Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Клуб игроков в Pokemon X & Y (Сражаемся,обмениваемся и т.д.)
Клуб игроков в Pokemon X & Y
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата nbaelcom ()
например: как мне добавь кого-то в друзья? где посмотреть свой код, не гасите эту тему)

Жми на смайлик в главном меню 3DS (верхняя полоса нижнего экрана, примерно по центру на ней находится), после этого для добавления кого-то жми на пункт "Регистрация друга" (верхняя полоса нижнего экрана, пункт справа), а чтобы посмотреть свой код, после нажатия в главном меню 3DS на смайлик переходи на свою запись и на верхнем экране смотри код.
Уведомлений о добавлении не приходит добавленному не приходит, для успешного добавления нужно взаимное добавление кодов.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар nbaelcom
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корсаков
Спасибо большое.

Добавлено (28.07.2014, 12:53)
---------------------------------------------
люди, подскажите пожалуйста...
1.- как там разводить покемонов,
2- как очки ев расставлять? супер тренировкой? бить грушу и кидать шары? в определенный стат.
3.и как узнать, кому какая эволюция нужна,может есть инфо по эволюциям . ?
если есть желающие,добавляйтесь. у меня никого в друзьях нет:(
1349-6617-9931
nbaelcom


...
Аватар gargaleo
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Рязань
Хотелось бы попробовать, что такое Pokemon XY Safari, а у меня нет друзей с 3ds, так что если кто хочет, то можно поиграть.

3DS XL White
FC: 1865-0718-6324
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
Обходя Бульбапедию стороной, спрошу здесь: это сафари доступно у всех друзей или только у тех, кто прошел кампанию и сам может юзать это сафари? Мне вот до него еще топать и топать и топать и топать... и вот интересно, есть ли доступ к моему саФари? Интересно какое оно у меня =) FC 3411-2389-2910. Поделитесь опытом так сказать: кто как кампанию проходил(-а, -т)? Тренируете постоянную разностороннюю шестерку покемонов, тренируетесь специально под каждого "лидера" индивидуально или как я задрачиваетесь с прокачкой всех поков сразу XDDDD? А и вот еще - кто-нибудь в курсе: монетки в Стрит Пасс (по-моему) можно тратить на контент для X\Y, если таковой имеется?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата nbaelcom ()
1.- как там разводить покемонов,

Бридинг? Оставляешь двух покемонов разных полов, относящихся к одной бридинговой группе (или любого размножающегося покемона с Дитто), в Day Care (находится на Route 7), после чего ходишь до появления яйца у перса, стоящего немного левее Day Care. Или нужна более подробная информация про передачу IV, абилок итп? Если да, то к примеру тут есть иинформация на англе, но если желательно русскоязычное описание чего-то, не уточнённого мной или что-то не полностью поймёшь - напиши, что нужно, и я попробую описать.
Цитата nbaelcom ()
2- как очки ев расставлять? супер тренировкой? бить грушу и кидать шары? в определенный стат.

Через супер тренировку вроде прокачиваются, но я им не интересовался. Старый способ с победой над определённыи покемонами тоже работает, мне он привычнее, но вероятно супертренинг проще.
Цитата nbaelcom ()
3.и как узнать, кому какая эволюция нужна,может есть инфо по эволюциям . ?

Не совсем понятен вопрос. Цепи эволюций конкретных покемонов и необходимые для эволюции условия можно посмотреть к примеру тут. Если нужно что-то другое, то лучше переформулировать вопрос.
Цитата nbaelcom ()
если есть желающие,добавляйтесь. у меня никого в друзьях нет:(
1349-6617-9931
nbaelcom

Добавил, жду ответного добавления, мой ФК - 1418-6688-8950.
Цитата gargaleo ()
Хотелось бы попробовать, что такое Pokemon XY Safari, а у меня нет друзей с 3ds, так что если кто хочет, то можно поиграть.

Тоже добавил, жду добавления, для удобства ещё раз повторю свой ФК - 1418-6688-8950.
Цитата todzyo ()
Обходя Бульбапедию стороной, спрошу здесь: это сафари доступно у всех друзей или только у тех, кто прошел кампанию и сам может юзать это сафари? Мне вот до него еще топать и топать и топать и топать... и вот интересно, есть ли доступ к моему саФари? Интересно какое оно у меня =) FC 3411-2389-2910.

Сафари доступно, но лишь с двумя покемонами из трёх. Чтобы появился третий, тебе нужно пройти лигу. Но третий будет лишь у тех игроков, кто тебя увидит в онлайне после прохождения лиги. Добавил тебя, у тебя сафари Ghost-типа, покемоны - Lampent и Phantump. Если напишешь после прохождения лиги, то посмотрю оставшегося если смогу.
Цитата todzyo ()
Поделитесь опытом так сказать: кто как кампанию проходил(-а, -т)? Тренируете постоянную разностороннюю шестерку покемонов, тренируетесь специально под каждого "лидера" индивидуально или как я задрачиваетесь с прокачкой всех поков сразу XDDDD?

Качал стартового покемона, остальными в основном пользовался лишь для HM итп.
Цитата todzyo ()
А и вот еще - кто-нибудь в курсе: монетки в Стрит Пасс (по-моему) можно тратить на контент для X\Y, если таковой имеется?

Имеются ввиду монетки за 100 пройденных шагов или очки, получаемые за стрит пассы? Если первое, то вроде такой функции нет. Если второе, то вроде что-то подобное есть, но точнее не знаю, в покемонах стрит пасс я ещё не поймал.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар nbaelcom
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корсаков
благодарю за ответ
всех кто последнее отписал,добавил

...
Аватар NewTron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Какой форум живой)
А есть покемоны которых можно проср*ть во время прохождения?
То-есть по не знанию пропустил/забыл поймать и прошёл дальше, то его уже не выловишь.
И сколько тут покемонов? То-есть только 6 поколение или с 1-ого по 6-ое?

Ищу обладателей 3ds в Иркутске.
Аватар nbaelcom
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корсаков
ну -да,народу мало)
ну по моему с 1-по 6. нет,проси*ть нельзя.
люди,такой вопрос- в пещере где обитает мью 2, я его не поймал а убил,он появится снова?

...
Аватар NewTron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Легендарки не респаунятся. Так было в предыдущих частях.

Ищу обладателей 3ds в Иркутске.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата NewTron ()
Легендарки не респаунятся. Так было в предыдущих частях.

Появлялись заново ещё как минимум с Diamond/Pearl версий если не глючу, только там надо было некоторые заморочки сделать, а именно пройти лигу повторно, если правильно помню. Но это именно в случае убийства, после поимки заново не появлялись. В X/Y вроде даже проще с этим, вроде в случае убийства достаточно выйти из локации с Mewtwo и зайти в неё снова. Но лично не проверял.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар NewTron
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
А я токо в леаф грин играл и ниже - соответственно ничё не знаю про респаун легендарок)

Ищу обладателей 3ds в Иркутске.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ярославль
Darkness_Зедзи, спасибо за инфоративность и оперативность))).
Аватар nbaelcom
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корсаков
люди,такой вопрос... даже несколько :)
подскажите где найти
1- атаку hm- камни двигать)
2- как заработать игровых кредитов в игре?)
3.-и что означает цвет в характере? красный это "+" а синий "-" ?

...
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата nbaelcom ()
1- атаку hm- камни двигать)

Судя по серебии его даёт ГИМ-лидер в Cyllage City.
Цитата nbaelcom ()
2- как заработать игровых кредитов в игре?)

Игровые деньги? Вроде говорят, что в ресторанах (или как там они называются?) дополннительные можно выбить. Но с этим не заморачивался. Плюс работа в отеле в центральном городе ещё, три вида ежедневно. Итд.
Цитата nbaelcom ()
3.-и что означает цвет в характере? красный это "+" а синий "-" ?

Да.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар nbaelcom
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Корсаков
спасибо)

Добавлено (03.08.2014, 06:31)
---------------------------------------------
не могу разобраться с очками "IV" . подскажите? это цифры которые под каждым статом?
дф,сп дф ,атк и т.д?
или что это вообще ? :\ подскажите


...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Клуб игроков в Pokemon X & Y (Сражаемся,обмениваемся и т.д.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: