Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Топик для владельцев Wii U (обмен впечатлениями и решение вопросов и проблем)
Топик для владельцев Wii U
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Самара
"Подскажите, плиз, стоит купить вии ю в европе? или ждать выхода в россии? они отличаются??? хочу белую, но не нравится, что память маленькая (аксов полно от старой белой и в интерьер лучше белую) и отличается ли цена?"
Я купил в Швейцарии. 399 франков (долларов). Комплектация базовая.В России цена такая же в принципе.
Отличаться не будут наверное, также как и Вии.
Вцелом приставкой доволен. Тем более от старушки Вии остались и игры и все аксексуары. Играем пока в старые игры...
Сообщение отредактировал sva - Четверг, 13.12.2012, 21:12
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (sva)
Подскажите, плиз, стоит купить вии ю в европе?

стоит
Quote (sva)
или ждать выхода в россии?

зачем, если есть возможность купить в Европе?
Quote (sva)
они отличаются???

по-моему только бумажной инструкцией и упаковкой... они будут на иностранном, а не на русском... но на консоль не влияет...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Не "супер новость" но Сегодня уже заработал Русский eShop. Цены там конечно аховые, аналогичны коробочным (если не дороже). Всего две демки (Рэйман и Фифа 13).
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вчера имел возможность сравнить качество компонета vs hdmi. Картина на компоненте была черезчур размытой и пыльной, при этом яркость скачет в зависимости от отображаемого цвета. Картинка на hdmi же была черезчур резкой и яркость устойчивой. Картина не размылена.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Картина на компоненте была черезчур размытой и пыльной, при этом яркость скачет в зависимости от отображаемого цвета. Картинка на hdmi же была черезчур резкой и яркость устойчивой. Картина не размылена.

то же самое, если подключить PS3 с помощью компонента?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur
Не забудь, что YPbPr является аналоговым, т.е. есть зависимость от кач-ва/длины кабеля, интерфейса приёмника, сторонних наводок. Особенно на высоких разрешениях.

Аватар bober36
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Сегодня прикупил Wii U premium. Как же долго идет обновление системы......
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (bober36)
Сегодня прикупил Wii U premium. Как же долго идет обновление системы......

Крепись ;) Где-то читал что оно 5Gb весом %)
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нет, около 1 ГБ. Сервера Nintendo перегружены.

Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Через 3G обновился где-то за час. Чудесная консоль имхо с гигантским вау-эффектом. Пока доволен. :-)

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Всем день добрый, это мой первый пост на данном ресурсе и собственно Wii U мой первый опыт с Nintendo, не считая dendy. На текущий момент я являюсь владельцем всех трех массовых игровых консолей, а именно ящика, пс3 и Юшки. Разводить холивар на тему что лучше и учавствовать в нем не считаю нужным ввиду того что каждая консоль дает свои ощущения от игры и от набора игр что на ней выпускается не считая мультиплатформ (в них можно и бесплатно на компе поиграть). Заказывая Юшку я лилеял цели получить домой игры типа марио и донки конга в первую очередь для игры со своей супругой, тк на прочих консолях игры позаиудреннее и похардкорнее в плане графики, управления и прочей псевдо сюжетной оболочки. По истечению 3х дней владения скажу что свои цели Юшка оправдала, игры от вии все что удалось собрать по знакомым запустились все нормально и без проблем при наличии вии ремоута, ни с про ни с родным джоем запустить меню wii не представляется возможным. Тормозов в меню сильных не заметил, пластик основного джоя действительно маркий. Менюшка интуитивно понятна и без лишностей, управление достаточно удобно. О5 же принимав решение о покупке я смотрел на игры, а не разбирал консоль по составляющим, для меня важнее атмосфера нежели гигагерцы коих в компе с лихвой. Готов ответить на вопросы, а пока пойдем рубится в марио)

Добавлено (26.12.2012, 20:32)
---------------------------------------------
Ах да, джой и серф в инете, равно как и игра без телека однозначно заслуживают отдельной похвалы, очень удобно)

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
DevilMC, рад,что форум хоть потихоньку оживает за счёт новых владельцев Юшки.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (ArtMOON)
рад,что форум хоть потихоньку оживает за счёт новых владельцев Юшки.

вот вот ))
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Bonan, сам-то не планируешь покупать? Мне вот 3DS пока за глаза хватает с Wii.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Дай бог что б ожил, барахолка двигатель форумного прогресса, при условии что есть нормальные игры) если нинтендо возьмется за дело и будет клепать хорошие эксклюзивы и нагадит на мультиплатформу, дело пойдет, я считаю)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Топик для владельцев Wii U (обмен впечатлениями и решение вопросов и проблем)
Поиск: