои и труд твой, и терпение твоё и то, что ты видел праведников, а они не таковы, и нашел, что они лжецы... /Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис)/.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нда. Это похлеще трёх огней ящика360. dry

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv City
согласен, сам пока не сталкивался, но часть решения проблемы лежит в нежелании сони научить пс3 инсталить игры на винт, а как мы знаем из размеров полных версий игр в их магазине - они такие же как на боксе т.е. отсутствие этой фишки кроме как ленью я ничем оправдать не могу...
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Калининград
Если сравнивать ПС3 с Вии - то у первой одни плюсы. Ну, если конечно не считать пиратства. Да и дешевле сейчас ПС3. Графика новых игр вообще лучше, чем на любой из консолей на сегодняшний день.
Аватар Sucher1964
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (kesha47)
Графика новых игр вообще лучше, чем на любой из консолей на сегодняшний день.

Не согласен.Графика на Xbox360 не хуже,поэтому надо добавлят ИМХО.
Аватар aspyd
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вот еще одна шютка от SONY sick :
Ошибка 8001050F

Цитата:

Quote
PS3 ошибка 8001050F 1 марта 2010, владельцам фаток.
История такова - подхожу к телевизору утром,врубаю приставку.
запускаю пятого резидента и ...оооп пишет нет синхронизации с призами,мол выйдите из игры.
выхожу в даш,смотрю что игры за которые уплочено в псн не запускаются,тем динамических платных нет,трофеи некоторые исчезли под корень,сохранения тоже между прочим.
сижу в осадке,мыслей тьма. приставка от сети была отключена.
позвонил другу - обрадовал с утра(тоже 60гб) абсолютно такая же история и у него

тут была высказана теория,что в самой прошивке заложена такая бомба
к чему я и склоняюсь.


Знаю дела твои и труд твой, и терпение твоё и то, что ты видел праведников, а они не таковы, и нашел, что они лжецы... /Откровения Иоанна Богослова (Апокалипсис)/.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Минусы PS3
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: