Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Rayman Legends (обсуждение)
Rayman Legends
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
Демка порадовала, красочно и увлекательно. Жалко короткая, но на то она и демка.
К выходу нужно докупить еще парочку джойстиков, так чтоб на всю семью.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Игрушка потрясная, вдвоем увлекательно (один бегает на моуте, второже на геймпаде может либо бегать либо играть за помощника, тыкаем в экран помогая убивать врагов, двигаем платформы и тп). Радует что если один погиб он попадает в воздушный пузырь и второй игрок может его оживить (удобно когда играешь с кем то, кто не силен в играх, жизни не делятся на двоих и друг друга не запарываешь).
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скачал сегодня демку. Неплохо, красиво. Но не увлекло. Покупать точно не буду, не мой формат.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Сегодня скачал дэмку, игра действительно потрясна, все просто на высшем уровне, графика очень красивая, саунтрэки просто супер, и самое главное, игра очень орегенальна, рэймон как всегда очень подвижный и веселый, в кооперативе вообще наверное бомба получиться, вообщем для меня это реально самый ожидаемый проект для вииЮ!!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бутово
После выхода Реймана Мишеля Ансел полноценно займутся beyond good and evil 2, что не может не радовать.
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Несколько минут назад Ubisoft официально подтвердила, что Rayman Legends выйдет на PS3 и X360, и больше не является эксклюзивом Wii U. Игра выйдет на всех платформах одновременно в этом сентябре, а значит, владельцам консоли от Nintendo придётся подождать вместе со всеми до осени.

Глава отдела маркетинга и продаж Ubisoft в Европе, Жоффруа Сардан, сообщил в официальном пресс-релизе, что разработчик версии для Wii U, Ubisoft Montpellier, также создаёт порты для PS3 и Xbox 360. Также он рассказал о причинах подобного решения:

“Множество фанатов сериала Rayman, владеющих Xbox и Playstation, писали нам, что хотят увидеть игру на большем числе платформ. Мы решили дать игрокам то, чего они хотят, взяв дополнительное время на полировку этого инновационного и увлекательного проекта”.


Черт бы их всех побрал...
Аватар nigthmellan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да чтоб они во время портирования компы отформатировали .-.

Я очень странный человек) У меня есть PSP, PSVita, Wii и Wii U... карманные консоли нинтендо что-то не впечатляют, а нормальные консоли остальных - фигня)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Электросталь
Владельцы нинтендо смогут приобрести игру 26 февраля

А на xbox и ps3 она выйдет в сентябре.
Отставить панику.
Сообщение отредактировал pirat0 - Пятница, 08.02.2013, 09:43

Добовляйтесь
Wii U : pirat0
3DS XL : 5300-8566-4906
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Балашиха
Цитата (pirat0)
Отставить панику.

вот не получается, новость на их странице в фейсбуке:

Цитата
As many of you know the release of Rayman Legends on Wii U has been delayed until September. It's not all bad news though as you will now be able to collect those legendary Lums on PS3 and Xbox 360 as well.

We never want to delay a game and for that we're sorry. We made the tough decision to push back the release so we could offer it on multiple platforms. Stay tuned for more.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Хех, обломчик вышел. Но думаю игра будет все равно получше, чем у конкурентов. Даже в сентябре.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Электросталь
Вот теперь понятно во всех новостях исправили
А то на нескольких забугорных и на 3 наших писали что нинтендо 26.
А остальные потом

Добовляйтесь
Wii U : pirat0
3DS XL : 5300-8566-4906
Аватар RJocker
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ubisoft решили подбодрить недовольных переносом игры владельцев WiiU и пообещали эксклюзивное демо на странице в Facebook:

"Спасибо за все ваши отзывы касательно Rayman Legends на различных форумах. Мы вас услышали и продолжим слушать дальше. Мы понимаем ваше разочарование и то, что вам поскорее хочется заполучить игру в свои руки. Мы работаем с командой разработчиков, чтобы преподнести вам новое, эксклюзивное демо для WiiU в скором времени. Оставайтесь на связи"


Пусть засунут эту демку... похоже wii u у меня будет пылится до зимы блин.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Офигеть, вииЮ потеряла проктически главный эксклюзив, если так и будет продалжаться, дела будут идти совсем плохо, впрочем игру все равно куплю на вииЮ.
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 10.02.2013, 15:42
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Все качаем из Шопа Rayman Legends Challenges App!!!

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Что это?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Rayman Legends (обсуждение)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: