Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Bully: Scholarship Edition, есть ли ещё подобные игры?
Bully: Scholarship Edition, есть ли ещё подобные игры?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
2 HuNk: ну прошу прощения, что не удержался от коммента.
По поводу того что в Bully нет крови – так он и не нужна, не нужна не потому что игра детская, а потому что тема школы вполне предполагает это. А вот махание саблей без крови, это уже проблема в восприятии игрового мира, по крайней мере для меня.
На Wii много других игр, в которые не интересно играть на PC или других консолях, скажем теннис или рейман, но ИМХО наличие Wii_шного интерфейса здорово разноображивает игры такие как GTA и вариации на тему и очень жаль, что их мало делают для Wii.
Играл в Medal of Honor на Wii – не вставило, показалось не удобное управление, в вот для Bully ИМХО супер.
2 Sashabel: понимаю, что сравниваю не сравниваемое, но мне и по отношению к Star Wars Bully понравился больше.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
А я наоборот считаю что нафиг не нужны на Wii такие игры как GTA и прочие стрелялки, убивалки. Упор нужно делать на игры подобные тенису, лыжам, сновборду и подобным. А для стрелялок есть XBOX, PS3, PC.
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
timename, поиграй в версию без цензуры, не чего страшного понимаю что удержатся трудно) надеюсь скоро будет та игра которая нам обоим по душе будет)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Жду когда в продаже появится Balance Board, чтоб оценить игры типа Biathlon 2009, Skate It, которые уже скачал и теперь не хочу портить кайф, без доски.
Тогда, возможно, мы и сойдёмся во вкусах ;-)

2 MaxMax: ну я, к сожалению, не столь богат, чтоб иметь столько консолей. И порекомендую поиграть в выше обозначенный Bully, равнодушным не оставит.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Quote (timename)
Жду когда в продаже появится Balance Board

Уже давно появилась :) Или вы про не-оригинальную?
Balance board вещь клевая, не пожалел что купил. Особо порадовал Shaun White Snowboarding и Family Sky.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Да всё равно китайскую или нинтендовскую, что-то у меня в магазинах, где есть нинтендо продавцы закатывают глаза и говорят что нет поставок из Японии ;-) заказ на ozon.ru аж на 6 марта.
А где она есть в наличии?
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
HuNk,
Твоей авой все сказано , ты фан НМХ , что касается вашего поведения , то оно неприятно для окружающих,
хамов на форуме я думаю не потерпят!
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Кароче друзья - давайте жить дружно! :)

Вот 10 пунктов почему Я считаюBully отличной игрой:
1) Хороший и реалистичный сюжет ( Многие из нас в новой школе не получили сначало признание и ходо бедно приходилось проявлять себя - либо стать активистом, либо остаться аутсайдером (не значит ботаном). Про трусики и всякие извращения - а вы думаете, учителя ученики не думают об этом, когда живут в запертой территории круглый год, да ещё и в разных общежитиях.
2) NPC ( В отличии от подобных игр с открытым миром, здесь общество разбито на классы и не только по скинам, но и по поведениям, отношениям к другим, отношению к вам (Это вам не банды из San Andreas, которые только футболкой отличаются и только и делают, что стреляют, стреляют и стреляют) Одни вам будут помогать, другие льстить. Горожане будут делать вам замечания, когда вы прогуливаете школу.)
3) Слово решает больше чем кулак ( Мало здоровья, времени в обрез, вас кто-то достал не обязательно лезть в драку, ведь можно поговорить с каждым, конечно определенные поступки всё-таки приведут в конце к драке, но когда вы рискуете проиграть можете откупится или просто извиниться)
4) Нам не нужен мегаполис, дайте нам город! ( Город в Булли не относительно не большой, но в нём есть центр, район богатых, пляж, Карнавал, Рабочая часть...в своих немалых габаритах он сделал намного больше, чем мегаполисы из того же ГТА)
5) Школа - как школа...( Там есть уроки, перемены, столовая, дежурные, шкафчики и т.д - это не очередное здание сделанное, для того, чтобы заполнить пространство, а является неотделимой частью сюжета, геймплея)
6) Рогатка - лучший друг чекиста ( Мне стрелять из рогатки, или бросать бомбы-вонючки куда более приятнее, чем брать стереотипное М16 и палить палить...а где же креатив? Фотоаппарат - поможет вам в миссиях, и даст вам сфотографировать самое важное, скейтборд не так быстр, но быстрее чем бег, помогал не раз, избежать драк и т.д)
7) Транспорт ( В open-world играх транспортом всегда был либо автомобиль, либо мотоцикл, а чем велосипед или мопед хуже? А они лучше! Мне кататься на велосипеде куда больше нравится, чем тупо сидеть пока на скорости 160 км/ч ты доедешь из пункта А в пункт Б)
Это моё личное ИМХО, и написал я его, чтоб поделиться впечатлениями


Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
AvengeR, я согласен и играть отлично можно в обе игры)
bully чисто воспоминанию про школу, уроки, драки))) всё выглядет прекрасно)
NMH тоже хорошая игра, и в ней всё хорошо.

Не нарушаем правила форума, пункт 2.2 - оскорбление других участников конференции. Первое, и надеюсь, последнее предупреждение.
nintendo-wii

Сообщение отредактировал HuNk - Вторник, 24.02.2009, 23:02
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
[offtop]
Quote (HuNk)
деточка да это ты хам фанат марио долбаный
Не вижу в его сообщении ничего оскорбительного, а в твоём сплошное хамство и обзывания.
Quote (HuNk)
долбан. завтра ещё - поставлю залезают всякие дети и шалят с форумами
1. Ставить 2 раза мнение обычному пользователю нельзя. 2. Строго запрещен ... оскорбительных выражений в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы...[/offtop]
Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sashabel, я не пойму чего ты мне нотации читаешь? я не собираюсь с тобой спорить, у меня с тобой нету проблем.
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (HuNk)
a$ilev$, деточка да это ты хам фанат марио долбаный...

Деточка?? А ты ваще кто??? Ваще охамел!!!

Тоже замечание - не нарушаем правила форума, пункт 2.2
nintendo-wii

Аватар HuNk
Changer today
Группа: VIP
Сообщений: 64
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ba$ilev$, чё ты разнылся? чё ты вообще сюда писать мне начал?
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
[messadm]Замечание всем. Оскорбительные выражения, неуважение к другим участникам конференции. Читаем пункт 2.2 ПФ.[/messadm]

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я прошел Bully - игра супер. Но Godfather мне нравится больше. Даже больше, чем GTA San Andreas на PC. Хотя графика в Bully получше, чем в GF, но это так - субъективно. В общем, любителям этого жанра рекомендую Godfather.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Bully: Scholarship Edition, есть ли ещё подобные игры?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: