Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (fenix)
При правильной обработке изображения данного скрина этого можно было избежать.

хмм... ну это я и хотел сказать, только ты сказал... лаконичнее ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (ArtMOON)
Marioforce, пожалуйста, объясни весь твой процесс выискивания отличий в играх. Что-то у меня закрадываются определённые подозрения...


Это не он выискивает, а ресурсы вроде мэдфанбоя. мариофорс просто их постит сюда.

Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
К нам пришел второй metroid-m --_--

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Mustard_of_doom, это он и есть... где-то он уже писал это...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Лениногорск
Цитата (bigkong)
А как же хотябы LBP и journey?? Как по мне, это шедевры))

Если бы их портировали на вии, то я бы незамедлительно купил ее.

Добавлено (24.05.2013, 07:37)
---------------------------------------------
Но это лишь мечты...

Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот посмотреть бы на сравнение Вии Ю и нового иксбокса... но на нем не будет игр Х)

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Resident Evil: Revelations:










Добавлено (25.05.2013, 21:54)
---------------------------------------------
Resident Evil Revelations: Wii U vs. PC Comparison


http://www.eurogamer.net/article....ace-off

Добавлено (25.05.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Resident Evil: Revelations:



Добавлено (25.05.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Лично мое мнение: играл в ревелейшен на xbox 360 на 42дюймах, и скажу вам точно, что на 3DS игра выглядит и играется лучше, капком идиоты они одного не могут понять, зачем игру с портативки(да еще с такой слабой) переводить на большие экраны вообще без изменений, кроме высокого разрешения, все недостатки игры(пустые комнаты, квадратные кородки, стыки полигонов, размазанные текстуры, спрайтовые спецэффекты) которые мы практически не замечали на маленьком экранчике 3dS, то здесь они как на ладони. Я думаю что резик должен был остаться на 3dS, а на домашних консолях ему ни место(выглядит и играется ущербно).
Сообщение отредактировал marioforce - Суббота, 25.05.2013, 22:12
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
если уж говорить про сравнение графики, то игра везде выглядит уродливо, кроме 3DS, конечно

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
От нечего делать закачал Uncharted 3 в PSN (бесплатно). Почти 40 гигов, конечно, долго качалось. Но графика хороша. На фоне ВииЮ-шных стрелялок выглядит как игра с PS4 : )
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Deus Ex Human Revolution WiiU VS Xbox 360

Добавлено (27.10.2013, 08:13)
---------------------------------------------
batman arkham origins Wii U VS Xbox 360

Добавлено (18.11.2013, 11:18)
---------------------------------------------
Batman Arkham origins работает значительно хуже, на Wii U по сравнению как с Xbox 360 и PlayStation 3.

Цитата
Respected tech site Digital Foundry is reporting that Wii U version of Warner Bros’ recently released Batman Arkham Origins runs considerably worse on the Wii U compared to both the Xbox 360 and the PlayStation 3. The publication says that the Wii U version is blighted by an extremely poor frame-rate throughout. Digital Foundry says that the sheer number of enemies and the inclusion of a weaker CPU seems to be the cause for this. The concluded by saying that gameplay is heavily compromised to the point where they found the experience far less enjoyable as a result.


http://mynintendonews.com/2013....n-wii-u

http://www.eurogamer.net/article....ace-off

Более низкое разрешение теней и очень сильное проседание частоты кадров.
Digital Foundry пишет: и всему виной слабый процессор, который не тянет: ни современную физику, ни AI, ни большое количество объектов на экране.

P.s. вот поэтому Н делает в своих эксклюзивах пустые уровни с минимум объектов на экране и без заднего плана, потому что большего их мобильный проц не тянет.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Короче, после выхода всех трёх консолей, я так теперь всё понимаю: Wii U конкурирует с PS3 и Xbox 360, но не с PS4 и Xbone. Та же самая картина, что и в предыдущем поколении?

А это значит:
- мы начнём получать порты игр предыдущего поколения (эти игры не надо особенно переделывать)
- мы перестанем получать новую мультиплатформу и будем получать свои отдельные версии (как было с NFS и COD на Wii) - хотя конечно же будет много игр, которые будут одинаково хороши на всех трёх платформах, типа Rayman'ов.
- Wii U станет получать свои особенные игры

Во всяком случае, однообразия не будет :)

Жду не дождусь конца 2014-го, чтобы узнать, сбудутся ли мои прогнозы.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
Wii U конкурирует с PS3 и Xbox 360, но не с PS4 и Xbone. Та же самая картина, что и в предыдущем поколении?


Совершенно верно. Я пытался это донести людям еще год назад, что вии ю конкурент PS360, а не двум титанам с олимпа(PS4 и One)!

Цитата Peamur ()
мы начнём получать порты игр предыдущего поколения (эти игры не надо особенно переделывать)


Так и есть, только из всей мультиплатформы которая выйдет на PS360 в 2014году, вии ю получит 15%, а значит что 85% крутой мульти(Thief, Dark Souls II, Castlevania 2, Metal Gear Solid V, Wolfenstein, Prey 2, The Evil Within, Mad Max и т.д.)не будет, а что же тогда из мульти выйдет на вии ю? Отвечу: The LEGO Movie Videogame, The Amazing Spider-Man 2, LEGO: The Hobbit, вот пока и все. Согласитесь не густо?!

Добавлено (26.11.2013, 09:46)
---------------------------------------------
Цитата Peamur ()
- мы перестанем получать новую мультиплатформу и будем получать свои отдельные версии (как было с NFS и COD на Wii) - хотя конечно же будет много игр, которые будут одинаково хороши на всех трёх платформах, типа Rayman'ов.


Мы перестанем получать новую мульти уже через год, так как Ps360 остался жить последний год, а вот насчет своих версий игр для вии ю, я очень сомневаюсь, что они вообще будут, да и в 90% случаев все эти отдельные версии для вии были 6 бальными трешами которые даже в подметки не годились версиям для PS360.

Цитата Peamur ()
хотя конечно же будет много игр, которые будут одинаково хороши на всех трёх платформах, типа Rayman'ов.


Это единичные случаи.

Добавлено (26.11.2013, 09:48)
---------------------------------------------
Цитата Peamur ()
Wii U станет получать свои особенные игры


Только вот вопрос, сможет ли она выжить на одних собственных играх?!

P.s. В конце 2014 года судьба вии ю будет решена, это как не крути. У них есть ровно год. Вот мы и посмотрим, что Н сможет предложить геймерам в течении этого года, чтобы ее консоль добилась успеха, а не умерла как дримкаст.
Сообщение отредактировал marioforce - Вторник, 26.11.2013, 09:52
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата marioforce ()
Вот мы и посмотрим, что Н сможет предложить геймерам в течении этого года

на 2014 год:
Donkey Kong Country: Tropical Freeze
X
Mario Kart 8
Super Smash Bros. for Wii U
Yarn Yoshi
Bayonetta 2
Child of Light
Project CARS
Scribblenauts Unmasked: A DC Comics Adventure - вышла в США и Японии
The Lego Movie Videogame
Watch Dogs
Сообщение отредактировал spartaky - Среда, 27.11.2013, 07:08

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар vitas155
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дедовск
Цитата spartaky ()
Bayonetta 2

Цитата spartaky ()
Project CARS

Цитата spartaky ()
Watch Dogs

единственое что интересно,и то 2 игры мультиплатформа ;)


Playstation 2 SCPH-50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.70 PSVita (Wi-Fi Only) 3.35 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата vitas155 ()
единственое что интересно,и то 2 игры мультиплатформа


А вот мне интересны:

Donkey Kong Country: Tropical Freeze (самая ожидаемая игра для меня)

Mario Kart 8

и Yarn Yoshi :)

Добавлено (17.12.2013, 08:44)
---------------------------------------------
Assassin's Creed 4: Black Flag WIIU vs PS360:
С момента выхода WII U прошел уже год, многие разработчики уже давно работают с консолью и должны выдавать на ней хороший результат, так ли это? Сейчас узнаем. Assassin's Creed 4 - это уже второй assassin's Creed который выходит на WII U, взглянем какой производительности добились разработчики из ubisoft уже во втором assassin's Creed для WII U:

Графически версия для Wii U работает в стандартных 720р обеспечивая аналогичный результат с Xbox 360 и PlayStation 3, тоже самое касается сглаживания и фильтрации, немного в версии для WII U отличается цветовая палитра. Но вот чем версия assassin's Creed 4 для Wii U проигрывает конкурентам так это частотой кадров. Fps на WII U всегда ниже конкурентов на 6-10к/с, если в версии для xbox 360 fps держится стабильно на отметки 28-30, то на WII U это 20-22, а для игры с открытым миром это просто не простительно, да для любой игры это непростительно.



http://mynintendonews.com/2013....and-ps3

P.s. Точно такие же проблемы с fps присутствуют и в двух бэтманах на WII U.

P.s. Да я еще год назад писал, что не потянет мобильный проц 2008года игры с большими мирами и с огромным количеством объектов в одном кадре.

P.s. Вообще не пойму зачем выпускать мультиплатформу если она так логает, это кошмар, кто будет играть с таким проседанием fps?

Вывод один: проц WII U не тянет не одну мульти в лучшем качестве, без каких либо проблем, если я хочу купить мультиплатформенную игру то мне нужна лучшая версия, а не ущербная.
Сообщение отредактировал marioforce - Вторник, 17.12.2013, 09:02
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » WIIU vs PS360 (сравнение графики)
Поиск: