Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » NFS : Undercover (впечатления)
NFS : Undercover
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Привет!

а кто нить уже приобрел? играл? какие впечатления? как графика? и т.д. желательно в сравнении с prostreet?

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Игра то ещё г**нище. EA вообще халатно относится к портам на Wii а тут вообще копипейст с PS2. Ни дыма, ни сглаживания, ни физики (хотя на ПК её тоже нет ^_^ ). Глядя на графику, такое впечетление что играешь на Сеге. Я думал, что в Star Wars: FU уродливая графика (извините фаны старов, но это моё ИМХО, хотя я в неё играю, сама игра норм), оказалось что нет. Тут графика полнейший отстой. Единственное - управление. Мне кажется, что игра более плавно и чётко определяет наклоны моута. Управлять стало легче. Вообще оценка 1 из 5. Покупать не советую. Играйте в ProStreet.
Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 17.06.2010, 15:35

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
как нет мира открытого?

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Ой извиняюсь. Есть. НО от открытого города кайфа нет никакого при такой графике.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
интересно мне узнать мнение тех, кто склоняется к тезису "графика не имеет значения". а может быть имеет? лично для меня она играет роль, пусть и не большую. глаз хочет приятной картинки, глаз хочет радоваться. вы сами посудите, что лучше в фильмах, костюмы и грим или компьютерная графика? только одно может быть важнее графики - гемйплей. в этой игре его увы нет, т.к., сами посудите - в чём разница с Most Wanted с точки зрения геймплея?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Да вот тут я оценить качественно не могу ибо меня бесят все NFS начиная с 2 андеграунда (включительно). Исключение составляет только ProStreet.
Сообщение отредактировал BORODA - Вторник, 09.12.2008, 08:52

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
prostreet - мне понравился, на его прохождение ушло месяца два с половиной ) Хочеться теперь купить чего нить еще... выбор либо nfs либо CoD. Опять же для неспешной игры... пару раз в неделю по паре часов.
как вы считаете?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
уж лучше COD...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Quote (Peamur)
уж лучше COD...

Полностью согласен ибо Undercover кроме раздражения больше ничего не вызывает. Играть в него не хочется вообще.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote
Да вот тут я оценить качественно не могу ибо меня бесят все NFS начиная с 2 андеграунда (включительно). Исключение составляет только ProStreet.

Абсолютно не согласен.... Вот прострит - по мне, так самая плохая игра из серии, полный отстой!! А самые лучшие - это ИМХО - адер 1,2 и мост вонтед....


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
мои любимые это мост вонтед, а также 4 и 5 части. с прострит согласен - скука серая.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
и еще нфс2 - круть)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
На вкус и цвет как говорится... Мне нравятся гонки по трассам а не по городу... Потому мой выбор ProStreet

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
А по мне Excite Truck полюбас интересней всех Wiiшных NFSов вместе взятых. Правда мне после 5го NFS никакой больше не катит.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
игра хоть на русском?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » NFS : Undercover (впечатления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: