Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Какой лаунч тайтл вы бы взяли к 3DS? (Какую лаунч-игру вы предпочитаете?)
Какой лаунч тайтл вы бы взяли к 3DS?
Сделайте выбор в пользу одной из игр
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Даже если вы не собираетесь покупать 3DS, всё равно интересно узнать мнение. Выбор можно и прокомментировать.

Лично меня интересует лишь одна игра - Super Street Fighter IV 3D, хотя до старшей версии я так и не добрался. Ну и вообще, мои основные надежды на игры типа Zelda.

Остальные игры являются от части загадкой, либо они мне настолько знакомы, что даже 3D не поможет (Sims 3, Asphalt, Super Monkey Ball (ахтунг - даже от 2D может стошнить, не потому что игра плохая, просто вихляет сильно), Nintendogs), либо я не вижу в них ничего особенного (Pilotwings, Rayman, Lego Star Wars).

А главное спокойно на душе. Гораздо хуже когда всё круто и всё хочется и низя.

P.S. откуда я набрал этих игр? Отсюда.

К сожалению Tom Clancy’s Ghost Recon Shadow Wars, Lego Star Wars III: The Clone Wars, Asphalt 3D и Samurai Warriors: Chronicles не влезли. Не голосуйте, пишите их в постах.

Девчонки не прилагаются :(


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Kid Icarus я думаю будет на старте. Ну или около того. :)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не, не будет на старте. После старта будет, к июню, я так полагаю, если не позднее.

Один большой большой минус всего этого (хотя куда уж хуже, все зарубежные сайты не в восторге от линейки) - нет ни одной ролевой игры, сплошная казуальщина (гонки-паззлы-собаки)! Даже Square Enix не приобщилась, она обычно всегда что-то подготавливает.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я не думаю что splinter cell будет очень казуальной игрой. То же и со street fighter. А ещё у нас пара месяцев до того как консоль появится везде. Так что может и выпустят толковое что-нибудь. Ведь сказали же что консоль готова давно, а ждали, собственно игр. :) Да и не очень то сейчас сезон. Не праздники и не лето. Но преемница DS без jrpg вообще это не хорошо и совсем странно.

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Лично мне пока маловато известно о всех играх из списка. Уверен, что Super Street Fighter IV 3D Edition будет суперским. Так-же ожидаю, что Rayman 3D будет клевый. А так... Да за ремейк Зельды можно только приставку брать, а уж полный список...
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хотя, продолжая мысль, современные игры стали очень казуальными и совсем дружелюбными к пользователю. Ведь как ни крути, а любую современную игру можно пройти на одном дыхании и возможно даже ни разу не умереть. Это, имхо, хреновая тенденция.
Для 3DS мы так же имеем Super Street Fighter 3D. Вроде как портативная четвёртая, но играть можно "от первого лица". Мне трудно оценивать эту игру. Я никогда не был поклонником. Я ещё со времён nes любил японские файтинги. Я очень любил один файтинг для nes. Не помню как он назывался, но помню что когда запускаешь игру начинают падать лепестки сакуры и на титульном тоже. Там был один закрытый персонаж и его можно было открыть. Он был последним противником. Если кто-нибудь понял что это за игра - напишите. С меня пиво. Очень любил её, но название не помню.

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орел
Однозначно, я выбрал бы Pro Evolution Soccer 2011 3D потому что: во первых я люблю футбол, во вторых игра идеально вырисована,особенно лица игроков, ну и во вторых в ней обалденный геймплей,а мне эти три составляющих в игре очень важны :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Я очень любил один файтинг для nes. Не помню как он назывался, но помню что когда запускаешь игру начинают падать лепестки сакуры и на титульном тоже.

Samurai Shodown?

А вот SFIV за перспективу от первого лица уже пожурили (Kotaku.com). Мол, тяжело определить расстояние, да и вообще, что за ерунда? Я понимаю, так лучше чувствовать глубину экрана, и если бы камеру оставили на месте, то глубины бы не было. Однако, это странный обмен.

cig,
Ты не один. Я читал комментарии на амазоне (немецком) и там тоже никто не может определиться с игрой, хотя предпочтение отдают собакам и стритфайтерам.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
предпочтение отдают собакам

Все любят тамагочи ;-)

Quote (Peamur)
и стритфайтерам

Потамучто понятно что хит

Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо. Действительно Samurai Shodown. Я счастлив.

Добавлено (03.03.2011, 10:32)
---------------------------------------------
А ещё был классный японский футбол. Как сейчас музыка в голове играет. Где достаточно хорошо отрисованные персонажи были. По одному на экран. Ну там с суперударами, в результате которых мяч прорывал сетку ворот. Как сейчас помню что вся игра на японском, но управлялось всё достаточно интуитивно (после метода тыка, конечно :) ). Тоже не помню названия. Был бы признателен :) .


Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Если буду покупать консоль на старте то, конечно, возьму SFIV. Но, скорее всего, консоль возьму лишь летом, а там уже и Зельда, и Кид Икарус подоспеют.
Вообще, мало действительно интересных для меня игр. Не знаю, правильное ли слово интересных, но другого я подобрать не могу. Причем к этим играм не относятся ни выше перечисленные, ни другие хиты от Н.
Самым любопытным для себя тайтлом вижу Time Travelers. Чтобы в итоге не вышло, все равно куплю консоль даже ради неё, так уж меня очаровало.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
По одному на экран. Ну там с суперударами, в результате которых мяч прорывал сетку ворот. Как сейчас помню что вся игра на японском, но управлялось всё достаточно интуитивно (после метода тыка, конечно ). Тоже не помню названия. Был бы признателен .

Боюсь специфического названия этой смеси ролевой игры и футбола я уже не вспомню. Видимо оно состояло из большого количества кандзи.

Quote
Если буду покупать консоль на старте то, конечно, возьму SFIV. Но, скорее всего, консоль возьму лишь летом, а там уже и Зельда, и Кид Икарус подоспеют.
Вообще, мало действительно интересных для меня игр. Не знаю, правильное ли слово интересных, но другого я подобрать не могу. Причем к этим играм не относятся ни выше перечисленные, ни другие хиты от Н.

Медленно появляется чувство, что я и СФ4 особенно не хочу. Просто хоть что-то, но надо...


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Peamur)
Медленно появляется чувство, что я и СФ4 особенно не хочу. Просто хоть что-то, но надо...

Именно так.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Blame
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подожду норм обзоров на игры и отзывы. Скорее всего возьму Tom Clancy’s Ghost Recon Shadow Wars(люблю тактику) или Lego Star Wars III: The Clone Wars(люблю махать лазерным мечом).
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Провёл сегодня сверхэкспресс осмотр Нинтендогов, Пилотвингс и СФ 4. Минуты по две на каждую игру, больше не дали.

В принципе, смог за это время провести только сверхэкспресс анализ видеосоставляющей.

Сначала общее по всем играм - ни у одной не замечен эффект "выпячивания" (ну как его ещё назвать?), когда объект как-бы выходит из экрана. Всё происходит "внутри". Т.е. внутри экрана - мирок, и там всё объёмное крутится, типа как за стеклом.

Первое место сначала думал поделить на двоих, но потом всё-таки решил его отдать СтритФайтеру. Представьте, что вы купили две коллекционные маленькие фигурки бойцов, поставили их на стол, а они вдруг ожили и начали мутузить друг друга. Эффект примерно такой.

Второе место - Нинтендогам. Если вы считали, что щенки в DS-версии как живые - оставьте это мнение в прошлом. В 3DS это такие реально щенки... Лохматые... В общем, надо видеть :)
Да, кстати. На старте игры вам дают 4000 рублей, щенок стоит 2960 рублей.

Третье место - ПилотВингс. Как-то без изысков. Ну объёмненький мультяшный самолётик летает... Уже привык к 3D-эффекту. Вся прелесть игры обещается в самом процессе выполнения всяческих заданий, но у меня не было времени на это. По ощущениям полета - аркада.

Ну вот вроде всё.
Если б мне нравились файтинги - без сомнений взял бы СтритФайтер. А так - ПилотВингс. Бум летать.


Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Какой лаунч тайтл вы бы взяли к 3DS? (Какую лаунч-игру вы предпочитаете?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: