Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Rayman Legends (обсуждение)
Rayman Legends
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********


Вчера появилась демка этой игры и я решил испробовать её. Она не заняла много места (что-то около 600 мб) и с большой скростью закачалась на приставку.

У меня остались хорошие впечатления от игры. На самом деле, я считаю Rayman Legends лучше чем New Super Mario Bros. U (так же как и Rayman Origin лучше чем New Super Mario Bros. Wii). Это касается как графики (здесь она просто потрясная - жаль, что игровое действие в основном только на большом экране, а не на маленьком (нельзя играть всю игру на маленько экране, нужно менять их постоянно)), музыки, так и геймплея, так как тут постоянно идёт смена между стандартным, тач, и гироскопным управлением.

Вот вы только что бежали с помощью стика и кнопок, и вот уже вас просят крутить контроллером, чтобы повернуть платформу-колесо - далее, вы играете за другого персонажа и действие переходит на маленький экран, гда вы должны уже делать тач-движения (поттягивать платформы или рвать верёвки). Поначалу ты не можешь сориентироваться - блин, где теперь играть, на телеке или на экране? Но нужно просто понять, за какого персонажа ты играешь и тогда всё встанет на свои места.

Жаль, что игра так и не стала лаунч-тайтлом, я думаю, это одна из тех игр, которые действительно показывают, почему Wii U может быть лучше.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Peamur, Как считаешь графец в Legends получше чем в Origin?? Если посмотреть на качество картинки как ты думаешь в каком она разрешение 720 или 1080р?? И еще вопросик, там есть уровень как у тебя на картинке в лесу, там реймон сам бежит или ты им управляешь?? Я просто вычитал, что в некоторых уровнях рейман будет сам бежать. Во всех доступных в демке уровнях ты управляешь рейманом сам??
Заранее.Спасибо!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Насчёт того, лучше ли графика чем в Ориджинс - она такая же хорошая (если не брать версию Wii или 3DS, на которых она, конечно же, хуже). На Вии Ю на телевизоре я не успел посмотреть разрешение (но у меня по умолчанию стоит 1080), сама же картинка не уступает компу или PS360, это моё впечатление.

Есть уровни, где ты управляешь Рэйманом, а есть уровни, где герой (у меня это был не рэйман) сам по себе двигается, а ты только на тачскрине указываешь куда идти, сбиваешь врагов или двигаешь платформы - там герой сам на них забегает и ждёт, пока они будут тобой подвинуты.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop] Peamur, сменил подпись под ником ты, только заметил :) [/offtop]
Сравнивать серию Mario Bros. с серией Rayman немного некорректно. У них разный жанр игр (жанр-то одинаков, но играется всё по-разному), играл в игры обеих серий. Точно так же, как и сравнивать Марио (или Реймана) с Мега Меном... это всё платформеры, но все разные)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
ArtMOON, марио прыгает, а Мега Мен стреляет, поэтому сравнить трудна, а рэймон и марио именно прыгают, они играются в кооперативе, и они обе хардкорны, так что мне лично сравнить их очень легко, мне лично rayman origins понравился гораздо больше чес НСМБ вии.

Добавлено (14.12.2012, 18:58)
---------------------------------------------

Quote (ArtMOON)
У них разный жанр игр

Quote (ArtMOON)
жанр-то одинаков

Ты хоть определись для начала.))
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ArtMOON,
Ещё как можно. Это один и тот же жанр. Даже мега-мен сюда не прёт, так как это экшен-платформер, а не джамп и ран (который рэймен и марио и соник!).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Peamur, bigkong, игры действительно разные. Ощущения от геймплея абсолютно не похожи. Даже не знаю как объяснить толком.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (bigkong)
У них разный жанр игр

Цитирую (ArtMOON)
жанр-то одинаков

Ты хоть определись для начала.))

неправильно выразился)
Жанр одинаков, но впечатление разное, игровой процесс разный... Сравните например 3 RTS: Knights of Honor, Rise of Nations и серия Cossacks. Все RTS, но играются по-разному... везде средневековье (есть)... но всё разное)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну так нет одинаковых игр, по сути, зачем эту банальность разводить?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар darrij
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сказочный Лес
главная для меня игра,ради которой я купил wii u))) p.s а почему нет темы про нинтендо ленд? o_O сборник получился классным!!))
Сообщение отредактировал darrij - Среда, 26.12.2012, 01:13
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
Цитата (darrij)
а почему нет темы про нинтендо ленд? o_O сборник получился классным!!))

почему в нем сетевая игра не поддерживается?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Den-r,почему в нем сетевая игра не поддерживается?

Потому, что нинтендо, хочет что бы ты играл дома со своей семьей или друзьями вместе на одном телевизоре, Nintendo Land замечательная игра, для всей семьи.
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
т.е. ее волнует только то что она хочет?
надо было и wifi не ставить, что бы не отвлекаться от семьи :D
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Den-r)
т.е. ее волнует только то что она хочет?

какой смысл ставить сетевой режим для игр жанра party? Никакого. Эти игры ориентированы на мультиплеер на одной консоли. Точно так же выходят все Party-игры на PS3 и ящике.
И не надо ныть, что это Н придумала.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Присоединяюсь, игра должна получится суперской. В каникулы прошли Origin на Wii, очень понравилось! Огорчил только один момент - все очень мелко, близко сидели к телеку. Надеюсь в Легенд такого не будет. Эх пора уже брать Wii U, собирался ведь. :) Вопрос к тем кто поиграл: как тут с удаленностью, если сравнивать с ориджин и нсмб?

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Rayman Legends (обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: