Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры, которые стоит покупать (рекомендуем то, что нельзя не купить)
Игры, которые стоит покупать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я могу порекомендовать следующие игры. Покупайте не раздумывая - это просто то, что нужно. Их не только оценили критики, но и миллионы игроков, купивших себе эти игры.

The Legend Of Zelda: The Twilight Princess

Плюсы: отличное управление, множество интересных загадок и головоломок, отличная история, очень приличная графика и запоминающаяся музыка
Минусы: иногда тяжело найти решение иной загадке

Super Mario Galaxy

Плюсы: отличный геймплей, очень хорошая графика и музыка, управление идеально
Минусы: вопль в начале игры "Супер Марио Гэлэкси"

Super Paper Mario

Плюсы: интересный сюжет и идеи
Минусы: дизайн иногда однообразен

Metroid Prime 3: Corruption

Плюсы: идеальная графика и настоящий экшн
Минусы: жанр игры не для всех

Medal of Honor Heroes 2

Плюсы: игра через интернет до 32 игроков
Минусы: графика слабовата

Resident Evil: Wii Edition

Плюсы: очень хорошая графика и идеальное управление
Минусы: жанр игры может отпугнуть

Zack & Wiki: Quest for Barbaros' Treasure

Плюсы: интересные находки в управлении, очень интересные головоломки и задания
Минусы: графика простовата

Guitar Hero III: Legends of Rock

Плюсы: множество потрясающих мелодий
Минусы: сложность и цена игры

Battalion Wars 2

Плюсы: хороший геймплей, игра через интернет
Минусы: одновременное число игроков через интернет невелико (см. точнее сами)

Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 29.11.2007, 02:49

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiiец
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пушкино
крутые игрухи надо покупать ето просто кул
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
А мне Guitar Hero III: Legends of Rock нравится , токо там контролер для компа жутко дорогой. Сейчас на xbox360 вышла Rock Band , игра намного круче.Там можно и за ударника и за пиониста играть еще.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да, кстати, Guitar III очень классная игра! Только надо немного подождать, выйдет обновление для диска, а то в первоначальной версии музыка в МОНО. А так - рекомендую!!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)
Да, кстати, Guitar III очень классная игра! Только надо немного подождать, выйдет обновление для диска, а то в первоначальной версии музыка в МОНО. А так - рекомендую!! Gamecube: Need For Speed Most Wanted & Carbon; Mario Party 4,5; Mario Bros Melee;

спасибо за предупреждение, ато я уже хотел купить!! surprised

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Группа: Гости
Народ, здрасти... Вот недавно, на днях вошел в "Клан Wii"...! Спасибо..:) о чем пока не жалею... Короче, кто-нибудь может объективно рассказать о NBA live 2008... Просто я сам по жизни баскетболлер, вот и думаю совместить приятное с полезным... как там управление и т.д.
Спасибо, буду рад любой инфе.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну, для любого баскетболера, какой бы игра ни была, в их глазах она будет лучше чем в других.
Это игра чуть выше среднего.

Графика, если издалека показывает, то не вызывает нареканий, вблизи же мм...ну я наверное разбалован. Для игры она может и не играть роли.

Есть режим "семейной игры", где управление игроком сводится к минимуму, нужно лишь выполнять броски, пассы и данки.

Один журнал поставил игре 77% (это чисто Виишный журнал), другой, сравнивая её с другими версиями (на других приставках), дал 33% и аргументировал следующим:
* "Версии для Wii и PS2 лучше обойти стороной. Версия для второй Сони не более чем обновлённый сезон, но в случае с Вии речь идёт о неиграбельной наглости. Управление вообще не работает и спустя час ваши нервы сдадут."
Плюсы: управление нацелено на возможности моута и нунчака
Минусы: но управлять игрой невозможно. Графика просто ужасна.

Правда я этот журнал терпеть не могу, там одни снобы Ящиколюбы и женоненавистники. Кто в Германии журналы покупает, GAMES AKTUELL не покупайте - дерьмо настоящее.

Gamespot, крупный американский обозреватель ставит игре 3 балла из 10 ("плохо"). Для сравнения PSP(6.5),PS2(6.5), PS3 и Xbox360 (7.5).
Объяснения: управление не работает вообще! игровой процесс отстой; графика ужасна; искусственный интеллект (поведение противника) паршивое. короче всё плохо.

Как видишь, не связанные тесными узами любви ревьюеры дают игре очень низкую оценку.

Я знаю, что баскетбол тебе очень важен и интересует прежде всего, но послушай совет. Подожди лучше другую игру в этом жанре, потому как эта не стоит внимания и денег (если речь идёт о лицензионке). Лучше купи себе другую игру - какой-нибудь хит. Ты получишь море удовольствия в ожидании новой игры на баскетбольную тему.

И ещё, в чём же неудача тут? Дело в том, что чтобы разработчикам освоиться с приставкой и научиться делать игры, нужно чтобы прошло время. Сами Нинтендо знают консоль от А до Я и поэтому делают отличные игры, но другие разработчики вынуждены учиться и учиться. Иногда они выдают хорошие игры, иногда у них не получается. Так и в этом случае. Хотели поскорее, чтобы с возможностями для вии, народ, любящий баскетбол всё равно схавает...Не иди на поводу, купи лучше одну из игр с первой страницы и не пожалеешь!

smile Ты можешь всегда отказаться от моего совета, но я говорю из опыта.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wiiец
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пушкино
народ а когда ну или вообще выдет NHL 08 а то че я его в списках игр не видал
Группа: Удаленные
Резидент евиль зе амбрелла хроникес крутая игра! А уж если кого метройд отпугивает то тогда вии не стоит брать! Ради чего её брать? Если тока ради Резидента и марио!
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (orer15)
Резидент евиль зе амбрелла хроникес крутая игра! А уж если кого метройд отпугивает то тогда вии не стоит брать! Ради чего её брать? Если тока ради Резидента и марио!

А как-же остальные выше перечисленные игры? А вот четвёртый резидент меня особо не порадовал - управление сделано далеко не лучшим образом.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Группа: Гости
Вообще все очень субъективно... И главное на мой взгляд, чтобы не сравнивать игру для Wii c играми для других систем - бокса, Сони, ПК...
Хотелось бы узнать про игру Endless Ocean - вроде так она называется, есть еще название для японского рынка, но я не помню... Вообще это симулятор дайвинга. Посмотрел ролик, фотки - все очень красиво... Вспоминаю Экко для Дримкаста. Тут похоже даже графика лучше... Кто-то говорил, что игра очень приличная... Хотелось бы узнать.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (GUEST)
Хотелось бы узнать про игру Endless Ocean

Тут кое-что написано про неё.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
No More Heroes

ГТА для Вии, так его прозвали. Поначалу все боялись, что выйдет фигня, но разработчики не обманули. Игра лучше обещанного!
Оценки критиков очень высокие, игра ставится на один уровень с Resident Evil IV и лишь немногим уступает Super Mario Galaxy.
Выйдет игра в Европе буквально в январе-феврале.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Lethal
Game Boy
Группа: VIP
Сообщений: 246
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижневартовск
Quote (orer15)
Резидент евиль зе амбрелла хроникес крутая игра!

Особенно с заппером smile
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
[offtop]Прошу прощения за оффтоп, но
Quote
Resident Evil: Wii Edition

Плюсы: очень хорошая графика и идеальное управление
Минусы: жанр игры может отпугнуть

разве может жанр игры являться минусом wacko [/offtop]

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Игры, которые стоит покупать (рекомендуем то, что нельзя не купить)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: