Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold, Sashabel, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U или 3DS (Опрос)
Wii U или 3DS (Опрос)
Что посоветуете купить первым?
1.Nintendo Wii U[ 25 ][51.02%]
2.Nintendo 3DS XL[ 24 ][48.98%]
Опрос завершен - Суббота, 01.06.2013, 21:14
Всего ответов: 49
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Хочу переключится на нинтендовскую продукцию, но не знаю с чего начать)))
Аватар vitas155
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Дедовск
DoranX, начни с NES :D


Playstation 2 SCPH-50008 FreeMCboot 1.94+HDD OSD+PSBBN-0.32 PSP 2008 6.60 МE-2.2 PS3 CECH-3008A 320гб 4.70 PSVita (Wi-Fi Only) 3.35 PSX DESR-5500 2.11 DESR-7000 1.31
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Из этих двух,однозначно 3DSку.На wii u сейчас всего пара нормальных игр,так что не вижу смысла брать её первой,так как играть на ней не в чего.
Сообщение отредактировал MarioFan - Пятница, 03.05.2013, 01:29
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Больше игр на 3DS, но явление временное и к концу года на Wii U обещают новый Марио Карт и 3D Марио, плюс совсем скоро отличный римэйк Wind Waker. Я проголосовал за 3DS, но это не однозначно. В идеале и то, и другое надо брать. :D

Аватар Kirk
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нижний Новгород
На мой взгляд надо сначала ответить на вопрос - Где и как предстоит играть большую часть времени? Если после работы дома, то брать стоит Wii u, если часто в дороге и командировках, то 3ds. Насчет игр полностью согласен с Skyfog, большая Н очень скоро минимализм рулет сложившуюся ситуацию. Лично я взял Wii u, не так давно думал приобрести еще и 3ds, но проанализировав ситуацию со свободным временем понял, что какая-то консоль будет обделена вниманием и смысл покупки теряется.

Добавлено (03.05.2013, 11:54)
---------------------------------------------
Насчет игр, на данный момент на Wii u не такая уж плохая подборка имеется - New super Mario brothers, ZombiU, Lego city undercover (замечательная игра), Rayman legends challenges app (3 уровня из демоверсии + каждый день и неделю испытания на время и расстояние, очень затягивает) и в virtual console не стареющая классика - super Mario world. Думается на первое время хватит спокойно на несколько месяцев.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
3DS. Игр больше и почти все - исключительно для 3DS. На Wii U большая часть мультиплатформа, а что не мульти - от Нинтендо, и, честно говоря, не мастхэв. Ну, для некоторых фанатов серии конечно маст. Но для меня все эти нинтендо лэнды, зомби ю и супермарио брос вии ю - трата денег, потому что это не то, чего действительно хочется (а оно будет, но позднее). В общем, пока что на Вии ю есть середнячок, а вот на 3ДС очень много действительно мастхевного.
У меня есть и то и другое, так что есть опыт.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Цитата (vitas155)
начни с NES

Ну у меня была копия, называется Dendy=)

Меня в Wii U интересует локальный мультиплеер. Например в Nintendo Land понравился The Legend of Zelda Battle Quest. А 3DS для меня пока что загадка))) Большинство игр на нем для меня неизвестны. Понравился Resident Evil Reveletions. Вообще люблю ролевые игры: Fallout 2, Fable, SW KOTOR. А на Wii U будут выходить более качественные RPG. Хотя я наверное ошибаюсь. Если на 3DS есть крутые RPG, напишите тайтлы, посмотрю что к чему :D
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
DoranX, всё-таки, выбирая платформу просто необходимо хорошо относиться к главным эксклюзивам. В случае с Нинтендо это Super Mario Bros, Mario Kart, Zelda, Metroid, Smash Bros и т.д. RPG на Нинтендо консолях есть, но это в основном jRPG либо тактические RPG (вроде Fire Emblem), cRPG здесь крайне мало.

Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
SPYFOG, еще же есть покемоны. (Я знаю, что я весь форум ими задолбала, но я такая) Тоже классная RPG, в октябре на 3DS выходит - прекрасное время, чтобы начать играть

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Mustard_of_doom, ну Покемоны абсолютно не похожи на то, что указал DoranX, но игра всё равно от этого хуже не стала. Правильно исправила, запамятовал)))

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
3DS. *gulp*

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
Цитата (SPYFOG)
В случае с Нинтендо это Super Mario Bros, Mario Kart, Zelda, Metroid, Smash Bros и т.д. RPG на Нинтендо консолях есть, но это в основном jRPG либо тактические RPG (вроде Fire Emblem), cRPG здесь крайне мало.

Я люблю эксклюзивы большой N, так же люблю тактические RPG. И все таки в основном я играю в игры с сюжетом. На хэндхэлдах таких мало... Но сейчас я больше склонен к 3DS, ведь скоро лето и дома я особо не буду играть)))А Wii U куплю к зиме, чтобы дома играть в Wii Fit U и может быть Зельда или Метроид выйдет))А в CRPG я и на PC наиграюсь(В этом плане консоли в пролете).
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
DoranX, если любишь игры с сюжетом, выбирай 3DS) я ещё в DS огромное количество игр с сюжетом играл... :)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Череповец
ArtMOON, спасибо, теперь точно 3DS B)
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Мое мнение такое: я недавно продавал обычную 3дс и стоял перед выбором, купить ли мне Вии Ю или 3дс хл. После анализа библиотеки и анонсов все таки выбрал 3дс хл, так как Нина тут щас жжет просто не детски, плюс щас до конца июня идет акция, при покупке 3 игр - код на загрузку 4 в подарок, и из 8 игр четыре меня ОЧЕНЬ лично как интересуют, так как они 100% хиты. Вии Ю отлична, но игр маловато, анонсы хороши, но не так все таки.
Я лично 3дс хл использую вообще практически всегда дома, она для меня как стационар, в который я могу поиграть где угодно и в какой удобно позе или взять с собой. Но больше меня склонила это библиотека игр на данный момент.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Обсуждение Wii U » Wii U или 3DS (Опрос)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: