Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Обратная совместимость
Обратная совместимость
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Ребят, можно ли на wii u играть в игры от wii, с помощью геймпада от wii u?
Аватар MCMaGjp
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нет.
Консоль переходит в режим эмуляции Wii. Следовательно отключается все оборудование, которое не поддерживает Wii.

Wii U; Wii; DS Lite
Nintendo Network Code: MCMaG.jp
Планирую покупку 3DS XL
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
vanoi, игры от Wii ничего не знают о геймпаде.. Так что только тем, чем заявлено в игре Wii.

PS: Все забываю перепроверить, были разговоры, что для Wii игр на Wii U нужны Remote с Motion+.
Аватар Thelery
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алма-Ата
Мой первый пост на данном форуме. Надеюсь, не сочтёте некропостингом. Искал ответ на форуме, но как-то не нашёл. Никогда не имел консолей Нинтендо, если не считать Денди. Посему путаюсь в этих Вии-шных аксессуарах. Понятно - для игр Wii нужен контроллер от Wii. И вот мой вопрос.

Допустим, я собираюсь сыграть на своей будущей Wii_U в LoZ Skyward Sword (для которого, как известно, нужен Wii remote plus). Скажите пожалуйста, мне достаточно купить данный манипулятор (то бишь нунчак входит в комплект) или к Remote Plus придётся отдельно ещё докупать этот самый нунчак? Для меня это всё прямо тёмный лес unhappy Заранее благодарю за ответ.
Сообщение отредактировал Thelery - Понедельник, 06.01.2014, 10:34
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Thelery ()
Допустим, я собираюсь сыграть на своей будущей Wii_U в LoZ Skyward Sword (для которого, как известно, нужен Wii remote plus). Скажите пожалуйста, мне достаточно купить данный манипулятор (то бишь нунчак входит в комплект) или к Remote Plus придётся отдельно ещё докупать этот самый нунчак? Для меня это всё прямо тёмный лес unhappy Заранее благодарю за ответ.


Если ты покупаешь вии ю и хочешь сыграть на ней Skyward Sword, то вот что тебе надо докупить https://mir.nintendo.ru/shop....2-00003 , по отдельности будет дороже.
Аватар Thelery
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алма-Ата
marioforce, спасибо за ответ. Не так всё просто, оказывается. Но, к сожалению, "Sorry! This web-site is not available from this country". Я совсем в печали.
Сообщение отредактировал Thelery - Понедельник, 06.01.2014, 11:36
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Thelery ()
Я совсем в печали.




http://www.center-n.ru/product....t-belyj
Аватар Thelery
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Алма-Ата
И ещё раз спасибо! Погляжу в интернет-магазинах, которые отправляют в Казахстан.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sevastopol
Подскажите пожалуйста блок питания , сенсорная планка борд и контролеры от wii походят к wii u ?
На eBay продаются версии просто сама приставка без ничего, если все подходит то смысл комплектом покупать
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Zabrisky ()
сенсорная планка борд и контролеры от wii походят к wii u ?

Конечно. А то как же играть в игры на Wii или на Wii U? :D Блок питания тоже подходит, только зачем, он же и так с Wii U продаётся.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Sevastopol
Спасибо за ответ !
Вот такая продажа на eBay , типа ритейл версия,без бп и всего только приставка, вроде как немного странно...
Сообщение отредактировал Zabrisky - Понедельник, 07.07.2014, 18:55
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Zabrisky ()
Подскажите пожалуйста блок питания , сенсорная планка борд и контролеры от wii походят к wii u ?

Цитата Dan-Wii-Killer ()
Блок питания тоже подходит, только зачем, он же и так с Wii U продаётся.

Блоки питания для Wii и WiiU разные, но разъёмы для них одинаковые. Лично я не знаю, возможно ли применение блока от Wii для WiiU, т.к. потребности у WiiU выше, чем у предшественницы. Я бы лучше изучил вопрос прежде, чем экспериментировать.
Лучше не рисковать.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Обратная совместимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: