Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Nintendo Land (Сборник миниигр от Nintendo)
Nintendo Land
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Делимся впечатлениями об игре Nintendo Land! Лично мои впечатления: хоть игра и кажется очень простой, но что бы пройти все игры и получить все печати придётся всё же попотеть. Опять же площадь отлично сделана. На ней можно встретить Мии персонажей со всего мира, которые оставили комментарии к игре. В общем, лично для меня игра получилась довольно удачной.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У меня её не было в комплекте, так как я не особо интересовался. Но ради интереса спрошу - стоит игра её 60 евро?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Peamur, сложно что-то советовать в данном случае. Игра разнообразна и аттракционы не похожи между собой. Опять же идея ассиметричного геймплея в данный момент реализована только в этой игре. Если сравнивать эту игру с набором Wii Play - тут контента в разы больше. Более того, контента больше даже если сравнивать с Wii Sports Resort. Игра конечно же не претендует на хардкорность и погружение в игровой мир, но аттракционы на удивление сложны. С первого-второго раза до конца не пройти, не говоря уже о получении штампов или золотых трофеев. Максимум завоёвывал бронзу и в одном серебро. Играл, правда, два с половиной часа.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Лучше всего брать Делюкс ВииЮ, там НЛ в комплекте и точно окупается с лихвой. Отдельно брать лучше если есть с кем играть дома (друзья или семья), одному тоже интересно но быстро надоест.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Мне играть не с кем, да и делюкс версия мне тоже не нужна, так как по любому нужно докупать внешний жесткий диск.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Peamur)
Мне играть не с кем, да и делюкс версия мне тоже не нужна, так как по любому нужно докупать внешний жесткий диск.


В эту игру интересно и в одиночку играть.

Насчёт жёсткого диска. Я лично пока что не вижу смысла докупать. Я скачал две дэмки, обновления на две игры и системное обновление. Свободного места ещё 22 Гигабайта. Если покупать в основном на Blu-Ray - то игры из eShop вполне на флэшке уместятся. И даже ещё 1-2 фулл игры.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Да кстати, для ВииЮ внешний диск не актуален (если делюкс версия, тк в обычной совсем мало места), потому как БлюРей привод у нее гораздо шустрее чем у Соньки и игры инсталлировань нельзя/ нет необходимости. На дисках игры удобнее покупать тк потом можно поменяться с кем то. А вот флешки использовать нельзя (может только для хранения архива), приставка ругается, ей нужен внешний диск с отдельным питанием.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
В эту игру интересно и в одиночку играть.

Ты бы стал покупать за 60 евро?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Смотрю очень хвалят этот набор игр. Хорошо подходит для игры в компании.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
дождись скидок или купи б/у
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
Насчёт жёсткого диска. Я лично пока что не вижу смысла докупать. Я скачал две дэмки, обновления на две игры и системное обновление. Свободного места ещё 22 Гигабайта. Если покупать в основном на Blu-Ray - то игры из eShop вполне на флэшке уместятся. И даже ещё 1-2 фулл игры.

Не согласен, у моего ПС3 жесткий диск 160 гб, и у меня уже почти все забито, один только infamous 2 15 гб весит.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Peamur)
Ты бы стал покупать за 60 евро?

Эта игра стоит того, чтобы её приобрести. Но 60 евро многовато.
Цитата (bigkong)
Не согласен, у моего ПС3 жесткий диск 160 гб, и у меня уже почти все забито, один только infamous 2 15 гб весит.

Я же говорил выше, что для eShop игр вполне хватит. Для полных версий естественно нет.

Аватар g0dzilla
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Ребенку 10 лет понравилось больше марио,зомби и каллофдути)
Так что думаю стоит брать)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Игрули конечно сложные есть в сборнике. Особенно хардкорна Donkey Kong Crash Course. Я даже половину уровня пройти не могу. :D
А в мииверсе пишут, что четвёртый уровень - безумие. Представляю себе что там. :)

Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
Цитата (webderby)
потому как БлюРей привод у нее гораздо шустрее чем у Соньки и игры инсталлировань нельзя/ нет необходимости

1. какой бы шустрый привод не был, только чтение одного тяжелого файла может быть быстрее, а если небольшие файлы и расположены в разных частях дисках, то гуд бай. А сравнивать с HDD вообще смысла нет.

2. то что он шустрей заметил сразу - шумит раза в два громче соньки :D

3. В любом случае в цифровой версии загрузок-подгрузок гораздо меньше и играть намного комфортнее, чем с диска
Сообщение отредактировал Den-r - Среда, 09.01.2013, 13:52
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Nintendo Land (Сборник миниигр от Nintendo)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: