Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Batman WiiU vs 360 comparison pic




Ну что народ вам сказать, я разочарован. Бэтмана портировали целый год, а год это большой срок, за год некоторые умудряются даже игры сделать. А в нашем случае за год не смогли даже нормально портануть, якобы на более мощной консоли за год не смогли сделать порт, чтобы он хотя бы хоть в чем то превосходил оригинал? не верю!, а здесь наоборот в чем то даже хуже получился. включите ролик в HD и посмотрите(когда кошка вставляет флешку в телефон, то по экрану бежит текст, в вии ю версии его практически не видно, в низу экрана зеленая строка с текстом, на вии ю она пустая, волосы у кошки в вии ю версии сделаны отвратительно, и качество картинки уступает XBOX 360). Лично я очень надеялся что бэтман будет круче, а уж точно не хуже. Народ как бы вии ю в конечном итоге, слабее не оказалась чем PS360. Рано мы походу свой нос задрали, наслушавшись этих пустословов( кто арал что вии ю мощнее этих консолей, вся мульти будет круче, там видюха современная стоит, 1080р легко тянет)И где лучше покажите мне?? больше в жизни не буду слушать купленных разработчиков(я за бабки тоже что угодно скажу).

Добавлено (18.11.2012, 18:28)
---------------------------------------------
Дальше пошли:
IGN: Ninja Gaiden 3 на WiiU выглядит хуже, чем на PS360
Quote
IGN says Ninja Gaiden 3 isn't going to win a beauty pageant, either. "Razor's Edge is arguably uglier than its cousins," its review says, citing "bland textures and a bad case of the 'jaggies.'"

http://kotaku.com/5961467....ialflow
Сообщение отредактировал metroid-m - Воскресенье, 18.11.2012, 18:45
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (metroid-m)
я за бабки тоже что угодно скажу


А сколько будет стоить чтобы ты помолчал ?
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Call of Duty Black Ops 2 Wii U VS Pc/Ps3/Xbox 360 graphics comparison

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
metroid-m
))) Ясен пень графа похуже, снимали то с самого контроллера :D
Если серьезно, блин консоль только выходит, потенциал еще совсем не изучен и соответственно не раскрыт. Для всего нужно время. Да и лично для себя отличий не вижу.
P.S Метроид, без обид, ну хватит плакать уже а :)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
ЛОЛ :D

давайте запилим ролик
PC/NES vs PS3/XBOX360
Как думаете кто победит? :D

PS У вииЮ текстурки побольше расширением, и на небе есть птицы. И взрывы красивее.
Сообщение отредактировал kleen - Понедельник, 19.11.2012, 12:44

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (kleen)
ну хватит плакать уже а


я не плачу, а обсуждаю консоль, игры и графику, сейчас такие дискуссии творятся буквально на всех форумах, как ни как консоль новая вышла, ты не хочешь обсуждать новую консоль, пожалуйста, тебя никто не заставляет, а я буду!
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Quote (metroid-m)
Цитирую (kleen) ну хватит плакать уже а


Ну хватит уже приписывать мне то, что я не писал. :D

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (kleen)
PC/NES vs PS3/XBOX360

Вот это вообще что???? %)
Причем тут пк и nes???
Я вообще в твою логику не врубаюсь.
Я выложил ролик с мультиплатформенной игрой которую сравнивают на разных консолях! ты что из пещеры вылез, ты такого раньше не видел??? Такие видео сравнения 10 лет уже выпускают, причем регулярно. А причем тут PC/NES я не пойму.

Добавлено (19.11.2012, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (kleen)
Ну хватит уже приписывать мне то, что я не писал.


Извиняюсь! я не знаю почему так получилось.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Brn
Quote (metroid-m)
Вот это вообще что???? Причем тут пк и nes???

ну nes - это сарказм, а вот какого хрена в ролике делает pc - мне не понятно и самому.

счастливый обладатель Nintendo Wii + Playstation 3 Slim
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (metroid-m)
я не плачу, а обсуждаю консоль, игры и графику, сейчас такие дискуссии творятся буквально на всех форумах, как ни как консоль новая вышла, ты не хочешь обсуждать новую консоль, пожалуйста, тебя никто не заставляет, а я буду!

Ну я не в коем случае не запрещаю тебе этого делать, просто хочу сказать, рано ты консоль гробишь, рано. B)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Lex2156, metroid-m гробил консоль ещё задолго ДО её выхода. Ничего удивительного. ;)

И, кстати, отсутствие текстурок в некоторых местах меня тоже удивляют. Наверное, место где это произошло незначительно, т.к. вряд ли это бы прошло мимо QA отдела.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 19.11.2012, 14:00

Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Quote (Lex2156)
рано ты консоль гробишь, рано


да не кого я не гроблю, там будут отличные игры от Н, в этом я уверен, как были на всех их консолях(правда в разных количествах), я гроблю железо, для конца 2012 это смешно, в следующем году планшеты будут мощнее чем вии ю и с разрешением экрана 1080р, и толку от пульта особо не будет(большинство разрабов его будут обходить стороной), много игр использовали потенциал вии моута??? кроме Н. Много игр используют потенциал нижнего экрана 3DS??? я вам отвечу: максимум 10% игр, и на вии ю будет тоже самое. Никто не согласен?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (metroid-m)
да не кого я не гроблю, там будут отличные игры от Н, в этом я уверен, как были на всех их консолях(правда в разных количествах), я гроблю железо, для конца 2012 это смешно, в следующем году планшеты будут мощнее чем вии ю и с разрешением экрана 1080р, и толку от пульта особо не будет(большинство разрабов его будут обходить стороной), много игр использовали потенциал вии моута??? кроме Н. Много игр используют потенциал нижнего экрана 3DS??? я вам отвечу: максимум 10% игр, и на вии ю будет тоже самое. Никто не согласен?


Для консоли мое мнение, железо вполне нормальное, игрухи судя по роликам, вполне себе нечего выглядят, да и кто тебе сказал что разрабы на эту консоль х, забьют? Они наоборот хвалят ее за простоту работы. Но в любом случае, слишком рано еще о чем то говорить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (metroid-m)
Call of Duty Black Ops 2 Wii U VS Pc/Ps3/Xbox 360 graphics comparison


Эээ. Нутром чуйствую что ты хотел показать что версия для ВииЮ - хуже, но не вижу где именно ?

Единственное что заметил - на версии ВииЮ больше деталей и один раз вроде графический баг был(?) когда во взрыве как будто молния сверкнула.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (cig)
Эээ. Нутром чуйствую что ты хотел показать что версия для ВииЮ - хуже, но не вижу где именно ?

вот и я о том же)

Добавлено (19.11.2012, 20:17)
---------------------------------------------
Не лучше, но и не хуже, - это же мультиплатформа.


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Поиск: