Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Zombie U (Survival horror)
Zombie U
Аватар Jnao
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Игра понравилась, до мурашек бывает "страшно". На выходных скачал сериал " Сонная лощина" - так здесь и там одни зомби! Уже перед глазами стоят! Но игра как-бы монотонная, но затягивает. Графика, озвучка под стать стилю игры - смотрится эффектно, мне нравится. Не понял только почему в начале игры, когда найдёшь лабораторию доктора, внизу, в подвале есть комната где сохраниться, сохраняешься, но игра начинается всё равно из "убежища"?
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
мне тоже пока всё нравится, хотя много слышал о монотонности, хотя я все игры долго играю, мало времени на них трачу вот и выходит что иногда месяцами могу одну игру проходить))

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Zombie U (Survival horror)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: