Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Waiting in progress... (А чего, собственно, ждем?)
Waiting in progress...
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (KOLT)
Лэйтон начинает перебираться на iустройства(хоть и пока лишь в таком виде, но шаг уже сделан, считайте минус эксклюзив)

Эх, Нинтендо... Им надо сейчас проводить NES`овскую политику...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ArtMOON)
Эх, Нинтендо... Им надо сейчас проводить NES`овскую политику...

Я давно высказываюсь за покупке Level-5 и Renegeda Kid. Правда кто меня послушает...

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (KOLT)
Я давно высказываюсь за покупке Level-5 и Renegeda Kid. Правда кто меня послушает...

Срочно пишем письмо в офис Нинки, я собираю подписи (я серьёзно)!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Какая нибудь SMT то для 3дс выйдет(хотя вон даже Devil Survivor в Европе выходить и не собирается). Просто Персона из всей вселенной SMT меня особо радовала

Если по поводу Персоны еще могут быть сомнения, то Devil Survivor по любому переведут те же пираты (ну а что делать еще в такой ситуации?). Поиграем :3 Как всегда позже всех, но поиграем :3

Quote
Ещё до старта консоли игру приметил, жаль за пределами Японии 100% не выйдет)

Да реально игра для forever alone)

Еще вот, бороздя ютуб, наткнулся на игру Tim & Struppi. Какая-то паззл-квест-адвенчура. Вроде тоже может быть интересной, пока, правда, про игру мало информации.


Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Sonic_Boom)

Еще вот, бороздя ютуб, наткнулся на игру Tim & Struppi. Какая-то паззл-квест-адвенчура. Вроде тоже может быть интересной, пока, правда, про игру мало информации.

Игра по фильму(англоязычное название The Adventures of Tintin: The Game). Не предвещает ничего хорошего(в отличии от самого мультфильма)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Не предвещает ничего хорошего(в отличии от самого мультфильма)

А мне вот конкретно понравился полет в облаках :3 Классно сделано.

И еще одна очень печальная новость: в Монстр Хантере 3G не будет мультиплеера! Пруфлинк. Ждать ли её теперь и надеяться на локализацию? Может с четвертым МХ повезет? -_-

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Sonic_Boom)
И еще одна очень печальная новость: в Монстр Хантере 3G не будет мультиплеера!

Почему то я думал, что об этом сказали с самого начала)
Quote (Sonic_Boom)
Может с четвертым МХ повезет? -_-

Вряд ли)

Добавлено (20.10.2011, 14:21)
---------------------------------------------
Продолжаю тему покемонов - был зарегистрирован сайт pokemongray.com. Зарегистрировала его та же контора, что и pokemonblackwhite.com, так что надежды на скорый выход покемонов для 3дс тают на глазах, ибо вряд ли black и white выпустили для DS, а Gray отправят на 3дс


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
KOLT, что-то я не очень понял. Ты имел ввиду то, что, раз сайт с Gray зарегала та же контора, что и B\W, то Gray выйдет с бОльшей вероятностью на DS? Может это не так уж и страшно. В конце-концов... Покемоны же! :3
Сообщение отредактировал Sonic_Boom - Четверг, 20.10.2011, 16:15

Go home and be a family man!
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
KOLT, это доменное имя они зарегистрировали еще перед выпуском b/w в Японии, сразу подготовились. :p

Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ну вот как у ЭТОГО нет мультиплеера? Абзац! :C

Всё равно жду. Офигенно выглядит и, судя по всему, играется тоже. Куплю обязательно, лишь бы издали за пределами Японии.

Go home and be a family man!
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (Sonic_Boom)
И еще одна очень печальная новость: в Монстр Хантере 3G не будет мультиплеера!

Quote (KOLT)
Может с четвертым МХ повезет? -_- Вряд ли)


NOOOOOOOOOOOOOO!
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ну есть вот такая инфа по поводу MH. Кто не понял сути: на скрине с журнала указана дата выхода, которая отличается от японской. Вполне возможно, что эта дата актуальна для других регионов => мы все-таки сможем посдирать шкурки с неведомых кракозябр. Скрин, как говорится, "legit", так что не всё так плохо.

Freezo, спасибо, очень полезная кнопка. Возьму ее в обиход ~_~

Добавлено (25.10.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Перенесли обсуждение в эту тему из топика про обновления.

KOLT,

Quote
Сама концепция разделения игр по платформам мне не слишком понятна.

Мне, если честно, тоже. Но факт ведь, не? Одного больше, а другого меньше и там и там не просто так. Всё дело в разработчиках, которых интересует\не интересует конкретная платформа и количество профита, которое они могут поиметь, разработав игру именно под эту консоль.

Quote
По сути, 3дс мощнее псп, а если убрать ненужное 3д так мощностей вообще навалом. По сути псп показала, что может выдавать вполне годную графику и не самые маленькие локации(тот же AC:BloodLines).

Только вот сравнивать 3DS нужно не с псп, а с Витой, когда та выйдет в свет. Понятное дело, что 3DS мощнее устройства, которое вышло чёрт-знает-сколько-лет-назад :3

Quote
Да и вообще, почему бы не сделать из АС какую нибудь пошаговую тактическую стратегию?) Было бы забавно, не правда ли?

Я примерно это и имел ввиду, когда писал о том, что 3DS цепляет другими вещами, нежели консоли от Сони. У 3DS свежий подход относительно самого геймплея. Взять те же рпг на Вите и 3DS, я бы голову дал на отсечение, что на 3DS интерфейс и управление удобнее и функциональнее (если нет, то разработчики крабы). Мелочей, которые для меня решают, очень много, поэтому взял 3DS и надеюсь на лучшее :3

Quote
Неужели все действительно так гонятся за мощностью? У Виты с 3дс из мультиплатформы от силы проекта 4, в то время как эксклюзивов на виту, как мне кажется, даже больше чем на 3дс, да и выглядят они солиднее. И да, я на 80% уверен, что RE:R портируют на Виту, вот увидите)

Я геймер, что называется, старой школы, я из времен когда еще не было крутых движков, отличной физики и первая Готика мне казалась самой красивой и продуманной игрой на свете :P Сейчас же многие бы с удивлением посмотрели на меня, если бы я сказал, что Might and Magic 6 - классная игра ))) Выросло новое поколение на Крайзисе, да и олдфагам уже не всегда в кайф возить свою пати на драконе, который состоит из пяти спрайтов :3

Quote
BTW, а существуют не японские файтинги?)

Да много на самом деле. Тот же МК :3

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Sonic_Boom)
Только вот сравнивать 3DS нужно не с псп, а с Витой, когда та выйдет в свет. Понятное дело, что 3DS мощнее устройства, которое вышло чёрт-знает-сколько-лет-назад :3

По мощности сравнивать именно с псп)
Quote (Sonic_Boom)
Я геймер, что называется, старой школы, я из времен когда еще не было крутых движков, отличной физики и первая Готика мне казалась самой красивой и продуманной игрой на свете :P Сейчас же многие бы с удивлением посмотрели на меня, если бы я сказал, что Might and Magic 6 - классная игра ))) Выросло новое поколение на Крайзисе, да и олдфагам уже не всегда в кайф возить свою пати на драконе, который состоит из пяти спрайтов :3

Так то оно так, и M&M6 была реально крутой игрой) Дело то, извините, не в вас, а в разработчиках. Почему на маломощную ДС игр было в разы больше, и по качеству они были выше, чем на "убер-крутая-графика-и-гта-есть" псп(не подумайте, я вполне неплохо отношусь к этой портативке)? Сейчас ситуация ровно наоборот. Я вижу несколько причин:
1. Вита гораздо более инновационная, чем 3дс. В 3дс из особенностей можно посчитать только все те же 2 экрана
2. Только один 3д экран и только один тач скрин на 3дс. То есть им либо нужно было сделать оба экрана в 3д(менее вероятно) или сделать верхний экран тоже тач скрином. Проблема очень ясно видна а SMT:Devil Survivor Overclocked, которая просто не может использовать 3д экран из-за того, что геймплей требует сенсорное управление и действие приходится переносить на нижний экран
3. Очень сильно вырос рынок смартфонов. Тот же HTC EVO 3D с тем же стереоскопическим экраном выглядит ну ооочень привлекательно.
4. Шутеры затмили рпг, а для них как раз нужны мощные системы и 2 стика, а не 2 экрана
5. У Sony исторические отношения складываются с 3rd party лучше, чем у Nintendo. Ровно все говорят, что с большой N работать сложнее, чем с другими компаниями.

Собственно бессмысленный какой то пост, сам ответил на свой вопрос. Но все таки=)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Давайте подождём, когда выйдет Vita, тогда и поговорим О_о

Добавлено (25.10.2011, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (KOLT)
По мощности сравнивать именно с псп)

но ведь 3DS всё-таки мощнее ПСП и больше походит на раннекубовские игры... ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
По мощности сравнивать именно с псп)

Честно говоря, не очень понимаю зачем сравнивать (даже по мощности) только что вышедший гаджет с девайсом прошлого поколения, который вышел в мохнатом 2004-2005 году. Частота процессора это далеко не показатель мощности устройства. Они же по-любому по-разному информацию обрабатывают.

Quote
1. Вита гораздо более инновационная, чем 3дс. В 3дс из особенностей можно посчитать только все те же 2 экрана

А полноценное 3D без очков куда дел? :P А вообще что в Вите такого иновационного? По-сути: обычный джой с вшитым тач-скрином. Играть удобно, но не более. В той же 3DS я просто кайфую, когда на втором экране полная статистика персонажа\карта\инвентарь и прочее, а основной экран не захламлён интерфейсом. Еще и доступ, скажем, ко всякому оружию осуществляется одним-единственным прикосновением. Вот это реально удобно. Да еще япошки умудрились запихать в хэндхэлд мини-социальную сеть, что тоже не может не радовать, куча мелких фишек, а приятно (скоро, кстати, по встреченным Mii можно будет узнать куда больше).

Quote
3. Очень сильно вырос рынок смартфонов. Тот же HTC EVO 3D с тем же стереоскопическим экраном выглядит ну ооочень привлекательно.

Ну да, тут и айпады всякие тропинку закапывают -_- В метро дофига у кого вижу, все рубятся кто во что :3

Quote
4. Шутеры затмили рпг, а для них как раз нужны мощные системы и 2 стика, а не 2 экрана

Вот об этом я и говорил, когда сказа, что, мол, вам другая консоль нужна. У каждой консоли своя жанровая фишка.

Quote
5. У Sony исторические отношения складываются с 3rd party лучше, чем у Nintendo. Ровно все говорят, что с большой N работать сложнее, чем с другими компаниями.

^
this
Разработчики фейлятся в совершенно непонятных местах. Да вон хотя бы тот же Монстер Хантер без возможности банального локал плея. Ну кому оно надо -___-

зы
Нравится боянистая пикча на тему старых и новых игр :3



Sad but true :'(

Go home and be a family man!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Waiting in progress... (А чего, собственно, ждем?)
Поиск: