Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры, которые не стоит покупать (играть можно, но покупать за полную цену не стоит)
Игры, которые не стоит покупать
Аватар AVW
Dark Wiirus
Группа: Редакторы
Сообщений: 130
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Wii Music - ужасные рецензии, да и вообще не впечатляет игра. Там даже самому себе оценки ставить надо! Бред полный.

А мне понравилось. Только если 2 часа играть - спать хочется.

I FEEL H...A...P...P...Y...
Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (AVW)
Цитата (qnPeamur/qn)uzqWii Music - ужасные рецензии, да и вообще не впечатляет игра. Там даже самому себе оценки ставить надо! Бред полный. /uzq/uzquote А мне понравилось. Только если 2 часа играть - спать хочется.

а в вии мюзик этой бэлэнс боард употреблять можно!? или мне уже спать пора ато голова не работает!?)

Добавлено (17.11.2008, 00:41)
---------------------------------------------
скачал себе pool party... самому играть ну невероятно скучно...с кем то ещее даже не пробовал, да и желания мало...

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ВСЕМ КТО НЕ ПОКУПАЕТ А КАЧАЕТ ИГРЫ

Тема называется "Игры, которые не стоит покупать" а не "Игры, которые не стоит скачивать". Мы исходим из нормального положения вещей, что игры покупают, а не качают.
Мы в теме хотим максимально уберечь покупателей от покупки ненужной игры, чтобы уберечь кошелёк от растрат. Те, кто качают игры, мне кажется им всё классно, а вот пусть купят игр так 5-6 и посмотрим, всё ли будет классным.

Quote
а в вии мюзик этой бэлэнс боард употреблять можно!? или мне уже спать пора ато голова не работает!?)

да. но игра от этого не станет лучше.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Doggfather
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
купил я уже, купил, поєтому и думаю что лучше качать... а хоть и скачал но никому pool party не рекоменду, разве что кроме больших фанатов бильярда...
Аватар Crimboost
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Валлония
Teenage Mutant Ninja Turtles(ТМNT) не знаю как других,но меня не зацепила,в любом случае деньги на неё тратить не имеет смысла.
Аватар ZtH
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Cooking mama. Не думал, что внесу ее в этот список после того, как поиграл на DS. Однако, на Wii она не зацепила совершенно... (покупалась для супруги - она ее очень сильно желала =)). В итоге не играю ни я, ни она. Зря потратил полновесные 1920 рэ...

И еще... В обзоре на официальном, между прочим, дистрибютере по России (Новый диск - чтоб им пусто было), было сказано, что в ней (Cooking Mama) для управления необходим нунчак... Спецом вместе с игрой докупил второй нунчак. Как выяснилось - НИ ОДНО задание в игре не использует нунчак вообще. О нунчаке не жалею вобщем-то, но вот из-за такого хамского отношения к клиентам пропадает желание что-либо покупать в лицензии...

Сообщение отредактировал ZtH - Пятница, 12.12.2008, 17:17
Аватар @льбинос
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
А меня футбол с Марио не зацепил unhappy у меня на Виишке нету интернета наверное в этом все дело %)

"Я предпочитаю вредную истину полезной ошибке, истина сама исцеляет зло,которое причиняла".
(И. В. Гёте)
Аватар Lazman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А меня как-то Fifa08 не понравилась совсем... Конкретно режима карьеры даже нету... Только с другом может интересно играть)а вам как?
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Забавно, что существует ряд весьма примечательных явлений, которые, тем не менее не стоит рекомендовать к покупке. Например, электропланктон на дс. Очень оригинальная, стильная вещь, я с радостью провел за ней несколько часов (суммарно, за пару-тройку дней). Но тем не менее, пожалел бы, если б потратил на это 1000-1500 рублей. Дело, конечно, в несоответствии масштаба произведения, реплейабилити - его ("произведения") стоимости.

И обратный пример - замечательную, на мой взгляд, вии спортс, доставшуюся европейцам и американцам бесплатно (и незаслуженно охаянную ими) я бы и купил с большим удовольствием. Ведь это не столько удачная демонстрация возможностей виимоута, сколько пять очень ладно скроенных, увлекательных игрушек по мотивам пяти видов спорта. Чего только гольф стоит... (простите - увлекся и немного отошел от темы )).

Аватар player
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев
Меня не зацепил Марио Гэлэкси. А во ТМНТ очень зацепил.

- Торренты будут жить вечно
- жду и надеюсь
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (player)
Меня не зацепил Марио Гэлэкси
Кста меня тоже, но это не из-за того, что она не интересная, а из-за того что я застрял :)
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Sashabel)
Кста меня тоже, но это не из-за того, что она не интересная, а из-за того что я застрял

На какой галактике? Я на третей :)

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (DarkNomad)
На какой галактике?
Если я скажу, то даже ты меня засмеёшь)))) На первой, на второй планете кажись
Аватар volartyom
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 188
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ростов-на-Дону
ну я себе купил аватар легенда о аанге игра классная но управление и графа не очень а 3я часть лучше

wii это сила, wii это класс, а кто не снами ,тот против нас.
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (volartyom)
ну я себе купил аватар легенда о аанге игра классная но управление и графа не очень а 3я часть лучше

На вкус и цвет, как говорится...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры, которые не стоит покупать (играть можно, но покупать за полную цену не стоит)
Поиск: