Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Wii U
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата super ()
вот на игры


Такие-же как и на ПС4 и ХБО. Единственное что я поставил-бы в упрек Н - нет скидок по истечении некоторого времени ;-\
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижнекамск
всем привет!решил отписаться по поводу графики на xbox 360,ps4,wiiU,ну и игровой комп!так как раньше много споров было на тему графики на этом форуме.многие тут писали что wiiU сильно уступает по графике даже xbox 360!так вот у самого было и xbox 360 и ps3,покупал wiiU,имееться ps4 и игровой комп.
1)сравнивал сначало графику на xbox 360 и wiiU сравнивал 2 игры cod black ops2 и cod ghosts так вот в этих играх полное доминирование wiiU! на xbox 360 не четкие текстуры много мыла и вообще картинка страшная а на ps3 ко всему прочему еще и разрешение ниже .Поэтому кто бы чтобы не говорил но wiiU мощнее чем xbox 360 и ps3
2)сравнивал графику на wiiU и на ps4 сравнивал 3 игры lego marval super herous,trine 2,cod ghosts! в lego marval вообще разницы не заметил абсолютно никакой, в trine 2 разница была в пользу ps4 но не сильная в разрешении только,ну а в cod ghosts разница в пользу ps4 очень сильная и абсолютная
3)ну и на последок сравнил графику на ps4 и игровом пк(средней мощности ценой в 36000руб)сравнил 2 мультиплатформы Battlefield 4 и cod ghosts! в battlefield 4 полное доминировние компа выше разрешение стабильней фпс плюс не урезанное количество деталей а вот в cod ghosts разницы уже никакой (ну может самая минимальная в пользу компа) не заметил!потом сравнил killzone shadow fall и наиболее близкий по жанру к нему шутер это crysis 2 тут опять полное доминирование компа четче текстуры, мыло нет!
4)про xbox one писать не буду так как тут еще плачевней игры в абсолютном большинстве не идут в 1080p
вообщем некстгена не вышло все 3 компании засунули в консоли слабое железо но большая N хотя бы продает этот некстген по самой адекватной цене в 13-14 тыс рублей + бесплатный онлайн сервис
Сообщение отредактировал alex12 - Суббота, 12.07.2014, 19:51
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата alex12 ()
про xbox one писать не буду так как тут еще плачевней игры в абсолютном большинстве не идут в 1080p


Microsoft: Если экран вашего телевизора не больше 60 дюймов, то вы не увидите разницы между разрешением и частотой кадров http://gamemag.ru/news....v-98170
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижнекамск
marioforce да читал эту новость смеялся отдуши!30 и 60 fps пипец как заметны.я на компе с 1.5 метров сижу с джойстиком играл в последнего бэтмена там разница очень чувствуеться когда 30 и 60fps!насчет разрешение тоже чувстветься но если взять 1080p и 900p то слабо чувствуеться а вот если 720 и 1080p то пипец как чувствуеться
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Презентация Fatal Frame 5 пройдет 17 июля

http://gamemag.ru/news....a-98271

Добавлено (17.07.2014, 08:22)
---------------------------------------------
Продажи игр и консолей от VGChartz на 5 июля (за неделю)





http://www.vgchartz.com/
http://gamemag.ru/news....a-98305

Добавлено (17.07.2014, 10:35)
---------------------------------------------
Fatal Frame U



Fatal Frame Wii U localization petition
https://www.change.org/en-AU....e#share

Добавлено (17.07.2014, 11:15)
---------------------------------------------
Nintendo и Tecmo Koei представили пятую часть Fatal Frame
http://gamemag.ru/news....e-98311

Аватар slarti
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ребят, такой вопрос, собираюсь Wii U купить в августе (сейчас бюджет расписан), но хотелось получить бесплатную игру купив Mario Kart, Возможно активировать код до покупки консоли, или нет? Если, например, игру я купил сейчас, а консоль через пару недель. А то я слышал, что код до 31 числа истекает.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата slarti ()
ребят, такой вопрос, собираюсь Wii U купить в августе (сейчас бюджет расписан), но хотелось получить бесплатную игру купив Mario Kart, Возможно активировать код до покупки консоли, или нет? Если, например, игру я купил сейчас, а консоль через пару недель. А то я слышал, что код до 31 числа истекает.


Да. Зарегистрируй его в клубенинтендо.
Сообщение отредактировал marioforce - Понедельник, 21.07.2014, 13:33
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата marioforce ()
Да. Зарегистрируй его в клубенинтендо.

Не знал такого. Может тогда и прикуплю себе.
Nintendo Land, New Super Mario Bros. U, Pikmin 3, The Legend of Zelda: The Wind Waker HD уже есть.
Разве что, взять себе The Wonderful 101, а то все говорят что игра офигенная.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар slarti
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Внезапно наткнулся на крутую цену и купил вместо игры консоль :D
теперь денег не осталось, придётся обойтись без бонусной игры. Ну, ладно, и так рад. Теперь я официально в теме.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата slarti ()
Теперь я официально в теме.


Поздравляю. Добавляйся в друзья http://nintendoclub.ru/forum/53-7457-1

Добавлено (24.07.2014, 23:44)
---------------------------------------------

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата alex12 ()
всем привет!решил отписаться по поводу графики на xbox 360,ps4,wiiU,ну и игровой комп!так как раньше много споров было на тему графики на этом форуме.многие тут писали что wiiU сильно уступает по графике даже xbox 360!так вот у самого было и xbox 360 и ps3,покупал wiiU,имееться ps4 и игровой комп.

alex - очень порадовали твои выводы. Правильный собственный взгляд... У меня игровой набор практически такой же... Только комп я давно перестал апгрейдить. Безусловно - wiiu мощнее ps3 и xbox360. И есть очень простой вывод. Если в настоящее время лучшими играми признаны Last of us и Две души, сделанные на PS3, то что сможет wiiu? на своем железе. Никаких действительно прорывных игр на некстгене я не увидел. Есть только мощный пиар. На Ps4 жду опять же Last of us...

А вот по поводу майков все не так однозначно. Мощность системыне намного ниже сони, но майки пока не стартовали во всем мире. А игры - есть уже свои эксклюзивы.
По ходу дела марио карт8 гораздо ближе к понятию некстген, чем все вышедшие на ps4 игры. Игра просто супер... Я думаю, что с этой игры у нинтендо пошла положительная динамика, а игроки могут увидеть истинное положение дел.
Очень жду Fatal Frame U хотя бы на ангийском языке. Плохая ситуация с watch dogs... Когда она выйдет на wiiu? То что она лучше версий для старых систем - однозначно. А по управлению гораздо интереснее версий ps4 и xboxone - очень может быть...

Игры - это серьезно...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Финансовые итоги Nintendo за первый квартал 2014 года (с апреля по июнь).
Несмотря на то, что было продано 2,8 миллиона копий Mario Kart 8, чистый убыток Nintendo составил $97 миллионов. Продажи консоли составили 510,000. http://gamrconnect.vgchartz.com/thread.php?id=187620

P.s. Несмотря на успех Mario Kart 8, от убытков Н так и не ушла, надо выпускать больше игр, чтобы убедить игроков выбрать Wii U.

Добавлено (11.08.2014, 13:41)
---------------------------------------------
Продажи консолей за 26.07-02.08



Общие продажи за все время

Добавлено (12.08.2014, 18:23)
---------------------------------------------

Добавлено (19.08.2014, 21:53)
---------------------------------------------


P.s. :o :o :o Возьму все.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Уже через 3 минуты после начала акции небыло половины товаров за 99 рублей. Через 5 минут их не осталось никаких ;-)

Но вообще распродажа мне понравилась, жаль что редко такое.
Аватар slarti
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ровно в 15 жмакал обновление, игр уже не было. Ничего не успел, а что успел оказалось лажей, так что оставил. Акция хороша, но на грани развода. Только расстроили, игр было не больше 10 штук.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата slarti ()
игр было не больше 10 штук.

Игр было побольше. Другой вопрос, что не всё в 15.00 было в наличии. Говорят, что самые продвинутые покупатели просто изначально засунули в корзины всё подряд, а потом ждали начала акции. Не знаю, реально работает такая тема или нет, но не исключено.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U (Обсуждение)
Поиск: