Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel 2 (Делимся впечатлениями)
Red Steel 2
Аватар FVlad
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Darkcore, ясно, спасибо. Продавец вроде и согласен заменить/вернуть деньги, только отправлять мне его назад стоит практически столько же сколько я за него заплатил :(
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Мое мнение:

Игра удалась. Можно определенно сказать, что это лучшая игра на Wii. Игра невероятно разнообразна в плане геймплея, имеет красивые ролики да и сюжет неплохой, хотя и прямолинейный без поворотов. Мне понравился Red Steel 2, так как в него тупо интересно играть. Я прошел игру уже 2 раза (проходится за 9-10 часов с учетом всех доп. квестов) и она не перестает мне надоедать. Ubisoft сделали верный шаг по сравнению с первой частью - полностью отказались от старой концепции и сюжета, но оставили катану совместив её с огнестрельным оружием. И это реально работает. Если в первой части чтобы сделать какой-нить удар надо было крайне точно повторять указанные в игре движения, то во второй части все запоминается и делается интуитивно.

Моя оценка:
Сюжет - 8/10
Графика - 9/10
Геймплей - 10/10
Новизна - 8/10

Общая оценка - 9/10

Аватар Piti
НоWiiчок
Группа: Редакторы
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Погонял вчера полчасика - очень симпатичная игра, картинка - класс.
Но у меня какая-то странная проблемка возникла: иногда бывает полностью пропадает изображение и звук на 1-2 секунды. Что это может быть - диск бракованный? Подключено по компонентному кабелю, диск оригинальный, на других играх такого вроде нет.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Crypto137)
Моя оценка:
Сюжет - 8/10
Графика - 9/10
Геймплей - 10/10
Новизна - 8/10

Общая оценка - 9/10

Позволю расставить свои оценки. Но перед этим скажу - игру я очень люблю.
Сюжет 6/10 - ну нет в нем ничего интересного. Он прямой и банальный.
Графика 10/10 - вот что есть, то есть. Можно спутать с игрой, для "старшей" консоли.
Геймплей 8/10 - под конец игра действительно проседает в плане сложности, ни один враг не представляет для вас опасности. Игру можно пройти практически не пользуясь огнестрельным оружием(что меня расстраивает)
Звук и музыка 9/10 - до сих пор насвистываю осты из игры
и такой параметр, который любят зарубежные издательства - Presentation. Не знаю как корректно перевести это на русский.
Presentation - 9/10 - экраны загрузки, кат-сцены, видео вставки, стиль, оформление, да даже названия заданий - просто слов нет, насколько здорово авторы отнеслись к этому.
Общая - 8/10. Одна из лучших игр на вии. Для многих даже самая лучшая. Но могло быть лучше.


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Red Steel 2 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: