Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Что вы думате о ружьях (пистолетах) для Wii (эргономика\ТТХ)
Что вы думате о ружьях (пистолетах) для Wii
Аватар Меркулес
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Красиво(только на дату смотреть надо)

Мой код в SSBB - 0604 9173 7457.Пишите в личку - добавлю всех!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Тупая трата денег и не что более
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 13.12.2011, 02:26
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Друг на др подарил мне hand cannon house of the dead. Отличная штучка. Римут запихиваеться в пистолет, нунчак висит отдельно но его провод подпихиваеться в рукоятку до самого низа. Очень удобно играть как в рельсовые шутеры так и в обычные. Единственный недостаток, курок. Его приходиться держать в чуть нажатом положении, чтобы от небольшого и быстрого нажатия сработал римут. ИМХО но данные девайсы не бред, мне как большому любителю рельсы (в свое время собирался купить игровой автомат house of the dead 2) они очень нравяться, полное ощущение того что играешь на игровом автомате. Собираюсь взять второй. Кстати кому интересно, покупал он его в магазине сатурн.
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Четверг, 09.02.2012, 04:09

Anima Templum Poetae est.
Аватар furyboy76
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПб
Вчера такой купил в Ашане ТД Лето (606 руб) еще один или два остались. понравился прошел в 3 раз House of the Dead :D

PS2 + PS3 + Wii
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Купил себе автомат Mp5(http://wii.nextgame.net/accessories/Mp5-Submachine-Gun-Nintendo-Wii/). Очень даже неплохая моделька. Пластик приятный и крепкий. Имееться выдвижной приклад. В ручку автомата можно впихнуть две пальчиковые батареи, для более сильной вибрации от выстрелов. Но это прикольно если в игре выбран именно автомат, так как сей девайс нераспознает с какой переодичностью и как он должен вибрировать, а лупит как из автомата. Пульты сидят довольно крепко, правда нюнчак иногда вылетает, но к счастью это случаеться очень редко. Очень удобно держать. Я покупал модельку в которую можно поместить римут вместе с моушн плюсом, но и отдельно римут там сидит как влитой. Имеет небольшие минусы. Шумновато работает механизм и некуда спрятать провод. Но дискомфорта не вызывает. В общем я доволен. Мне понравился.
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Среда, 11.04.2012, 02:20

Anima Templum Poetae est.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Что вы думате о ружьях (пистолетах) для Wii (эргономика\ТТХ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: