Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » New Super Mario Bros U
New Super Mario Bros U
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
Цитата (SPYFOG)
Кто понял жизнь играет

у того точно нет времени на приставки
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Den-r)
у того точно нет времени на приставки

Не-а. Тот играет сколько ему захочется.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Den-r, ты видел новость на сайте nintendo.com , что NSMB U будет в 1080p? Я тоже не видел.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кому интересно, игра весит 1733 Mb.
Игрушка супер!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Ребят, а если у меня нет двух контроллеров-планшетов, но есть контроллер-планшет и вии моут, я смогу пойграть игру на двоих??
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата (bigkong)
Ребят, а если у меня нет двух контроллеров-планшетов, но есть контроллер-планшет и вии моут, я смогу пойграть игру на двоих??

По моей информации режимы такие: если подключён стандартный геймпад Wii U (их кстати в любом случае сейчас нельзя подключать к консоли более одного, да и отдельно от консоли они также пока не продаются), игра лишь в таком случае управляется им в стандартном режиме одиночной игры. Если же к игре подключён моут, игра управляется именно им. И стандартным способом в локальном мультиплеере можно играть лишь с моутов. С геймпада же при этом идёт лишь расстановка дополнительных блоков. Так что мультиплеер при лишь одном моуте может выйти лишь в такой ассиметричной форме.
Про контроллеры по моей информации в игре не поддерживаются кстати, так что только моуты для стандартного вида мультиплеера подходят.
Но опять же лично у меня пока ещё этой игры нет, так что проверить это лично не могу.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Darkness_Зедзи, спасибо за ответ!!
Люди, а не подскажите какой геймдизайнер у этой игры, так, просто интересно.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
bigkong,

Ryutaro Kanno.

Инфо тут.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Все равно, для меня это было разочарованием. Посмотрел несколько видео с геймплеем...

Радикально нового ничего не увидел. Кто-то упоминал стратегию Activision, так вот, похоже, к этому и идет.
Очевидно, это не та игра, которая предназначена подтолкнуть владельцев Wii на покупку Wii U...

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Вчера купил игру, не ожидал от игры впрочем нечего интересно, но как же я рад что я ошибся, короче давайте попорядку, игра потдерживает до четырех игроков и один игрок потдержки, тоесть вообщем пять игроков, четыре играют как и раньше на моутах а последний помогает контроллером вииЮ, самый ближайший пример, это супер марио гэлэкси, там где можно задерживать врагов, потдавать монетки, ну и всякое такое, в НСМБ Ю примерно все точно так же, в то время когда игроки играют смотря на здоровый экран телевизора, тот пятый спокойненько наблюдает за всем этим с экрана контроллера, и нажатием пальца, или стилуса(что удобней), может задерживать врагов, и строить платформы, ну вот и все, если имеется только планшет-контроллер и один моут, как я понял пойграть на двоих не получится, нужно обезательно два моута, если есть только планщет-контроллер, то можно спокойно пойграть одному с помощью кнопок, но это не очень удобно, уж слишком он масивный, ну не как не играется, ну или просто я к моутам привых, не все, про кооператив рассказал, идем дальше, графика стала гоооораздо круче, после 3ДС, ДС и вии, когда я включил НСМБ Ю, я просто офигел, картинка очень сочная, яркая, ну и просто радует глаз, аж непривычно видеть марио таким, хочу отдельно удилить время задникам, они стали гораздо красивее, это трудно описать, просто поверте наслова, сюжет все тот же, саундтреки и боссы тоже, но этого и стояло ожидать, добавили новый усилитель, марио летяга, принцепе он очень схож с танукой марио, но летяга во время планирования уще может подброситься верх, я сразу влюбился в этот усилитель, не знаю почему, нуу уж очень он крутой какой то, ворлды почти все теже, но они потерпели заметный изменения, их как всегда восемь, это долина желудей(совершенно новый ворлд, негде такого небыло), пустыня пирожных, леденцовые ледники, мятное море, шипучая пуща, карамельные копи, одуванчиковые облака и замок принцессы пич, да да, именно так, я сам удивился, видимо у баузера появились мозги, и вместо того чтобы красть пич из своего дворца, он просто выкинул марио и его дружков, а сам остался с пич в ее же дворце, и всю игру марио бежит обратно к замку принцессы, да, это все тот же 2Д марио, и скорее всего, за игру у вас будет куча дежевю, но это самая качественная, самая веселая, самая интересная и вообще самая лучшая игра за всю серию, да и ко всему прочему это просто отличный 2Д платформер с хорошей графикой, а ведь таких в наше время мало, вообщем если вам понравились прошлые части, не в коем случае не пропускайте эту, поверте я сам не в восторге от того что в последнее время я играю только в одного 2Д марио, и я совсем не в восторге от того, что игры из этой серии почти не меняются, но сейчас я играю в эту игру с удовольствие, и вам советую тоже самое!!
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 04.01.2013, 21:14
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата (bigkong)
Вчера купил игру, не ожидал от игры впрочем нечего интересно, но как же я рад что я ошибся, короче давайте попорядку, игра потдерживает до четырех игроков и один игрок потдержки, тоесть вообщем пять игроков, четыре играют как и раньше на моутах а последний помогает контроллером вииЮ, самый ближайший пример, это супер марио гэлэкси, там где можно задерживать врагов, потдавать монетки, ну и всякое такое, в НСМБ Ю примерно все точно так же, в то время когда игроки играют смотря на здоровый экран телевизора, тот пятый спокойненько наблюдает за всем этим с экрана контроллера, и нажатием пальца, или стилуса(что удобней), может задерживать врагов, и строить платформы, ну вот и все, если имеется только планшет-контроллер и один моут, как я понял пойграть на двоих не получится, нужно обезательно два моута, если есть только планщет-контроллер, то можно спокойно пойграть одному с помощью кнопок, но это не очень удобно, уж слишком он масивный, ну не как не играется, ну или просто я к моутам привых, не все, про кооператив рассказал, идем дальше, графика стала гоооораздо круче, после 3ДС, ДС и вии, когда я включил НСМБ Ю, я просто офигел, картинка очень сочная, яркая, ну и просто радует глаз, аж непривычно видеть марио таким, хочу отдельно удилить время задникам, они стали гораздо красивее, это трудно описать, просто поверте наслова, сюжет все тот же, саундтреки и боссы тоже, но этого и стояло ожидать, добавили новый усилитель, марио летяга, принцепе он очень схож с танукой марио, но летяга во время планирования уще может подброситься верх, я сразу влюбился в этот усилитель, не знаю почему, нуу уж очень он крутой какой то, ворлды почти все теже, но они потерпели заметный изменения, их как всегда восемь, это долина желудей(совершенно новый ворлд, негде такого небыло), пустыня пирожных, леденцовые ледники, мятное море, шипучая пуща, карамельные копи, одуванчиковые облака и замок принцессы пич, да да, именно так, я сам удивился, видимо у баузера появились мозги, и вместо того чтобы красть пич из своего дворца, он просто выкинул марио и его дружков, а сам остался с пич в ее же дворце, и всю игру марио бежит обратно к замку принцессы, да, это все тот же 2Д марио, и скорее всего, за игру у вас будет куча дежевю, но это самая качественная, самая веселая, самая интересная и вообще самая лучшая игра за всю серию, да и ко всему прочему это просто отличный 2Д платформер с хорошей графикой, а ведь таких в наше время мало, вообщем если вам понравились прошлые части, не в коем случае не пропускайте эту, поверте я сам не в восторге от того что в последнее время я играю только в одного 2Д марио, и я совсем не в восторге от того, что игры из этой серии почти не меняются, но сейчас я играю в эту игру с удовольствие, и вам советую тоже самое!!


Полностью поддерживаю! У меня честно нету еще Вии Ю, но я смотрел ролики в ЮТубе, и честно - могу сказать тоже самое!

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Купил в еШопе - не выдержал! Играл сам и с девушкой, все очень весело и круто.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, видишь как. Хоть и 720р, но тебе ведь это абсолютно не мешает наслаждаться красивой красочной игрой. А вообще за адекватность +1 к репе! :)

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
bigkong, я тебя не узнаю, но понравился мини-обзор NSMB U.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, игра отличная. Прошёл уже первый мир и половину второго. Играю в основном на Gamepad перед сном. :D
Особенно радует как Miiverse удачно вписался в игру!
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 08.01.2013, 14:11

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » New Super Mario Bros U
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: