Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Heroes of Ruin
Heroes of Ruin
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ну, я и такой диабло рпг полностью рад) И надеюсь будет еще потом что-нибудь подобное.

Добавлено (16.06.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Тут столкнулся с проблемой, если это так.
По ходу прохождения в локацию гоблинов(где то 30% прохождения) дали квест(не основной) собрать Goblin Techniques(технику гоблинов), она просто раскидана по всей локации или вываливается из убитых гоблинов всех мастей.
По квесту непись сказал, что чем больше принесешь частей, тем больше дам золота. Дак вот, я собрал 52 части(это не так много - 35 я собрал по ходу прохождения локи,минут 15 даже специально побегал добивая до 52, хотя все квесты на данной локе завершил).
На момент сдачи квеста у меня было где то 22к золота. Кто играл, тот знает, что далеко не все вещи валятся крутыми, что в магазине в городе у нпц можно купить более достойные по всем параметрам шмотки, которые на 16 левел стоят по 8-10к. И золото ой как бывает нужным перед каждым четным левел апом.(шмотки делятся по четным уровням - 10,12,14,16, соответственно у нпс они где то также появляются)
Когда я сдал квест у меня стало 99999 золота. И ВСЕ! Это максимум, теперь даже банки ломать смысла нет, что то поднимать и продавать тоже. Я даже щас продать вещи из инвентаря не могу, так как больше этой цифры держать нельзя. %)
Как то это странно. Глюк что ли? Даже интерес копить, фармить цикличные квесты пропал.
У кого как было?
Сообщение отредактировал dkmattew - Воскресенье, 16.06.2013, 17:32

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
У всех. Ничего, купишь пару шмоток и опять будешь собирать золото ;-) Но в принципе в последней трети золото перестает собираться после половины миски
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Оке. Я уж думал глюк.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Heroes of Ruin
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: