Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » 3DS eShop (Нужен ли вам гайд по электронному магазину?)
3DS eShop
Нужна ли большая, полновесная тема по всем релизам в eShop'e?
1. 1. Да. Пусть будет список всех тайтлов, анонсы, график выхода игр. [ 13 ] [76.47%]
2. 2. Да, достаточно анонсов и графика выхода игр [ 3 ] [17.65%]
3. 3. Мне безразлично. [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Нет, Kolt, не мучайся, все равно читать не буду. [ 1 ] [5.88%]
Опрос завершен - Суббота, 18.08.2012, 00:48
Всего ответов: 17
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Собственно сабж. Прилепленная в топе тема оказалась заброшена, хочется сделать что-то полноценное. Но, как понимаете, работы там не мало, так что буду делать, если идея найдет отклик у вас, друзья. Голосуйте.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (metroid-m)
Если честно один трешак! Кто вообще такое покупает

если честно, не смотрел трейлер, но например Crashmo не трешак, а очень интересная головоломка.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (ArtMOON)
если честно, не смотрел трейлер, но например Crashmo не трешак, а очень интересная головоломка.


В этом случае всё же склоняюсь к мнению metroid-m. После разочаровавших Pullblox, Dillons Rolling Western и SpeedThru: Potzol`s Puzzle зарёкся покупать какие-либо тайтлы в eShop кроме полноценных игр. Деньги на ветер если честно.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 26.10.2012, 21:40

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Я пожалуй соглашусь с SPYFOG и metroid-m, в eShop дофига игр которые меня просто разочеровали, а остальные мне даже покупать не хочеться.
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 28.10.2012, 19:26
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
bigkong, недавно вышла в еШопе игра от Н про самурайку... по трейлерам выглядит достойно своих шести евро...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (SPYFOG)
Pullblox

А я бы купил, я сам думал что не люблю головоломки. Но как только сел за Scriblenauts я понял что головоломки - это намного лучше чем задачки по физике.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Sauron911)
А я бы купил, я сам думал что не люблю головоломки. Но как только сел за Scriblenauts я понял что головоломки - это намного лучше чем задачки по физике.

Я не говорю, что игра плохая. Игрулина нормальная, но если бы я знал, что она просто нормальная, а не шедевральная - не купил бы. Ничего особенного в этой игре нет. Денег жалко. Остальные две мною описанные тоже ниже среднего.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Воскресенье, 28.10.2012, 20:50

Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Mighty Switch Force (239 рублей):
Ураганная смесь логической игры с элементами платформера и щепоткой шутера.


Мы играем за девушку полицейского, которая должна доставить заключенных в места не столь отдаленные. Заключенные эти вполне себе симпатичные девушки в полосатых тюремных купальниках. По стечению обстоятельств во время следования в тюрьму, негодяйки сбегают из под вашего конвоя. Нам же в свою очередь не остается иного выбора кроме как бросится на поиски тунеядок.
Всего в игре 21 уровень, 16 стандартных и 5 DLC (бесплатных). В каждом нам необходимо найти и поимать 5 сбежавших девушек. Найдя на уровне всех заключенных, нам предстоит найти выход. Выглядит он как робот приглашающий на кресло, аккурат расположенное внутри него. Время на прохождение не ограниченно, однако пройдя уровень за определенное количество времени в главном меню его отметят звездочкой. В игре имеются чек поинты, которые выглядят как нервно подергивающаяся собачка. Проиграв одно сердечко мы продолжим нелегкую работу уже не с начала уровня а с нее. На уровень дается три сердечка, бластер с бесконечным количеством патронов и возможность ломать пространство, путем выдвигания или задвигания определенных частей этого мира. Это могут быть блоки или ускорители. Блоки часто мешают пройти определенные участки или не дают нам попасть из бластера в нужное место. Но они наделены и вспомогательными функциями, ими можно давить супостатов или использовать как платформы. Так же здесь имеется блоки разных цветов, наступив на которые мы можем менять порядок их появления и исчезания. Ускорители дают возможность перелететь определенные участки или запустить бомбы для разрушения преград. Игра представляет собой некую помесь пазла с элементами экшена, и поверьте скучать вам тут точно не дадут. Так же придется запастись терпением, ибо проигрывать и проходить один и тот же уровень придется довольно часто. Игра реально хардкорна.
Думаю общий смысл игры вам ясен, теперь я расскажу о своих впечатлениях.
Проходя игру я испытывал феерический восторг. Мне понравилось все. Стиль рисовки, напоминающий о эре 16 битных приставок. Прекрасное музыкальное сопровождение. Занятные и запоминающиеся персонажи, что большая редкость в наше время. Накрученный геймплей. И на удивление вполне достойное 3D. К минусам я бы мог отнести лишь малое время потраченное на прохождение игры. Но это уже кому как. Я считаю 239 рублей не так дорого, за то чтобы провести пусть и два часа, но за по настоящему интересной, хардкорной и веселой игрой.
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Понедельник, 29.10.2012, 05:34

Anima Templum Poetae est.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
EdvardDeily, Не оставляешь выбора. :D
Хочу таки попробовать. Но если и эта игра разочарует - тогда уж точно ничего покупать больше не буду.

Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
SPYFOG, попробуй, хорошая игра :)

Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Colors! 3D (239 рублей)
Рисовалка в 3D.

В наше время существует немереное количество всевозможных рисовалок, с теми или иными функциями. Они есть на множестве устройств, будь это мобильный телефон, планшет или игровая приставка. Мимо Nintendo 3DS, такого рода программа просто не могла пройти стороной. Давайте разберемся, что на этот раз нам хотят предложить разработчики.
Colors! 3D как понятно из названия, позволит нам рисовать свои произведения в 3D режиме. Сделано это по принципу наложения нескольких слоев. Всего доступно 5 слоев, рисуя на которых мы и создаем некий эффект 3D. Смотрится это не очень впечатляюще, но все же достойно. Создавая новый рисунок, нам предложат рисовать в одном из трех положений. Рисовать с расширением верхнего экрана, с расширением нижнего экрана или создать портрет. Портрет обрезает по бокам нижний экран, тем самым оставляя минимум места для рисования. Рисовать в таком режиме неудобно и про него лучше навсегда забыть. Теперь поговорим о самом процессе создания шедевров. Интерфейс в программе довольно таки дружелюбный, но пустоватый. Имеется только самое необходимое для рисования, а именно ручка, кисть, карандаш и ластик. В каждом из которых можно настроить, интенсивность нажатия и размер. Так же здесь можно выбрать цвет кисти, импортировать фото и управлять слоями. Сохранив свой шедевр, мы можем выкинуть его в сеть, сохранить на сд карту, либо посмотреть на его создание. Программа запоминает каждое нажатие и позволяет просмотреть создание рисунка в мельчайших подробностях. Представлено это как некий фильм, с возможностью перемотки в нужный кусок. Причем если выложить свой рисунок в некое сообщество Colors!3D, эта функция будет доступна и другим пользователям. Что позволит учиться некоторым приемам друг у друга. Отдельно хотелось бы сказать про сохранение файлов и выкладывание в интернет. У меня среди пяти рисунков, один напрочь отказывается сохраняться. То есть в самой программе он сохранен, и в интернет он выкладывается. Но сохранив на сд карту, рисунок оказывается на половину не доделан. Это очень обидно, учитывая что я его рисовал аж тринадцать часов. При его перерисовки все осталось так же. Еще один глюк, связан с выкладыванием в просторы интернета. Некоторые картинки выкладываются с белой полосой с правого бока. Это жутко портит общий вид и приходиться выкладывать по несколько раз одну и ту же картинку. Ну и еще один недостаток программы, а точнее сообщества. На то чтобы вашу картину оценили есть примерно пятнадцать минут. То есть в меню сообщества красуются следующие иконки. Лучшие на неделе, лучшие за все время и новые рисунки. Ваш рисунок попадает в новые рисунки и в течении пятнадцати минут она от туда выкидывается шквалом рисунков от других пользователей. Становится жутко не приятно, когда ты потратив пятнадцать часов на то чтобы нарисовать свою картину видишь как тебя выкидывают новые рисунки нарисованные за несколько секунд. И потом все, твой рисунок больше никто никогда не увидит.
Ну и подводя итог хотелось бы сказать, что Colors!3D вполне справляется с возложенными на нее функциями. Но я предпочитаю пользоваться ей как неким блокнотом, для будущих рисунков нарисованных на компьютере или листе бумаги.
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Понедельник, 29.10.2012, 15:21

Anima Templum Poetae est.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
EdvardDeily, моё мнение конечно, но думаю, что удобнее всего рисовать именно на резистивном тач-скрине стилусом... для этого как раз и подойдёт Colors 3D.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Удобнее всего рисовать на бумаге, карандашом или кистью)

Добавлено (29.10.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Colors!3D всем хороша, только вот экран на 3ds маловат для этих дел.


Anima Templum Poetae est.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (EdvardDeily)
Удобнее всего рисовать на бумаге, карандашом или кистью)

pleasure ну это естественно, но если сравнивать резистив и мультитач... резистив мне кажется удобнее...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]На мультитаче не рисовал, но дома имееться графический планшет от компании wacom (WACOM Bamboo Pen). Вот это действительно отпадная вещь. И стоит не дорого.[/offtop]

Anima Templum Poetae est.
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]Бамбу пэд велик *о*[/offtop]

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » 3DS eShop (Нужен ли вам гайд по электронному магазину?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: