Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U или 3DS (Опрос)
Wii U или 3DS (Опрос)
Что посоветуете купить первым?
1. Nintendo Wii U [ 25 ] [51.02%]
2. Nintendo 3DS XL [ 24 ] [48.98%]
Опрос завершен - Суббота, 01.06.2013, 21:14
Всего ответов: 49
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
выбрал WiiU, т.к. сам собираюсь сейчас заказывать у МВидео Basic бандл, пока еще действует акция (не сочтите за рекламу).
До этого была Вита. Попользовался меньше недели и продал - не мое. Портативку не хочу (глаза устают ужасно на мелком экране постоянно играть) и стационарку тоже. ВииЮ - золотая середина. Можно и на большом экране поиграть, и на планшете, лежа на диване :) По настроению, короче. Насчет 3DS - думал о ней после продажи виты, но потом вспомнил про новую Вии и все :) Все таки это полноценная консоль, а портативка есть портативка.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 21:31
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
WoRoN, портативки - тоже полноценные консоли, но рассчитаны они на игру не на телевизоре. И игры там совсем другие, некоторые хиты нельзя поиграть на стационаре, только на портативках.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
WoRoN, портативки - тоже полноценные консоли, но рассчитаны они на игру не на телевизоре. И игры там совсем другие, некоторые хиты нельзя поиграть на стационаре, только на портативках.

После виты у меня такое мнение сложилось, что портативка - урезанная полноценная во всех смыслах. Это отлично доказывает сони, выпуская ремейки с пс3, но с урезанным геймплеем и текстурами. Как это проявляется в нинтендо - не знаю, возможно все иначе. Но я лично не вижу для себя смысла покупать портативку, ибо мне вне дома играть особо не удается. Да и стоящих игр на 3дс для себя не увидел особо (ну разьве что марио и зельда). А если и удается - хватает и минисов на андроиде. Хотя с телевизором дома напряг, так что ВииЮ собираюсь юзать на недавно приобретенном 24" монике (мне хватает).

Кстати, забыл спросить - не исправили интерфейсные тормоза на ВииЮ? Это пока единственное, что заставляет реально задуматься, стоит ли ее брать. Ибо не понятно - вроде железо хорошее, почему так накосячили - не понятно.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 21:50
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
WoRoN, главная проблема Sony - они пытаются притянуть за уши стационарные игры на портативные платформы. У Nintendo есть игры, которые чётко выходят либо только на стационаре, либо только на портативе и пропускать эти разные игры не хочется.

Интерфейсные тормоза у Wii U не настолько критичны, как об этом кричали хейтеры. Однако, после недавнего обновления система работает в среднем в два раза быстрее, чем ранее.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 03.05.2013, 21:56

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Однако, после недавнего обновления система работает в среднем в два раза быстрее, чем ранее.

а ну тогда замечательно :) я не хейтер, я как раз лоялен к нинтендо. но под влиянием друзей перешел на неделю на стороную зла ("фууу", "там играть не во что", "она для детей" и т.п.). а теперь вот пожалел 10 раз. мне эмулятор денди приносит больше кайфа, чем продукция плейстейшен - игры то графонистые, но надоедают через 10-20 минут. так что думаю мой выбор сделан - пойду оформлять заказ.
если реально понравится - следующей возьму 3дс, т.к. давно уже поглядывал.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 22:08
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
WoRoN, да, дело далеко не в графике и три продукта от Нинтендо подряд (DS, Wii, 3DS) доказывают эту истину твердолобым)))

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
WoRoN, да, дело далеко не в графике и три продукта от Нинтендо подряд (DS, Wii, 3DS) доказывают эту истину твердолобым)))

Спасибо, что помогли определится :) уже оформил, завтра курьер привезти должен. Кстати, есть ли смысл в делюкс (или как там она называется) версии? Мне черный ужасно не нравится, на память пофиг - все равно буду докупать флешку и хард. Поэтому определился с белым. А так вообще? У Вас вроде бы черная.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (WoRoN)
Спасибо, что помогли определится уже оформил, завтра курьер привезти должен. Кстати, есть ли смысл в делюкс (или как там она называется) версии? Мне черный ужасно не нравится, на память пофиг - все равно буду докупать флешку и хард. Поэтому определился с белым. А так вообще? У Вас вроде бы черная.


Плюс Premium версии в удобных зарядке и подставке под контроллер и консоль (белую вертикально без подставок не получиться поставить), ну и игра в комплекте. Мне пока 32 Гигабайта хватает, но в будущем, естественно, прикуплю хард.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Плюс Premium версии в удобных зарядке и подставке под контроллер и консоль (белую вертикально без подставок не получиться поставить)

понятно. ну знач все таки на белой остановлюсь, т.к. я все равно ее класть собираюсь. А для пульта подставки продают вот за 1к рублей. Так что мелочи. А игры все равно на дисках буду брать первое время.
Насчет игр - мне очень понравилась лего :) я скорей всего ее и марио прикуплю в первую очередь.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 22:23
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
WoRoN, ну мне досталась консоль практически на старте (месяц добиралась), поэтому о дополнительных аксессуарах речи не было. Консоль хороша, советую сразу же купить New Super Mario Bros. U. До сих пор играю и все испытания не прошёл на золото))))

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
До сих пор играю и все испытания не прошёл на золото))))

хо-хо) марио - это еще тот олсдкульный хардкор) я помню на денди фейлился, аж волосы на голове рвал. думаю тут даже интересней будет с новыми фичами и новыми уровнями, да еще и новой графикой :)

если не сложно - подскажите размер (длинну и ширину) самой приставки, мне чтоб прикинуть, влезет она или нет туда, куда я запланировал.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 22:28
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
WoRoN, Wii имеется? Если да тогда консоль на несколько сантиметров шире и где-то вполовину длиннее.

Цитата (WoRoN)
хо-хо) марио - это еще тот олсдкульный хардкор) я помню на денди фейлился, аж волосы на голове рвал. думаю тут даже интересней будет с новыми фичами и новыми уровнями, да еще и новой графикой


Прохождение игры заняло где-то полторы недели. Игра не короткая. Плюс к этому, куча челленджей.

Если интересно, мой обзорец на игру:

http://wiiu.pro/obzor-new-super-mario-bros-u/
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 03.05.2013, 22:38

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Wii имеется?

увы, нет. Я раньше как то даже не думал о консолях - хватало писишника. А сейчас на писи играть абсолютно не во что, кроме симуляторов (FSX, OMSI и т.п.). Вот и надумал начать. На системник она не влезет плашмя?

Цитата (SPYFOG)
Если интересно, мой обзорец на игру: http://wiiu.pro/obzor-new-super-mario-bros-u/

о, спасибо) сейчас заценю.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 22:45
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (WoRoN)
увы, нет. Я раньше как то даже не думал о консолях - хватало писишника. А сейчас на писи играть абсолютно не во что, кроме симуляторов (FSX, OMSI и т.п.). Вот и надумал начать. На системник она не влезет плашмя?


Вместится впритык либо будет немного выступать по краям.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Вместится впритык либо будет немного выступать по краям.

а, ну тогда норм. у меня системник где то 17 см в ширину. Думаю влезет. "Немного" - не страшно.

еще вопрос один - Wii U в каком разрешении идет? 1080p или 720p? И так же игры интересуют.

P.S. я к Вам в ВК отправил запрос на добавление в друзья, если не против :) Ибо у знакомых ни у кого нету, а так хоть будет с кем посоветоваться если что.
Сообщение отредактировал WoRoN - Пятница, 03.05.2013, 22:51
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U или 3DS (Опрос)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: