Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Kolich ()
1) Купил впервые себе приставку нинтендо 3ds Xl и собственно есть вопросы, приставка со Штатов, и соответственно нерусифицирована, по сути там и русифицировать нечего, но приятно было бы лицезреть родной язык, от сюда и вопрос, можно ли прошить родной русской прошивкой приставку?

нет, на русском будет только консоль региона PAL (Европа, Австралия, Великобритания)
Цитата Kolich ()
2) Где посоветуете покупать игры со скидочками тупо коды для загрузки из магазна? чтобы не покупать сами флешки, они по сути бесполезны, или же ссылочку на варез с ними)))

в самой консоли есть eShop - магазин электронных версий игр. В последнее время туда завозят очень много скидок на интересные игры. Коды на скачку электронных версий игр, кроме самого eShop, можно также купить в некоторых интернет-магазинах, но нужно найти интернет-магазин, который продаёт коды для американских консолей. Лучше уж в самом eShop покупать. Варез здесь не обсуждаем.
Цитата Kolich ()
3) Зарегистрировал учетку в ешопе и клубе нинтендо, от сюда и вопрос, если форматировать нинтендо полностью, то я авторизуя другую нинтендо своей учеткой смогу скачать купленные на мою учетку игры или нет?

во первых, "твой Нинтендо" ;) а вообще нет, нельзя после форматирования скачать купленные игры, потому что аккаунт eShop пропадает после форматирования.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 27.02.2014, 00:51

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Kolich ()
можно ли прошить родной русской прошивкой приставку?


Нет

Цитата Kolich ()
Где посоветуете покупать игры со скидочками


е-шоп, штатовский е-бэй

Цитата Kolich ()
смогу скачать купленные на мою учетку игры или нет?


Нет
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ryazan
Спасибо ребят за ответы, но также не понимаю, аккаунт в е-шопе ведь я регаю, почему же потом не смогу их заново скачать? то есть отформатировал, ввел данные аккаунта е-шоп и заново скачал?
и другой вопрос, могу ли скачанные игры на флешке перенести на другую флешку?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Kolich ()
то есть отформатировал, ввел данные аккаунта е-шоп и заново скачал?

скачанные игры привязываются к самой консоли, а не к аккаунту, насколько я помню...
Цитата Kolich ()
и другой вопрос, могу ли скачанные игры на флешке перенести на другую флешку?

да, перенеся всё содержимое флешки... но играть вы сможете только на той консоли, для которой купили эти игры.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ryazan
Отлично!
кстати может по такому же принципу и игры заново закачиваются в консоль после форматирования?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Kolich ()
Отлично!
кстати может по такому же принципу и игры заново закачиваются в консоль после форматирования?

после форматирования ваша консоль превращается в совсем другую. Поэтому нельзя будет играть в игры, купленные до форматирования.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ryazan
вот честно тупизм сущий....вдруг произошел сбой или что либо....и что тогда? деньги на ветер?! или же флешка гокнулась? даже если и флешка гокнулась, то нельзя будет восстановить?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата Kolich ()
даже если и флешка гокнулась, то нельзя будет восстановить?

карта коррапнулась - перекачиваешь с еШопа игры заново. А вот если форматнул или поломал консоль - беда. Нужно обращаться в сервисный центр - там восстановят игры.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Всем привет! Возник следующий вопрос.

Купила себе вторую 3DS XL с прицелом играть на работе в обед.
Но пока не хочу регистрировать консоль, вдруг какая-нибудь акция будет. Можно ли пользоваться консолью без регистрации?
И как выгоднее поступить в будущем с точки зрения получения баллов в Клубе Нинтендо: зарегистрировать на себя, на свой Nintendo ID, или зарегистрировать на кого-то из домашних? Или создать себе новую учетку?

Спрашиваю потому, что у меня куплены две игры на кариках, но эти же игры у меня есть уже на старой консоли и они уже зарегистрированы в Клубе. Мне бы хотелось их привязать к новой консоли. Ну и баллы за них не помешают.

Кстати, эти звезды Клуба Нинтендо можно передавать друг другу?

UPD: почитала внимательно правила Клуба, звезды передавать нельзя. А можно ли тогда регистрировать на себя несколько консолей? И получится ли зарегистрировать в Клубе те игры, которые у меня на картриджах, но уже установлены на старой консоли?
Сообщение отредактировал Sempiri - Понедельник, 21.04.2014, 19:06
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Sempiri ()
на свой Nintendo ID


Вторую приставку не даст привязать

Цитата Sempiri ()
они уже зарегистрированы в Клубе. Мне бы хотелось их привязать к новой консоли. Ну и баллы за них не помешают


Ты такой наивный. При попытке заюзать заюзанный код получишь сообщение что код уже заюзан.

Цитата Sempiri ()
Кстати, эти звезды Клуба Нинтендо можно передавать друг другу?


Нет.
Аватар NoName2001
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Господа, надумал купить себе 3DS, однако столкнулся с вопросом:есть ли проблемы с запуском игр региона, отличающегося от региона консоли? Я не хочу покупать консоль в россии и собираюсь купить из-за бугра, допустим, японскую. Будет ли она запускать европейские игры? Заранее большое спасибо.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Нет
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата NoName2001 ()
собираюсь купить из-за бугра, допустим, японскую.

NoName2001 Чисто интересно, почему именно "из-за бугра" хотите купить? Вы вроде не из Владивостока...

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vologda
Здравствуйте. Полный нуб по приставкам.
Поэтому спрашиваю.
Допустим, мне хочется игру для 3DS или DS, которая вышла давно. Каким способом её заполучить? Есть ли какой-либо интернет-магазин, где можно покупать физический или цифровой товар для приставки? Может, что-то вроде Steam. %)
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Цитата NeronBurnRome ()
Здравствуйте. Полный нуб по приставкам.
Поэтому спрашиваю.
Допустим, мне хочется игру для 3DS или DS, которая вышла давно. Каким способом её заполучить? Есть ли какой-либо интернет-магазин, где можно покупать физический или цифровой товар для приставки? Может, что-то вроде Steam.


Интернет магазинов очень много. Наберите просто в гугле "игры для nintendo 3ds". Или на avito.ru б/у игры можно поискать.

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: