Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » wii-игры для маленьких детей (3+) (советы родителям по приобретению игр)
wii-игры для маленьких детей (3+)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Я как отец семейства хотел бы угодить своим чадам, которым 2 и 5 лет. Пытался искать описания игр для детей в инете, но такой информации не нашел. (Обычно игры делят на категории, среди которых нужно было бы завести что-то вроде kids, но пока этого еще не сделали.) К тому же, хотелось бы использовать всю революционность Wii, то есть приобрести именно те игры, которые используют ее изюминку - возможность управлять игрой не (только) нажатием кнопок, а жестами. Еще один важный момент - хочется покупать лицензионные игры, поэтому вариант с купить и выбросить если не подошло будет дороговат...

Дорогие игроманы, посоветуйте пожалуйста, где нарыть информацию.

Сообщение отредактировал evpozdniakov - Понедельник, 17.11.2008, 14:42
Selected
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Предлагаю посмотреть описания игр: Super Mario Galaxy, Rayman Raving Rabbids, Wii Fit, Surf's Up, Mario Party 8,
Rayman Raving Rabbids 2, Super Paper Mario, Super monkey ball.
Думаю и детям и родителям будет интересно. Видео можно найти на YouTybe :) В Марио и Реймане хорошо задействовано управление.
К Wii Fit прилагается Wii balance board (Устройство представляет собой активные весы, позволяющие определять смещение центра тяжести человека.)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Спасибо за совет.
Посмотрел ролики на ютюбе, и вот какое впечатление у меня сложилось, поправьте меня, если у меня сложилось неправильное представление. (О wii fit я уже наслышан и насмотрен, собираюсь ее приобрести в ближайшее время.)

Самые активные действия нужно производить в Rayman Raving Rabbids. Для нее также понадобятся весы из wii fit.
В Super Paper Mario довольно много опций, и ребенку в них будет трудно разобраться. Как ею управлять - не увидел.
О Surf's Up не нашел ничего кроме трейлеров... Сложилось ощущение, что в этой игре только и можно, что прыгать по волнам и выполнять трюки...
Super Mario Galaxy управляется как-то уж очень просто, одной кистью...
Mario Party 8 очень похожа на совсем детскую игру, но опять-таки не увидел как ею управляют.
Super monkey ball тоже вроде бы простая детская игра, но геймплей показался скучновватым.

Вопрос: а нет ли возможности (может быть на каком-то из каналов) брать триальные игры для ознакомления?

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Super Paper Mario - ужасно сложная игра! Без прохождения не пройти, доказано.
Super Mario Galaxy - одна из самых лучших. Управление Марио идет с помощью виимоута и нунчака одновременно. Джойстик на нунчаке - бегать, моут - ориентироваться в пространстве. Ну и кнопки/сочетания кнопок дают разные действия: прыжок, двойной прыжок, стрельба кристаллами и проч.

P.S. для первой Rayman Raving Rabbids не нужны "весы" из WiiFit)


Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (evpozdniakov)
Вопрос: а нет ли возможности (может быть на каком-то из каналов) брать триальные игры для ознакомления?

Демок на Нинтендо к сожалению нет.. :(

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ДУмаю лучше подойдут сборники с лёгкими играми, есть игры и для танцевального коврика - сегодня видел как в магазине один малыш прыгал в скакалки.

Super Mario Galaxy - я думаю игра сложна для детей до 6 лет - многие взрослые на ней нервы портят.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
А кто-нибудь может подсказать, возможно в Москве есть специализированный магазин, где можно попробовать какую-то игру перед покупкой?
Аватар inki
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
не встречал такого сервиса...
я бы просто посоветовал зайти на сайт http://www.youtube.com/ вбить в поиск название игры и посмотреть геймплей самой игрушки. я так все время делаю.


Шпагу для дуэли,
Меч для битвы,
Слово для любви и для молитвы
Каждый выбирает сам.
--------
Колекция эмуляторов и игр к cps-1, cps-2,cps-3, Игровой автомат Killer Instinct, neo-geo, Nintendo 64,sega, snes, sps2
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
в принципе в медиамаркте часто показывают....но максимум 2 игры......вии спортс обычно и гитар херо.... Больше не знаю, на игроомире можно было, но он прошел уже...

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
До кучи. Собственно, у меня старшей дочери 5 лет.
Super Mario Galaxy - играла с удовольствием. Игра местами сложновата, просила меня кое-какие уровни пройти :) так всю и прошли
Super Paper Mario - играла тоже с удовольствием, но там читать надо на английском. с этим пока у нас не очень, поэтому интерес быстро заглох (я устал переводить)
Wii Fit - рулез, однозначно! у нас вся семья играет, даже мелкая дочка пытается что-то изобразить (ей нет двух)
Wii Play - как-то не очень
Wii Sports - теннис и боулинг, но только если с родителями. одной там неинтересно играть
Lego Star Wars - кто бы подумал, но это любимая игра моей дочки. Она простая и интересная.

Ну в остальных играх любит выступать зрителем (так заставила меня пройти Legends of Zelda - для нее это как мультик был)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Спасибо hippyhop - это самый "втемный" ответ!
Где в частности ты берешь информацию об играх?
Я планирую купить Mario Kart - уж очень много отзывов.
Я пока в основном ориентируюсь на возрастные рекомендации и на эмоциональный фон вокруг игры.
Сообщение отредактировал evpozdniakov - Пятница, 12.12.2008, 00:55
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не за что!

Информацию смотрю из рейтингов продаж игр по миру (публикуют на gametech.ru часто - ну и еще где-нибудь, наверняка). Так как при их ценах особенно "не напробуешься" ;-(. Например, купил наудачу "Mario and Sonic at the Olympic Games" - ну удовольстия не шибко.

Mario Kart, кстати, я забыл упомянуть - однозначно рекомендую. Дочка, правда, не очень уважает мультиплейер, но там же можно принцессой играть ;-) Плюс руль идет в комплекте. Я, правда, предпочитаю нунчаком+моутом, но ребенку руль приятнее.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Моей дочке будет скоро 5 лет.

вот список игр которая она не просто попробывала, а просит поставить сново:

- Wario Ware Smooth Moves
- Wii Music
- Соник на олимпийских играх

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Я думаю , что детские игры только портят рынок , зачем создавать большие проекты для детей на wii , если есть wiishop?

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
PirateDen, мысль не ясна
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » wii-игры для маленьких детей (3+) (советы родителям по приобретению игр)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: