Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 7
Mario Kart 7
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем здорова,сегодня мы рассмотрим первую в истории nintendo игру на русском языке.
Итак,игра называется Mario kart 7,вы спросите почему 7,а я отвечу.Потому что на каждую новую консоль от nintendo приходится Mario kart,если интересно википедия вам в помощь.Я сам начал с DS и закончил на 3DS (пока что) историю этих гонок и хочу сказать они так меня прут.Они напомнили мне молодость,когда я играл на ps one в crash bandicoot racing.Тут есть 4 турнира из новых трасс и 4 из прошлых гонок (ретро),а потом откроется и зеркало,где вам предстоит проехать трассу задом наперёд.Не ждите от игры сюжета,например как в crash bandicoot racing,его тут просто нет.Если вы играли и любите эту серию покупайте,без раздумий эту игру,а если вы владелец 3DS,то тоже без раздумий покупайте эту игру.Это самая лучшая гонка на данный момент.Кто не играл в эти 2 описанные игры,это аркадные гонки где вам попадаются ящики с ништяками,наподобие неуязвимости и ракет.Если вы едите первым и думаете что всё позади,забудте.Вас либо собьют ракетой,либо молнией которая 100% попадаёт в лидера,и что обидно перед финишом и в лучшем случае вы финишируете 4-ым.Все новинки заявленные в игре,типа катания под вод водой и планируя на цветке и других различных (немного ускоряющих) средствах ничего не изменяет и не приносит в гемплей.Итого получается что,это ничего не меняет.Фанаты не заметят разницы,а новички не заценят новшества (так как игра без них была,чуточку лучше).
Игра получает 9,5 из 10.
Иииииии помните,даже улитка с ништяками лидер.
Сообщение отредактировал MarioFan - Четверг, 25.04.2013, 02:43
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Цитата (MarioFan)
сегодня мы рассмотрим первую в истории nintendo игру на русском языке.

Дата выхода игры в Европе - 2 декабря 2011 года. Даты выхода Super Mario 3D Land в Европе - 18 ноября 2011 года.

Цитата (MarioFan)
игра называется Mario cart 7

Вообще-то игра называется Mario Kart 7.

Дальше читать не стал.

С уважением, Станислав.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (CityAceE)
Mario Kart

Спс за точность и справедливое мнение опечатки.
А Super Mario 3D Land добрался до меня позже,и поэтому считаю что эта игра первая.Сорри если кто считает только формальности.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Это самая лучшая гонка на данный момент

Ну, для 3DS, ведь так? Там других гонок и нету.
А мне Mario Kart DS больше нравится, гораздо быстрее и динамичнее. MK7 уж очень медленная.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (Peamur)
Ну, для 3DS, ведь так?

Да,на 3DS.То что других гонок нету это да,мне вот лично новые гонки с Соником вообще не понравились.На DS мне тоже очень понравились,я в неё только и рубился.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В ДС-версию не играл, но 3ДС-версия очень нравится. Одна из лучших игр на 3ДС, но чтобы весь кайф почувствовать - нужно иметь возможность по сети играть. Впрочем, и сингл хорош. Я б игре даже 10 баллов поставил по 10-бальной шкале, не вижу минусов для себя.

Никогда гонки не любил, но это и не гонка по большому счету, а аркада. Очень многое решает случай, можно перед последним кругом лидировать, а на финише слиться (конечно, это более актуально, когда по сети играешь) и наоборот. И меня это прикалывает :)

Главное - толпами не ходить.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Очень многое решает случай, можно перед последним кругом лидировать, а на финише слиться

А мне это наоборот не очень. Хотя со временем (по крайней мере на ДС так было) уже знаешь, что на этот "случай" можно повлиять самыми различными способами и начинается настоящий скилл, а "случай" уже не играет такой роли, как сначала.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Единственный минус игры, на мой взгляд, невозможность в ограниченные временные рамки проехать только одну гонку с компьютерными соперниками. Либо с невидимыми, либо кубок на четыре гонки %)
Всё остальное достойно продолжает серию.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Peamur)
А мне это наоборот не очень. Хотя со временем (по крайней мере на ДС так было) уже знаешь, что на этот "случай" можно повлиять самыми различными способами и начинается настоящий скилл, а "случай" уже не играет такой роли, как сначала.


Скилл в основном заключается в умении правильно ездить. Если катаются более-менее равные игроки - всё решает действительно случай (конечно,если все грамотно используют power up`s).

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
Скилл в основном заключается в умении правильно ездить.

А вот и нет.
Скилл тут заключается в знании куда ложить бананы (например, не кидать где попало, а на поворотах и побольше, или фальшивый ящик ложить в том месте, где настоящий лежит), где сокращения (например в порту есть гигантское сокращение между домами!), не ехать всегда первым (и если будет синяя бить, захватить других в эпицентр), как увернуться от синей или красной.
Или ты это именл в виду?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Peamur, фальшивых ящиков нету в 7. ;)

И да, я имел в виду, что если игроки умеют правильно ездить (а это только по кратчайшему пути) и умеют правильно использовать айтемы - всё решает случай. И, кстати, вырываться вперёд иногда очень полезно, потому что позади все колбасятся, а ты только отрываешься и расставляешь бананы и даже если синяя влепит - могут уже и не догнать))) Но тут, конечно, главное что бы не "впаяла" синяя слишком рано. Нюансов море в этой игре, поэтому тут только по ситуации нужно действовать и это огромный плюс игре.

В предыдущей итерации для ДС скилл решал всё, потому что только те, кто умели делать снейкинг выигрывали. И ещё очень читеры раздражали как на ДС, так и на Вии. На 3ДС читеров вообще нет благодаря хорошей защите от пиратства.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (SPYFOG)
Но тут, конечно, главное что бы не "впаяла" синяя слишком рано.

открою тебе страшную правду - от синего панциря можно увернуться! Получилось у меня правда только раз), но теоретически можно.
Насчёт скилл-рандом. Мне кажется, что самая рандомная часть - на Wii. Что на DS, что 3DS уровень рандома поменьше, для опытного игрока рандом - не проблема. Если же в онлайне в сообществе отключить более-менее рандомные бонусы, то только скилл, только хардкор! :D

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Fennek
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата
от синего панциря можно увернуться!

Возвышенность или звезда?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Увернуться можно с помощью разгона, только когда едешь впереди
почти нереально получить разгонный грибок или звезду.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Podberezovik)
Увернуться можно с помощью разгона, только когда едешь впереди
почти нереально получить разгонный грибок или звезду.

да, именно!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Mario Kart 7
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: