Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Что вы думате о ружьях (пистолетах) для Wii (эргономика\ТТХ)
Что вы думате о ружьях (пистолетах) для Wii
Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
а вот мне интересно почему все пистолеты такие угловатые на Вии)к примеру на Dandy помню были симпотичные пистолеты и выглядели давольно утрожаюше,а на Вии какой то кусок пластмаса белого цвета :)

"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Аватар atown
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
мне не давал покоя один вопрос. %) Почему стрелять нужно наоборот (в смысле не так, как на классическом оружии). Вот специально купил небольшой автомат в отделе игрушки и сам переделал под моут и нунчак, только нунчак поставил на рожок автомата. Поигрался, пострелял и пришёл к выводу, что компановка такая для тира непригодна. Может конечно нужно было брать полноразмерную модель автомата. На ютубе я видел как переделывают АК47. Но короче, смысл хочу донести такой, что нефиг тратить время, лучше всего подходит родной запер. :)
Аватар tequila_jam
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

drahelas
а я себе вот такой револьвер прикупил, теперь жду пока прилетит
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
забавный револьвер =) за бугром заказывал, или где то у нас?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар tequila_jam
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

drahelas
на ebay в UK, он только 13 февраля там официально начал продаваться...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
а вот мне интересно почему все пистолеты такие угловатые на Вии)к примеру на Dandy помню были симпотичные пистолеты и выглядели давольно утрожаюше,а на Вии какой то кусок пластмаса белого цвета

Во времена Денди пистолеты делали китайцы, которым на законы наплевать. Официальный пистолет для NES был серо-белым с оражневыми областями.

По закону многих стран, пистолеты для игр не должны быть похожи на настоящие пистолеты. Это касается не только формы, но и цвета. Пистолеты должны быть невооруженным взглядом отличимы от настоящих. Поэтому они не чёрные, и не похожи на нормальные пистолеты.

Всё это благодаря умникам, которые игрушечными пистолетами грабили банки. Не удивляйтесь, не будет хороших пистолетов от хороших фирм. Ищите если что у китайцев, которым на законы сами знаете что.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Я где-то в каком-то зарубежном интернет-магазине видел класснейший АК-47 из металла, в него моут вставляешь и играешь...

Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
А можно вопрос задать?))Я вот хочу купить рельсовый тир Resident Evil: Umbrella Chronicles,обязательно мне покупать Виизапер или в игру с таким же удовольствием можно поиграть без него? ;)

"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
мы с другом в кооперативе прошли ее без всяких запперов, получили море удовольствия :)
Имхо, заппер - никому не нужный кусок пластмассы sick
Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
Philadel, Спасибо огромное)

"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
посмотрел обзор обреза подумал что идеальный вариант(можно легко дотягиваться до кнопок)а до этого просто его не оценивал какая хорошая штука обзор(или ютуб я еще не определился)

Добавлено (13.11.2009, 00:39)
---------------------------------------------
очень вот это понравилось.Особенно как правильно бить кролега)

Сообщение отредактировал JD1997 - Среда, 18.11.2009, 17:22

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Днепропетровск
Купил приставку без ремней на запястье, нигде найти немогу, вот решил из заграницы заказать. Решил в нагрузку и обрез купить(может два), чтобы за доставку по сто раз не платить:)
Вопрос, нормальноль в обрез входит контролер с M+? И обязательно ли играть в обычные игры с М+ в силиконовом чехле?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Alex1234)
Вопрос, нормальноль в обрез входит контролер с M+?

Вряд ли... Все же все эти бластеры для обычных контроллеров расчитаны...

Quote (Alex1234)
И обязательно ли играть в обычные игры с М+ в силиконовом чехле?

Конечно нет

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар OlegXON
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
А мне очень понравился из этого набора
http://pristavki.com.ua/product_3435.html
Очень удобно. Только нмного резковат щелчок спускового крючка. Но в целом очень качественно сделано. И еще с прикладом, куда вставляется нунчак не очень, больше нравится просто пистолет.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Урай
а я тупо примотал скотчем сделанную из картонной коробки от посылки ручку
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Что вы думате о ружьях (пистолетах) для Wii (эргономика\ТТХ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: