Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Обзоры и впечатления о 3DS (Делимся впечатлениями)
Обзоры и впечатления о 3DS
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Всё, можете идти пинать Ежа...

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Пасиб за обзорчик, я себе так и представлял.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владимир
я тоже вставлю свою лепту)

это моя свежекупленная Nintendo 3ds.

а внизу она в открытом виде :))

это "обычный" экран. он реагирует на прикосновения, входящего в комплект, стилуса.))

нинтендо 3дс с торца )) ползунок для регулировки громкости звука слева и отверстие для карты SD, входящей в комплект, справа))

разъём 3,5 американских сантиметра для наушников))

рычажок ВКЛ\ ВЫКЛ Вай\фай)) и светодиодик к нему)

две камеры по 0,3 мегапикселя вверху и отверстия для карт с играми, стилуса, ик-порт, разъём для подзарядки внизу.Ещё кнопки L,R.

Карта с игрой супер уличный боец четыре три дэ версия, стилус и нинтендо))

Фотка приложения "расширенная реальность". с 3д экрана при выключенной функции 3d.

Функция 3d включена на полный уровень)

Ползунок для регулировки 3d эффекта.Производитель рекомендует ставить его на небольшой уровень для начала. со временем, после привыкания к 3d, можно увеличивать степень 3d для ещё более впечатляющих результатов.Детям до 7 лет 3d необходимо отключать во избежание проблем со зрением.

Запущенная игра супер уличный боец четыре))

Вцелом впечатления - маленькое чудо! Главная фишка-3д экран никого не оставляет равнодушным.Когда курьер из инет магазина привёз мне его на работу, то рты коллег растягивались в улыбках, а глаза округлялись во время игры во встроенные приложения "Face riders" и "Расширенная реальность"))В играх тоже здорово)Первая приставка от Нинтендо, полностью русифицированная, что приятно) при включении приставки-производятся настройки даты, времени, даются указания смотреть на 3d экран под углом 90 градусов и на расстоянии 25-30 см.так что руки держите крепче) на бегу смотреть 3d не получится)

Прошивка ещё сырая. нет даже браузера.(( но, со временем, я уверен, нинтендо напичкает эту коробку разнообразными удобствами и приятностями))

После обновления в меню появился вот этот пункт) 3d видео) посмотрел ролик длинной в минуту) в 3d. ролик представляет из себя нарезку планов, несвязанных между собой никакой нитью, и, очевидно, демонстрировали всю прелесть 3d эффекта. по крайней мере лично я нить не уловил(( некоторые моменты впечатляли)) например, распускающийся на тебя из экрана синий цветок)) на 2d смотреть бесполезно. нет того эффекта((

Так же есть фишка Mii. Это почти, как аватарки в PSN, тока немного по-другому) в Mii ты создаёшь по своему подобию себе человечка.И со временем эти человечки разных людей могут друг с другом играть в миниигры) вобщем, смесь PSN и HOME) Так же, когда ты идёшь по улице и проходишь мимо человека, который тоже с 3ds, то приставки обмениваются Mii. и чужой Mii появляется в приставки. и вы идёте спасать из клетки третьего Mii...))))))))))))ещё она считает шаги, которые потом можно обменивать на монетки. монетки можно обменивать на всякие подарки и пр. например, скачать скринсейвер для компа или обои для рабочего стола. или в игре фишку получить) вобщем, как трофеи в PSN, тока не задротные, а реально приносящие пользу))

Качество сборки не ахти(( у меня люфтует левое крепление экрана. ничего криминального, но неприятно((

ещё кнопка А скрипит:)) Про кнопки хочу заметить, что если у вас толстые пальцы, то Нинтендо 3дс не подойдёт, т.к. кнопки маленькие. хотя может я не привык после psp))Вообще за сборку я поставил бы 4, т.к. я добрый)

установленные приложения faceriders и расширенная реальность-прекрасны!) используют камеру и гироскоп. в первом нужно расстреливать мячиками лица своих сфотканных друзей, во второе нужно играть картами, входящими в комплект!очень интересная реализация))
Дизайн аскетичный, никаких выпендрёжных наворотов, голубозуба нет. и если бы не 3д экран, то гаджет можно было бы пропустить.Но подкупает огромное кол-во именитых студий, кинувшихся делать игры под 3ds.Даже кодзима со своим МГС)

Сообщение отредактировал Peamur - Понедельник, 28.03.2011, 00:32
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Хм :)
Гуд. А где покупал?
Поправка - наверное, всё-таки не 3,5 американских сантиметра (американский сантиметр - это же дюйм), а 3,5 европейских миллиметра?
Сообщение отредактировал Yezhik - Понедельник, 28.03.2011, 00:31

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (YeRUS)
Так же есть фишка Mii. Это почти, как аватарки в PSN, тока немного по-другому)

видно это твоя первая консоль от нинтендо :D

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А вот и мои фотки.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владимир
Quote (ZERBERUS)
видно это твоя первая консоль от нинтендо

не)) у меня ещё были 8 битная нинтенда и есть вии)

Добавлено (28.03.2011, 01:04)
---------------------------------------------

Quote (Yezhik)
А где покупал?

Брал в инет магазине) привезли через 5 часов после заказа)
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Yezhik, то что PW сложнее чем кажется для меня скорее плюс, а то в одном западном обзоре было написано что проходится за 4 часа, если не играть на золото.
Правда вот то что "скучно" совсем не радует.
По мне главный минус это отсутствие мультиплеера, было бы возмодность полетать в компании было бы интереснее, можно было бы даже свои мини-игры придумать.
На 3DS решил что для меня не стартовая игра, решил начать с других.
Да и в Wii Sport решил что "скучно" летать без цели, поэтому не играл там, но на выходных решил попробовать пройти, вроде ничего, найти все достопримечательности не получилось пока.
Возможно закажу попозже, посмотрю как остальные игры зацепят.


MMK
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (MMKyt)
то что PW сложнее чем кажется для меня скорее плюс

Поэтому в итоге и написал, кому предназначена игра :)
Я просто не из таких...

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Yezhik, решил начать карьеру обзорщика? :) Имхо диалог двух твоих сущностей формат, скорее, видеообзора. Надо ещё Зулина в наш уютный форум пригласить. :D

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (kirich)
решил начать карьеру обзорщика?

Скорее, продолжить...
Но если серьёзно - то нет. Это у меня всегда спонтанно, есть мысль интересная, развилась во что-то - можно и... А так - не форсирую, только под настроение :)

Добавлено (28.03.2011, 14:44)
---------------------------------------------
Мой эксперимент, чисто отработка навыков. 3D-фото для 3DS, 2 шт., сделанные с помощью простого фотоаппарата.
Желающие берут тут.
Мне кажется, с Ламбо надо было побольше сдвиг камеры сделать?


Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Yezhik,
Классные фотки, обе хорошо смотрятся. Расскажи как сделал, тоже хочу попробовать.

P.S. я открыл тему для фоток


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар UnknownObject
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Сегодня девушка на работе попросила посмотреть, что за девайс такой. После этого ее было не оторвать от ar-игр и faceriders :)
Девайсом явно можно заинтересовать кого угодно.
Зато раньше в перерыв мог спокойно сесть и поиграть в псп, всем как-то пофиг было. Сейчас же сам и не поиграешь :)

Консоли в порядке покупки:
Nintendo wii, Sony PS3, Sony PS2, Sega DreamCast, Xbox 360, Sony PSP, Nintendo 3ds, DS Lite
Аватар MMKyt
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рига
Ну что, пришла моя 3DS-ка, правда пока без игр.
Начну с того, что вообще странно что я её себе заказал, учитывая что 3D не люблю :) фильмы в 3D считаю глупостью :) не вижу я его, да и голова бывало после них болит. Но это же Nintendo, когда увидел новости загорелся, даже не знаю почему. B)
При всей моей нелюбви к 3D решил рискнуть, всё-таки очки не надо, а в кино в двух парах сидеть не удобно (может поэтому и не люблю).
Как оказалось, первое впечатление не "Вау!", особого 3D не заметил, тир короткий, фотки у меня тоже не очень то получились. Да и голова побаливала переодически, глаза уставали, особенно когда близко подносил. Поставил регион Латвии, меня не пустили на площадь Mii, видите ли, для этого региона она закрыта, что за маразм! Пришлось ставить Британию. Подержал бы перед покупкой в руках, наверно не купил бы. Но...
Обновил прошивку, посмотрел видео, понял что это круто, именно с него надо было и начинать. Фотки японских девушкек (мыльные пузыри и лепестки - класс) и компьютера Yezhik-а отлично смотрятся.
Да и оказалось, что для нормального 3D надо смотреть на определённом расстоянии, как его нашёл всё ОК и смотрится и неустаётся. Да и 3D сразу стало заметно лучше, привидение убил, неплохо смотрится. Хотя, 10 монеток в день всё-таки мало, сходил на обед - лимит исчерпан.
Вообщем, жду игр, посмотрим чем они меня смогут удивить..


MMK
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (MMKyt)
Фотки

Тему специально по фоткам смотрел?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Обзоры и впечатления о 3DS (Делимся впечатлениями)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: