Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Super Mario Galaxy (впечатления)
Super Mario Galaxy
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Жанр: Platformer-Adventure
Дата выхода: Nov 16, 2007
Фирма производитель: Nintendo
Количество игроков: 1-2 (кооператив, второй игрок собирает звёзды и блокирует врагов)

16 ноября - выход новой игры о Марио в Европе. В этот же день я отправился в магазин, но игры не нашёл. Потом оказалось, что на неё просто ещё не наклеили ценники. Я потусовался рядом с местом, где наклеивали, потом подошёл другой парень и попросил себе копию, ему дали, ну тогда и я себе взял.
Игра - обалденная. Я думаю каждый, кто обладает приставкой обязан купить себе игру, притом лицензию, просто чтобы сказать создателям спасибо. Игра стоит её денег, поддержите производителя, чтобы таких игр выходило больше.
Графика - чуть ли не лучшее, что я видел. У меня на Сони не было таких приятных впечатлений, какие были при виде замка на фоне воды в начале игры.
Игровой процесс - просто затягивающ! Нам обещают до 40 (в моём трудном случае это будут точно 60-70) часов игры. Причём всё это будут оригинальные и неповторимые уровни, головоломки и море удовольствия от игры.
Звук - речёвки мне никогда не нравились, а вот музыка отличная в игре. Целый оркестр старался!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Bellavoce
Game Girl
Группа: VIP
Сообщений: 263
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Germany
Полностью согласна с Peamur-игра просто СУПЕР! biggrin У нас в Германии на 4players.de ей дали 94%,к примеру у "The Legen of Zelda" было 90%,но даже без оценок--лучшая игра на Wii!




Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Нада бы прикупить... У нас в каких нить магазинах есть уже?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На Gamespot ей дали 9.5 и на Gametrailers 9.8.
Я не могу дождаться когда снова смогу играть (надо учиться), сегодня играли с подругой - она в полном восторге, хотя в играх не очень разбирается.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну кто-нибудь ещё играл в игру? Впечатления?

Я уже около 20 звезд достал, и самое хорошее в игре это то, что можно несколько профилей создавать. Теперь играют и сестра и подруга.

Проблем в игре не встречал, но вот пару уровней пройти не мог. Один, это где надо рогатками себя пулять и там есть место прямо в начале уровня, где куча пуль преграждает путь. Один раз, не помню как, пролетел (может со стороны?), но больше не пробовал.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар omega
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Томск
Я в восторге, 10 из 10!!! smile
Аватар Monster
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Saint-Petersburg
Интересно, что Сигеру Миямото курил, когда создавал этот хит? biggrin

www.consoleplanet.ru
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сухой зелёный япоский чай)

Вообще-то он был руководителем проекта. Он только одобрял идеи, а не создавал игру, или дизайн и головоломки сам.
Да он и никогда не программировал а только придумывал. Пришёл к программистам и дизайнерам и сказал "хочу сверху обезьяну и тётьку, снизу чувака, и шоб он по лестнице наверк икимасу, то бишь шел". А программисты и дизайнеры ему свои предложения на "одобрям" давали.
Это так, к истории.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Monster
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Saint-Petersburg
Ну так, я и имел ввиду, что он курил, раз ему такие идеи на ум приходили :).

www.consoleplanet.ru
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да они там по ходу все курили.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
C гравитацией они классно придумали , такого же нигде во вселенной нет(гравицатия).

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В смысле нигде во вселенной нет?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Peamur, Ну да , а что где-то во вселенной есть гравитация , это же домыслы фантастов.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я тебе посоветую сейчас хорошую книжку. smile Называется Астрономия, издательство Аванта +, это что-то типа энциклопедии, понравится.
Гравитационная сила, одна из ключевых в нашем мироздании. Или в Википедии.

Один простой пример с гравитацией. Черная дыра.
Черная дыра, это такое небесное тело, плотность которого настолько велика, что гравитационные силы его стремятся к немыслимым величинам. Оно не только притягивает к себе всё что его окружает (даже целые звёзды!), но и не отпускает свет от себя, поэтому мы "дыру" не видим.

Силы гравитации спасают Землю каждую секунду, т.к. Юпитер "перетягивает" на себя большую часть опасных метеоритов и астероидов.

Силы гравитации на Луне так малы, что если прыгнуть очень очень сильно, то можно оторваться от поверхности и улететь в открытый космос, а затем быть притянутым гравитацией другого тела.

Всё, что в игре с гравитацией (т.е. перетягивание с планеты на планету, а даже и просто перекидывание с платформы на платформу) - вполне достоверно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Super Mario Galaxy (впечатления)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: