Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
New Super Mario Bros.2
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
SPYFOG, нефегасебе , а как ты так быстро собрал??

DLC наборами в основном. Там крутой сложный набор, в котором можно 15-20 тысяч нащёлкать. А ещё есть лёгкий. В нём 30К без проблем набрать.

Аватар makarovumnik
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Народ, с кем поиграть в кооп, очень хотелось бы, пишите.

friend code: 4055-3052-9741
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Люди, а сколько всего можно звезд за один слот получить??
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Помогите, сломал всю голову уже...

Очень хочется на сейв получить 5 звезд, для этого нужно:



после прохождение получил две звезды, потом прошел (собрал все монеты) Мир Звезды, добавилась третья. А вот что делать дальше ума не приложу... условия 2, 3 и 5 выполнены, условие 1 и 4 тоже, с одним НО (точнее с двумя) - оба финальных замка (в мире 6 и звезды) пройдены с помощью бессмертного Марио, и на карте до сих пор красными кругами. Я хотел бы быть уверенным, что проблема именно в этом, ибо проходить их "смертным" очень не хочу.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
BBonch, скорее всего в этом и есть дело, раз горит красным, значит они(эти уровни) не считаются пройдеными.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
bigkong, спасибо! действительно, после Вашего поста решился оторвать от семьи кусочек субботы. Прошел замок в 6-м мире - и появилась четвертая звезда на сохранении! Надо будет теперь и в мире Звезды пройти замок. Для меня трудно, прямо на грани нежелания играть больше.
Еще раз большое спасибо!

Добавлено (26.02.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Прошел сегодня и замок в мире Звезды - получил пятую звезду. :p

Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Прошу помощи, уже сломал голову - последняя звезда в мире 5 - 5 эпизод, там в конце надо запрыгнуть - посмотрел уже видео прохождения, но мой Марио с разгону (с ускорением)эту высоту никак не может взять, что я делю не так?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cody, что значит последняя звезда? может последняя монета? на уровне 5-5 последняя монета не высоко... http://www.youtube.com/watch?v=Ux_MeeETtww
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Блин - напутал, мир 4-1, там она - монета со звездой - в закуточке, куда требуется допрыгнуть - ну никак не могу - видел куча видео как легко туда запрыгивают - я не могу - нажимаю для разгона Y и B для прыжка в конце разгона и упираюсь раз за разом наверху в стенку..... аааааа

Добавлено (03.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Все разобрался - нужно было, не отпуская кнопку разгона, жать прыжок, т.е. 2 кнопки одновременно, я до этого раньше не доходил :D За это и обожаю игры от Н!!!

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Долго не хотел покупать, т.к. наслушался отзывов о том, что игра вторична и Super Mario 3D Land намного круче. Мне 3D Land не понравился - красиво, но даже для меня очень просто и как-то однообразно и медленно, включая сбор звезд. NSMB2 оказался намного сложнее, динамичнее и интереснее. Сейчас только в него и играю.

Про схожесть с Wii, WiiU и DS-версиями ничего сказать не могу, т.к. ни в одну из них не играл. Поэтому для меня игра в новинку :)

Графика тоже очень симпатична. Искренне не понимаю, почему у NSMB2 весьма сдержанные оценки со стороны прессы и игроков - видимо, действительно сильна похожа на предыдущие игры серии.

И кстати, едва ли не 1-я игра на 3DS, где 3D, на мой взгляд, только все портит - эффекта я не вижу вообще, только задники размытыми становятся. Играю без 3D.

Главное - толпами не ходить.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нужна Ваша помощь. Игру купил давно, но до "поиграть" дошел только недавно, и все бы хорошо, но на мертво завис в пятом мире в доме с "касперами". Не знаю как пройти, бегаю по уровню до тех пор пора не кончится время,и все, как найти выход не знаю.
Если кто-то понял о чем я, посоветуйте :)

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Poalig, если ты про дом с привидениями - то это, по-моему, 6-й мир, в 5-м такого вообще нет. А в 6-м действительно есть запутанный дом, но лучше на ютубе прохождение посмотреть, благо там их много.

За 10 дней наиграл порядка 10 часов - для меня это очень много. Боузера в последнем мире победил,
открыл один из двух серкетных миров, но звезд собрал мало, максимум половину.


Буду искать проход во второй секретный мир и собирать звезды. Думаю, это займет у меня больше времени, чем уже наиграл. Игра пока не надоела.

А потом можно будет и DLC-наборы прикупить.

В общем, я, не игравший в NSMB версии Wii, Wii U и DS смело могу поставить игре 9 баллов. Из недостатков могу указать разве что плохое 3Д. Зря столько времени денег жадничал.

Главное - толпами не ходить.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
erad Спасибо за совет, мне что-то даже и в голову не пришло по ютубу полазить...в любом случаи, то место я и сам наконец прошел (если долго мучатся, то что-нибудь получиться :) ) Боузер тоже был повержен, принцесса спасена :)
Игра супер, хочу поиграть на пару (Марио и Луиджи), хоть вторую консоль покупай.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Там, к сожалению, для кооператива еще вроде как второй экземпляр игры нужен. Т.е. Download Play не поддерживается, хотя могу ошибаться.

Сегодня по пути на работу открыл путь во второй секретный мир. И это не может не радовать :)

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (erad)
Там, к сожалению, для кооператива еще вроде как второй экземпляр игры нужен. Т.е. Download Play не поддерживается, хотя могу ошибаться.

на русском офсайте читал я, что нужен только 1 карик для кооператива...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
Поиск: