Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » PS4 (новая консоль от Sony)
PS4
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
http://www.computeruniverse.ru/product....n-4.asp

Sony PlayStation 4 , черный, 500 GB, DualShock 4 Controller - 349,- € (15 219 руб. )
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Сегодня у нас в МедиаМаркт начали продавать предзаказы PS4 по 999 р. Потом получаешь эту тысячу в скидку при покупке консоли.

Аватар HumblePixel
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Мале
Цитата (dkmattew)
Сегодня у нас в МедиаМаркт начали продавать предзаказы PS4 по 999 р. Потом получаешь эту тысячу в скидку при покупке консоли.

Slowpoke so slow!

Код друга 3DS: 0189 - 8852 - 5357
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Press Conference Sony 2013 http://www.ustream.tv/channel/sceja-press-conference-english

Крупная ежегодная японская конференция которую сони проводит перед TGS!

Добавлено (09.09.2013, 11:28)
---------------------------------------------
Sony анонсировала PlayStation Vitа Slim. Данная версия консоли будет на 20% тоньше и на 15% легче оригинала. PlayStation Vita slim поддерживает все функции оригинальной модели, но также предложит 5-дюймовый LCD-экран, имеет 1гб встроенной памяти и использует Micro USB. Кроме того, батареи данной модели хватит на 6 часов, что на один час больше по сравнению с оригинальной моделью.

Добавлено (09.09.2013, 11:34)
---------------------------------------------
PlayStation 4 поступит в продажу на территории Японии 22 февраля 2014 года.
По словам президента Sony Japan, запуск консоли на родном рынке задержится потому, что издатель хотел бы выпустить консоль, когда на старте будут доступны интересные игры, ориентированные на японскую аудиторию.

Добавлено (09.09.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Встречаем, новая консоль от Sony:

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Встречаем, новая консоль от Sony


Играть в ухудшенные порты со стационарных консолей на другой стационарной консоли - тот ещё вид извращения)

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Играть в ухудшенные порты со стационарных консолей на другой стационарной консоли - тот ещё вид извращения)


Согласен, это провал!

Добавлено (16.09.2013, 10:44)
---------------------------------------------

Добавлено (19.09.2013, 08:57)
---------------------------------------------

Добавлено (19.09.2013, 14:32)
---------------------------------------------

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

B-W
Разборка и осмотр внутренностей PS4 от самой Сони.
http://video.wired.com/watch....console
Сообщение отредактировал nordex - Вторник, 19.11.2013, 22:54

Некоторые люди проживают счастливую жизнь- так и не поняв зачем.
Аватар bomberman
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
анбоксинг от Антоши

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Пожалуйста, обращаюсь в первую очередь к тем, кто купил... Есть ряд вопросов, которые хотелось бы спросить именно на этом форуме. Потому, что есть шанс получить ответ без сонибойства - так, как есть...

1. Стоит ли покупать приставку не Ростест? Сейчас в Интернете можно купить от 16 500 рублей... Очевидно, что это японские и американские приставки. Чем это может обернуться? Пишут, что есть русский язык, но...
2. Есть ли (см. выше) у таких приставок возможность играть в pal версию игр на русском языке. Правильно ли я понимаю, что сейчас нет блокировки региона?
3. До какой степени будет проблемно у такой приставки оплатить psn? Покупать игрыв в PSN?

Хотелось бы услышать общее мнение... Стоит морочиться с подобными версиями приставок? Или Ростест надежнее?

Игры - это серьезно...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Tricky ()
1. Стоит ли покупать приставку не Ростест?


Эз ю виш. Регион-лока у Сони нет.

Цитата Tricky ()
Есть ли (см. выше) у таких приставок возможность играть в pal версию игр на русском языке


Цитата Tricky ()
(см. выше)


Цитата Tricky ()
3. До какой степени будет проблемно у такой приставки оплатить psn?


Какой ПСН заведешь - так и платить будешь. Будет российский ПСН - будешь платить рублями и карточками российских банков без проблем.

Цитата Tricky ()
Или Ростест надежнее?


Тут не вопрос надежности. Тут вопрос отсутствия проблем например с питанием. Я не в курсе, нормально-ли работает американская версия (у них в америке вроде 127 вольт) у нас (220 вольт)
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата cig ()
Тут не вопрос надежности. Тут вопрос отсутствия проблем например с питанием. Я не в курсе, нормально-ли работает американская версия (у них в америке вроде 127 вольт) у нас (220 вольт)

Я так понимаю, что в основном речь идет о японской версии. в Некстгейме - точно японка, потому что 0 - это подтверждение в интерфейсе, а X - отказ. И это получается чуть ли не единственная проблема...

Добавлено (27.05.2014, 12:49)
---------------------------------------------
Вот я и стал обладателем японской версии данной приставки. Из первых плюсов - региональной защиты нет, поэтому удалось от предложения Ростеста отказаться. Разница по ценам не маленькая - порядка 7 тысяч. Мда... Вилка европейская, но в комплекте был нормальный переходник. Под "нормальным" я подразумеваю, что переходник сидит очень плотно на вилке без всяких люфтов и др.

Первая игра - Battlefield 4. Из того, что было на старте - мне интересна была именно эта игра. BF3 меня не очень порадовал. Надеялся на четвертую часть... Bad Company 2 Мой выбор. К сожалению, пока BF4 мои ожидания на старте не оправдал. Как ни странно, но это не относится к синглу. Сингл очень добротный.

Джойстик - действительно очень удобный. Мне кажется, что в первую очередь расчитывали на шутеры.

И вот первые негативы... Может быть я супер невнимательный, но мне казалось, что для мультиплеера не нужен PS PLUS, НО я был не прав. И не сказать, что это эпохально плохо. Просто в очень многих постах и обзорах любят пройтись по платным сервисам Майрософта... И в чем разница? Самое интересно, что в первых же играх меня несколько раз выбрасывало с серверов EA. И это при том, что на PS3 при отсутствии платы за мультиплеер у меня практически не было... Сыро и платно. Интересный облом номер два. При оплате подписки на PS Plus приставка зависла у меня намертво. Я все ждал, когда закончится этот процесс. На двадцатой минуте понял, что не закончится. Пришлось решать проблему ресетом. Немного волнений... Покупка все-таки прошла.

Второй минус... очень экзотичный. Как я себя не убеждал, что на Сони много эксклюзивов, но сейчас это к новой приставке не относится... Очень рассчитывал на BF... Один пример. Перс, который вас подстрелил подсвечивается желтым цветом. Может быть это конечно и удобно, но смотрится так кандово и тупо... Подстветка желтым - отврат. Неужели не достаточно просто показать противника? Я надеялся, что таких решений в новой батле не будет. Очень много режимов игры именно пехотинцев. А в чем тогда кайф? Копошение на маленькой карте большого числа игроков. Для меня BF - это прежде всего большие карты + боевая техника. CoD или КС - другое...
И вот тут я действительно пригорюнился... А во что играть? (Продолжение следует...)


Игры - это серьезно...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну лично я не жалел никогда о Плюсе, так как за 50 евро я получил в год игр на 300 евро. Кроме того на Иксбоксе ты платишь даже за то, чтобы попользоваться Ютубом и Лавфильмом, а тут ты платишь только за онлайн игры и при этом получаешь скидки и каждый месяц бесплатные игры.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
а 50 евро я получил в год игр на 300 евро. Кроме того на Иксбоксе ты платишь даже за то, чтобы попользоваться Ютубом и Лавфильмом

Что убеждает меня, что в России Сони проводит лучшую маркетинговую политику + мало информации от Майкрософт.

Излагаю:

Уже сейчас Майкрософт отменил обязательную подписку live для приложений. Я лично проверил на xbox360 - все работает без подписки. Тоже самое распространяется и на xboxone.
C июня этого года также будет по две игры бесплатно. А также Майкрософт хочет отменить подписку для мультиплеера. Я так вижу - Сони хотят вернуть себе максимум бабла. Справедливо. Но Майкрософт делает более привлекательные шаги. Тот же BF4 я мог играть уже на боксе без подписки.

По поводу изменения политики в отношении Лайва можно официально увидеть все в Лайве - было специальное заявление.
По мне, так Майкрософт сейчас гораздо гибче реагирует на пожелания геймеров.

И теперь обещанное продолжение...

С серверами не все понятно. Вчера несколько раз пришлось включить проверку Интернет соединения, чтобы все заработало. Обращаю внимание, что изначально проверка соединения обламывалась на входе в PSN... а затем все заработало. Вылетов далее не было. Но что это было вообще? Что за танцы с бубном. Это при том, что на PS3 вообще такой ситуации не припоминаю.

И вот я подхожу к главному - к играм...

Очень неспешно скачался War Thunder. И опять ощущение мощного замаха, а на выходе пока чего-то не хватает. Милая графика, но не более. Дух не захватывает. В первой миссии нужно расстрелять с самолета наземную технику. Зачем и почему - это не сюда. Нужно и все... Есть конкуренты, которые делают тоже самое с наземной техникой вашей команды, иногда бывают стычки между командами. Совершенно не напрягаясь подстрелил полтора десятка машинок. Выиграл бой. Общее впечатление. И это все?
Бесплатная игра в plus для PS4 - Stick it to the Man. Игра возможно и хорошая, но ради этого люди берут PS4? Она есть и для wiiu. Так в чем прикол, как говорят?

Если быть более точным есть один вопрос... А где игры? Приставка старстовала аж в 2013. Качественных файтингов нет. Собственного мощного онлайн шутера нет. И тому подобное.
Как удается Сони так всех очаровывать (включая и себя) я не понимаю.
И совсем не понятны многочисленные притензии к новому боксу.

Где новый Теккен, где ГранТуризмо, где???
При этом многие ругают killer instinkt, ryse son of rome...
На PS4 я реально ощутил, что нет игр, в которые можно было бы с удовольствием играть.

Даже задумался о продаже PS4 (ну это я от эмоций, наверное не буду) и покупки нового бокса.

Там есть неплохой сборник под кинект, своя крутая гонка - Forza 5, есть новый dead rising 3, великолепный Титан... Ах, да. Разрешение меньше, чем на PS4. А какая разница, если картинка в том же Ryse просто зашкаливает детализацией? А какая разница, если Titanfall гораздо свежее по геймплею и ощущениям, чем CoD и BF. По мне сейчас на новом боксе эксклюзивов гораздо больше, чем у Сони. И я не пойму, когда ситуация выравниться. Парадокс, но главный конкурент бокса - это PS3 с его коллекций действительно мощных и эксклюзивных игр, вообще с той большой коллекцией, которая есть на PS3. Скорее всего буду в ближайшее время играть в castlevania lords of shadow 2 (кстати, слабо было сделать игру для PS4?), а также продолжаю играть в великолепную "Две души".

Пишите о своих впечатлениях... Мне будет интересно. Это сугубо мои мысли, мои ощущения.

Добавлено (29.05.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Пример ситуации на системе:

Вот такую игру можно купить за 1500 рублей на PS4
Putty Squad
"Приготовьтесь к яркому приключению, которое вернет дух классических платформенных игр на PlayStation 4. Бедные комочки попали в плен, и только синий пузырь-герой может их спасти...
Используйте различные способности пузыря, чтобы победить смертельно опасных врагов — от проказливого кота до морковки с автоматом. Потом при помощи альбома с наклейками прямо внутри игры вы сможете попробовать режимы соревнования и марафона, а также получить бесплатные загружаемые уровни"

Я думаю, что даже если это и не плохая игра, то Нинтендо сто очков даст своими эксклюзивами против таких тайтлов. Если и дальше на платформе будут такие эксклюзивы, то большая Н порвет Сони.


Игры - это серьезно...
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Tricky ()
Даже задумался о продаже PS4 (ну это я от эмоций, наверное не буду) и покупки нового бокса

Если всё же надумаешь продавать - пиши :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Отличная конференция от Сони на Е3. Так держать!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » PS4 (новая консоль от Sony)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: