Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Обзоры и впечатления о 3DS (Делимся впечатлениями)
Обзоры и впечатления о 3DS
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Давайте делиться впечатлениями, что нравится, что не очень, какие игры, в общем мало ли или много - ваши впечатления о купленной 3DS.

P.S. Моя пришла в обед, но я сегодня на работе, так что радостная встреча будет только вечером, а там уж и обзор.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Забавно. Весьма. Оказалось в ней есть ИК-порт. В мвидео долго простоял, но так ничего и не предоставили. Зато на "университете" глянул. 1,5 часа игрался. Посмотрел видео. Очень здорово. Правда фейерверк в конце плоский какой-то. Как декарация. Узнал что в апреле ожидаются 2 стратегии, цитрую: "типа Anno". Насчёт карандашей согласен с Yezhik'ом. Местами выпирают из экрана эффекты. Да и дисплеи после неё пытаются стать 3D. Она полностью совместима с ds/dsi. Можно так же гамать в игры с одним картриджем(мне так сказали :) ). Обещают добавление плюшек. Причём даже на уровне интерфейса. Ещё слышал, что пока в Nintendo ещё не очень представляют каким образом использовать street pass, посему, опять таки, ждём плюшек. Из камеры линзы повыпиливали, но может с обновлениями всё вернётся (я на это надеюсь). В руках не тяжёлая. Не шибко больше dsi. Возможно потолще. Очень понравился аквамарин. Очень забавно играться с меню постукивая по консоли. Очень понравился сборник игр с классическим Mario для wii в честь юбилея (отвлёкся :) ). ar карты - забавная вещь. Правда я не сразу сбил этот ящик :D . Доставляет море фана. Без игр к ней, я думаю, дня 3 можно фан получать. На прилавках видел токма pilotwings, nintendogs+cats (оценил) и street fighter. Так же узнал о родительском контроле в 3DS. Можно будет блокировать 3D, чтобы у чада из глаз кровь не пошла. Один "молодой человек" глянул на это дело и побежал за родителями на предмет "купи". Есть мнение, что он не вернулся. Вроде как ожидаются обновления "клуба nintendo". Обещают залить сегодня (может уже выложили) информацию (подробную) на www.nintendo.ru . Если кто не пробовал и есть вопросы - задавайте :)

Добавлено (25.03.2011, 20:45)
---------------------------------------------
Шифты, правда, на ощупь не очень убедительны. Хлипкие какие-то. Хотя мне всегда нравились шифты на манер nintendo ds lite и game boy advance. Капитально чтобы было, и можно было бы после любого количества спиртного попадать.

Добавлено (25.03.2011, 22:38)
---------------------------------------------
Кстати, думал что угол обзора всегда не очень годный. Ну и темнеет немного когда с 3D играешь. Оказалось что при выключенном 3D угол обзора абсолютно нормальный.


Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Окей мой черед делиться впечатлениями.
Что мне очень понравилось
- более четкий экран (благодаря более высокому разрешению)
- меню приставки очень приятно сделано и не так примитивно как у ДС или Wii. Очень дружелюбно благодаря вводным пояснениям и помощи
- 3D работает (однако у меня начинает болеть голова спустя минут 10-15, поэтому я временно отрубаю)
- проигрывая музыку можно аккомпанировать всякими барабанами, мне эта фишка очень нравится, не надо по коленям стучать, как я обычно делаю
- мне очень понравился стерео звук - я даже оглядывался по сторонам, откуда вообще идет звук - оказалось из 3DS
- экран не болтается - у меня верхний экран крепко держится и не болтается туда-сюда (у меня DS Lite тоже крепко, а вот DSi XL болтается уже с покупки, они все такие).
- слайдпад (аналоговый стик) - очень очень удобно управлять в играх, хотя я пока что играл только в Asphalt 3D (не такая уж и плохая игра)
- просто очуменная документация и более того (хотя я останусь с английским), наконец-то кто-то будет рад добавлению русского языка
- функция импорта Mii с Wii - я смог быстро и беспроблемно накачать прикольных аватарчиков
Что мне не очень понравилось
- педометр можно просто и тупо обманывать, поэтому вся эта затея с "монеты за шаги" требует вашей честности. Я сходил в зал и заработал 16 шагов, затем ради интереса поболтал приставку в руке пару раз и заработал 13 шагов
- громкость у приставки очень маленькая
- просто ужасного качества камеры, такого же качества фотографии - ужас, ужас, ужас и еще раз просто ужас, какие они ужеснейшие ужасныща
- месторасположение стилуса и сам стилус, он просто болтается немного
- в половине менюшек вылетает фраза "еще не готово, ждите обновления" - просто полусырой продукт какой-то
- малый угол обзора 3D, буквально сиди не дергайся

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не знаю я. Головная боль после 10 минут. Странно как-то.
Это не фотоаппарат. А для консоли, которая делает 3D снимки, это очень даже годно. Снимки, собственно и смотреть логино на 3DS.
Стереозвук ещё и DS выдавала.
А вот насчёт документации полностью согласен. С каждым разом кипа бумаги всё больше, а коробка всё тяжелее. Когда я взял коробку в руки, то подумал что консоль внутри из гипса. Оказалось из документации. :)
Угол обзора с отключенным 3D прекрасный. Особенно если от 3D болит голова.
Согласен насчёт стилуса. Необычно расположен. Зато для wi-fi отдельный ползунок (нафиг не упал).

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Это не фотоаппарат. А для консоли, которая делает 3D снимки, это очень даже годно. Снимки, собственно и смотреть логино на 3DS.

После Никона очень тяжело на такое смотреть :)

Quote
Стереозвук ещё и DS выдавала.

Я на ДСке звук всегда выключенным держал, меня так раздражала музыка и звуки в покемонах, что для меня звук на ДС не существовал. Ты, однако, прав.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В new super mario bros на первой же заставке стерео было. Там даже в опциях были: моно, стерео и долби сураунд.

Добавлено (26.03.2011, 01:54)
---------------------------------------------
На никоне ты снимки в 3D не посмотришь, а для маленьких (относительно монитора :) ) экранов 3DS - самое то.


Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Долби Сурраунд? Это как? Это можно подключить к ресиверу и слушать 5.1? ^_^

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В принципе тут добавить к уже сказанному почти нечего.
1)На некоторых форумах писали что верхняя часть люфтит, у меня все норм.
2)По поводу 3D: в течении часа использовал c 3D, так глаза и не устали, но вырубил из-за батареи :)
3)Так и не заметил особо сильной разницы при изменении глубины 3D, для меня там просто вкл и выкл.
4)Особенно доставляет пострелять по начальству на работе :D
В общем, приставка удалась.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (Peamur)
- педометр можно просто и тупо обманывать, поэтому вся эта затея с "монеты за шаги" требует вашей честности. Я сходил в зал и заработал 16 шагов, затем ради интереса поболтал приставку в руке пару раз и заработал 13 шагов

Толку от этого читерства никакого, всё равно консольку с собой все носить будут из-за StreetPass, и лимит будет набираться влёгкую. Я в магазин пробежался - и уже почти его выбрал, потом по квартире походил, пока банан ел - всё, дневная норма сделана.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сегодня брал приставку с собой на главную закупочную улицу Штуттгарта. Я не надеялся на что-то, но по приезду домой зеленая лампочка горела - я поймал первого чела в стрит пассе)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
:)
Ты его послал на подвиги?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Угу, только он не смог забить первое привидение. Пришлось наемника покупать. Зато открыл кусок головоломки.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Фотки и графика одного человека с GBX, обработанные для просмотра на 3DS.
Фотографии сделаны спаркой из Canon 550D
http://a7.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos....1_n.jpg

Фото
CG EVENT 2010 STEREO
CG


Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Жаль музыкой обмениваться пока нельзя. Интересно, а её будем кидать на другие консоли через wi-fi или ИК-порт. :)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Заметил интересную вещь: в стрит файтере с выключенным 3дэ сглаживаются пиксели, картинка получается очень мягкой, я даже горевать из-за фигового разрешения перестал
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Обзоры и впечатления о 3DS (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: