Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
Оправдала 3DS ваши надежды?
Выберите ваш вариант ответа
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
Ну это если я некогда не любил

Quote (bigkong)
вот если


(facepalm)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
facepalm

Малодец что сумничел но ты прекрасно понимаешь что я этим хотел сказать и вообще на этом форуме нужно тему обсуждать а не чушь всякую писать.
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 12.01.2012, 16:47
Аватар PolarDeer
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я была безумно рада, пока не увидела PS Vita. Начала было сомневаться, но сразу же вспомнила многолетнюю любовь ко всей продукции Nintendo, и все сомнения отпали мигом :D
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
PS Vita классная "штука". Если я задумался бы над покупкой второй портативной консоли в этом году....хм, купил бы опять nintendo 3ds, розовую, для жены %)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Вита хороша, но пока по софту сильно недопилена и игр очень мало.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
За этот год меня 3дс порадовала куда больше, чем Вии за аналогичный период времени после покупки -> в правильном направлении Н идет)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
и игр очень мало.

Ну что касается игр то у 3ДС в начале с этим тоже были проблемы так что в этом они равны.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
-Vita players would like to have Souls series game on the Vita
-Vita players would like to have ANYTHING on the Vita

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Лично моё мнение. 3DS - консоль для истинных геймеров-гурманов. Когда-то купил на старте PSP (и в тот момент я не мог поверить, что на портативке можно погонять в ГТА, которое я так и не прошёл ни разу до конца и т.п.), после неё купил обычную DS Lite. Я просто был поражён разнообразием игр, их креативностью. Конечно, от Сони тоже есть некоторые интересные проекты, но они и в долю не падают Нинтендовским.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 20.04.2012, 00:04

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
3DS - консоль для истинных геймеров-гурманов.

Не сочтите за оскорбление, я просто хотел бы напомнить, что мы все смертные и равны, несмотря на выбранную платформу.

Мне кажется у (пока им не напомнить или не начать противоречить) сообщества складывается некое самоопределение как избранных людей, только потому, что они избрали немейнстримную приставку (нечто новозаветное наподобие "Блаженны \избравшие 3ДС/, ибо их есть Царство Небесное"). :D Заявлять и восхвалять себя как гурмана, эстета, более понимающего поэтому в материи - это как-то по детски. Это конечно личное мнение каждого, но когда-нибудь оно охватывает массы и все разговоры сводятся только к этому и возникает фобия к остальным, также как и подсознательное пренебрежение.

Опять же, это не критика, а так, размышления о социальной ситуации среди владельцев платформ. Думаю, на форумах других платформ дела выглядят гораздо хуже, но уподобляться им нам не стоит.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Думаю, на форумах других платформ дела выглядят гораздо хуже, но уподобляться им нам не стоит.

согласен... не будем согласны что "Нинтендо - ето для дитей", но и не будем о других высказываться, как о школоте и быдле...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Quote (Peamur)
Мне кажется у (пока им не напомнить или не начать противоречить) сообщества складывается некое самоопределение как избранных людей, только потому, что они избрали немейнстримную приставку (нечто новозаветное наподобие "Блаженны \избравшие 3ДС/, ибо их есть Царство Небесное"). Заявлять и восхвалять себя как гурмана, эстета, более понимающего поэтому в материи - это как-то по детски. Это конечно личное мнение каждого, но когда-нибудь оно охватывает массы и все разговоры сводятся только к этому и возникает фобия к остальным, также как и подсознательное пренебрежение.

Мне кажется так думают только российские владельцы Н. В остальном мире так думают владельцы Сони, так как там Н - это мейнстрим.

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
shty4ka-dry4ka, я тоже так думаю.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Peamur, согласен, немного перегнул.
Кстати, сегодня удалось поюзать Виту. Из плюсов:
- Хороший экран;
- В играх есть "Трофеи";
- Обратная совместимость с PSP;
- Удобное меню и навигация;

Минусы:

- Как ни странно, но таки графика (ожидал намного больше). Удалось потестировать Uncharted и Wipeout. "Лесенки" присутствуют, такое впечатление, что сглаживания нету. И если на 3DS "лесенки" оправданы, т.к. по-другому стереоскопическое 3D не построишь, то в PS Vita их происхождение загадочно;
- Не работающий софт. Near и Карты не смогли найти моё место расположения (возможно, есть какие-то настройки, но я их там не заметил и консоль не предложила никакого решения), PS Store отказывается принимать деньги с кредитной карты и вылетает с ошибкой (удалось купить и проинсталлить игру только с помощью Media Go с ПК).
- Прожорливость флэш памяти. Т.к. PS Vita не имеет встроенной памяти, пришлось купить карту на 4 Гигабайта стоимостью 25 долларов. На эту карту влезла одна игра GOW Chains of Olympus, демка Wipeout и три игры для AR. Так что минимум нужно покупать карту на 8, ато и на 16 Гигабайт.

В целом, юзать можно, но Сони необходимо допилить софт и выпустить несколько действительно стоящих игр.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Суббота, 21.04.2012, 22:27

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Как ни странно, но таки графика

Ну я думаю что это к минусам не стоит причислять по скольку насколько бы кто там не думал и не ожидал от виты то вообщем графика для портативной консоли очень даже хороша
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Оправдала 3DS ваши надежды? (Покупать или нет?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: