Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Покупка консоли
Покупка консоли
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
spore90 3DS,DS,WII, WIIU это чисто фанатские консоли, для хардкорных олдскульщиков, которые обожают гениальные игры от Нинтендо, фанаты Нинтендовских игр берут ее консоли не глядя, потому что мы уверены, что на них будут марио, метройд, зельда, а если ты не фанат игр от Н, то тебе здесь ловить нечего, бери виту и не парься! Лично для меня 3DS проигрывает PS vita только по графике, зато по играм 3DS ее просто уничтожает! Повторюсь Нинтендовские консоли берут только фанаты Нинтендо, такие как я, ради ее игр! Если ты не фанат Н, то лучше не бери, потому что кроме нинтендовских игр на ней играть не в чего!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, Ну а как- же RE:R??? Эта игра не от нинтендо !

Добавлено (20.07.2012, 16:16)
---------------------------------------------
Фанаты ризика могут взять 3DS только ради этой игры!!!
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 20.07.2012, 16:17
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
bigkong но таких игр будет мало, пример DS и WII, и если бы RE:R даже не было, ты думаешь я бы не купил 3DS? нет!, я купил 3DS ради марио, метройд, зельда! игр калибра RE:R будет очень мало, максимум игр 5 за всю жизнь консоли,потому что сторонние разработчики не очень любят делать игры на нинтендовские консоли, они гораздо больше любят платформы от сони, поэтому я надеюсь , только на Нинтенду, что она будет регулярно нас баловать своими хитами!

Добавлено (20.07.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Фанатов резика, таких как я(резик 1,2,3, коде вероника, ремейк,зиро) почти уже не осталось, а новый резик это шутан, а не резик! Посмотри на продажи резика(570к), о чем это говорит? О том что на 3DS он не нужен, да игра отличная, но она ненужна обладателям 3DS, им нужны новые марио, метройд, зельда, люди покупают нинтендовские консоли чтобы играть именно в нинтендовские игры , а не во что то другое! например я жду марио броз, папер марио, луиджи, огненные эмблемы, и все эти игры от нинтендо, да я не откажусь от нового резика, но главное для меня это все равно марио, метройд, зельда!

Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
metroid-m, в корне не соглашусь... 3DS покупают не только бешеные фанбои нинтедо, но и обычные люди. Я например жду новых Dragon Quest и Финалок на 3DS - разработчики не нинтендо.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Sauron911)
metroid-m, в корне не соглашусь... 3DS покупают не только бешеные фанбои нинтедо, но и обычные люди. Я например жду новых Dragon Quest и Финалок на 3DS - разработчики не нинтендо.

Вспомните Вии, там за всю жизнь консоли хитовых игр не от Н было штук 8-10, примерно столько же по-настоящему гениальных проектов на ДС. Пока тоже самое и на 3дс. И, извините, это бред, покупать консоль от Нинтендо не ради эксклюзивов от самой компании, ибо, так уж заведено, что лучшими играми всегда были, есть и будут фест-пати. Я, кстати, не думаю, что нам перепадет какая нибудь полноценная новая ФФ.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (KOLT)
Вспомните Вии, там за всю жизнь консоли хитовых игр не от Н было штук 8-10, примерно столько же по-настоящему гениальных проектов на ДС. Пока тоже самое и на 3дс. И, извините, это бред, покупать консоль от Нинтендо не ради эксклюзивов от самой компании, ибо, так уж заведено, что лучшими играми всегда были, есть и будут фест-пати. Я, кстати, не думаю, что нам перепадет какая нибудь полноценная новая ФФ.

Пока тоже самое и на 3DS, согласен. Но на ней уже есть как минимум 2 отличные игры не от нинтендо - KH3D DDD И RE:R. Я лично покупаю консоль ради игр, любых. Будь ли это настоящий хит от нинтенды или не от нинтенды и дурацкая мультиплатформа. Всё это имхо, так что не надо всё это принимать как вызов.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
KH3D DDD И RE:R, опять же это от японцев! Консоль хорошо продалась в японии, поэтому их студии будут поддерживать 3DS я не спорю, только 80% игр не выходят за пределы японии,а в jrpg играть даже на английском я не собираюсь, поэтому японцы отпадают! а что для 3DS могут предложить европейцы и американцы? Где для нее игры от ЕА, юбиков, активижион и всех остальных западных разработчиков? на Е3 небыло не одного анонса для 3DS от западных разработчиков, даже на виту(с ее продажами в 2,2млн) анонсировали асасин крид, код , медаль за отвагу, биошок,Silent Hill,Street Fighter X Tekken и тд, а что для 3DS? потому что все знают что игры от независимых разработчиков продаются на нинтендовских консолях из рук вон плохо, все разбирают только эксклюзивы от самой Н, пример куб, вии , ds.

Добавлено (20.07.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Поэтому игр от западных разработчиков небудет, они уже обожглись с вии и дс, вот сайт http://www.vgchartz.com/ вбивайте любую игру не от нинтендо для вии и дс и смотрите продажи, взглянув там на продажи ревелейшен (570к), теперь боюсь что ее продолжение мы можем и не увидеть! я не чего против независимых разработчиков не имею, а резидент я просто обожаю,но не окупаются игры от сторонних разрабов на нинтендовских консолях, вот поэтому их никто и не анонсирует!
Сообщение отредактировал metroid-m - Пятница, 20.07.2012, 22:15
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Слишком много чуши понаписали, лень все камментить.

Quote (metroid-m)
опять же это от японцев


Сони - тоже японцы.

Quote (metroid-m)
а в jrpg играть даже на английском я не собираюс


А я-бы сыграл во чтонить хорошее. Кстати, ФаерЭмблем - тоже ДжРПГ, ничего не начинает жать ?

Quote (metroid-m)
юбиков


Рэйман.

Quote (metroid-m)
активижион


Каловдутие.

Остальное просто лень разжовывать.

з.ы. Лейтон кстати не нинтендовский, а Левел-5. Тем не менее 3ДС эксклюзив и мастхэв.

Добавлено (20.07.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (metroid-m)
не окупаются игры от сторонних разрабов на нинтендовских консолях


На данный момент у разрабов нет особенно выбора. 3ДС, Вита или мобильные поделки по 0.99 бакса.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
cig, пришёл и всё разрулил =) + в репутацию

Quote (metroid-m)
даже на виту(с ее продажами в 2,2млн) анонсировали асасин крид, код , медаль за отвагу, биошок,Silent Hill,Street Fighter X Tekken и тд, а что для 3DS? потому что все знают что игры от независимых разработчиков

Можно мне такому тупому ссылки на анонс кода, медали за отвагу и биошока для виту. Стрит файтер и теккен есть отдельно на 3DS. И по отдельности они представляют больше интереса чем венегред со смешанной боевой системой.
Quote (metroid-m)
но не окупаются игры от сторонних разрабов на нинтендовских консолях, вот поэтому их никто и не анонсирует!

Боже ты мой! А Square Enix сколько нарубила с Dragon Quest 9 и ремейков 5, 6, 4 частей? Вот придёт кто-нибудь кто реально знаком с играми на ДС и опровергнет твои слова.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Renegade kid доделали уже третью игру для 3Ds, правда все они для e-shop, но тем не менее хороши.

Какие то чуваки делают игру по мультику Adventure Time. Лично я, очень жду.


Ну и не стоит забывать про Epic Mickey power of illusion.
Сообщение отредактировал Silentium - Суббота, 21.07.2012, 02:05
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Silentium)
Renegade kid доделали уже третью игру для 3Ds, правда все они для e-shop, но тем не менее хороши.

Третью? Mutant Mudds и Bomb Monkey - это единственные игры от них в ешопе, или Planet Crashers уже вышла? Она же буквально недавно ещё TBA была. Ещё они делают какой-то невероятный отстой в форме FaceRiders и ATV.

Мечтаю, где бы раздобыть коллекционку Adventure Times.
Сообщение отредактировал KOLT - Суббота, 21.07.2012, 11:30

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Quote (KOLT)
Третью? Mutant Mudds и Bomb Monkey - это единственные игры от них в ешопе, или Planet Crashers уже вышла? Она же буквально недавно ещё TBA была.


Говорят на следующей неделе выйдет, если не в Европе, то в Америке точно.

Вообще, они ведь и для DS делали игры, выходили неплохие хоррор-шутаны от первого лица.
А еще на DS была эксклюзивная GTA, которую только сейчас портировали на айфоны. Might and Magic: Clash of Heroes тоже очень долго была эксклюзивом для DS, потом ее уже портировали на PC, Xbox и PS3, с перерисованной графикой.
Сообщение отредактировал Silentium - Суббота, 21.07.2012, 11:56
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Silentium)
А еще на DS была эксклюзивная GTA, которую только сейчас портировали на айфоны.

Ну не правда: через полгода после выхода её на ДС её портировали на псп, и ещё через 4 месяца(январь 2010) на iOS.

Я, кстати, давно считаю, что Н должны Renegade Kid купить, имхо, потенциал у студии не меньший, чем у тех же Ретро

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
народ кто будет покупать 3DS XL? говорят, что консоли завезли в Россию и возможно будет старт продаж 28 июля в Европейском! Я покупать планирую, но хочу сперва подержать в руках, чтобы оценить качество картинки! если качество изображения будет проигрывать 3DS, то брать точно не буду!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, качество картинки будет чуть чуть хуже чем у обычной 3DS. :)
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 22.07.2012, 16:15
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Покупка консоли
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: