Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Wii Sports Club (Про Wii Sports Club)
Wii Sports Club
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Предлагаю обсудить внезапный Direct и его анонсы. В особенности Wii Sports Club. Как я понимаю последовательность развития франшизы была следующая Wii Sports -> Wii Sports Resort -> Wii Sports Club. Хочется понять чем будет отличается новинка от прежних, предлагаю сразу такие изменения как переход на HD - текстуры, он-лайн опустить, хотя признаю, что это огромный шаг вперед.
Но есть очевидные и непонятные для меня вещи. Прежде всего - очевидные лесенки! На скриншоте тенниса. Я могу это понять на 3ds, но не могу на WiiU.

Против

Постараюсь быть объективным - создаю таблицу плюсов и минусов. Так как игра знаковая!
Плюсы:
ОН-ЛАЙН
HD-разрешение
Wii Remote Plus - управление переделано и значит стало лучше (адекватней)
Клубы и группы, сообщество в MiiVerse
Free-to-play система (а чем не плюс?)
Минусы:
Не принципиальное улучшение графики (теперь есть скамейки с Mii, а не месиво пикселей сбоку - это я про теннис)
Сообщение отредактировал cody - Среда, 18.09.2013, 19:05
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Лесенки ерунда - почему они хотят за это деньги? Ну за 2 евро я бы не пожалел, но за 10?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Это еще более возбуждает:-))

Добавлено (18.09.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Я согласен заплатить по 400 р. за бокс, теннис и возможно боулинг. И даже возможно больше, если мне предложат отличный по геймплею и визуальному оформлению (без лишних вывертов)симулятор игр - в теннис с удовольствием поиграю, а по сети - вообще обалденная перспектива. Но хочу хорошую реализацию отличной идеи. Скриншот пока не убедил в "отличности" этой реализации.

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Откровенно говоря, не впечатляет. Про графику я промолчу. Может, там игровой процесс какой-нибудь фантастически крутой? Посмотрим...
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (HuckleberryFinn)
Может, там игровой процесс какой-нибудь фантастически крутой? Посмотрим...


Там игровой процесс будет в точности как на вии, это та же самая игра, только раньше она входила в сборник к еще 4 играм и давалась на халяву с консолью, а сейчас они продают этот мега трэш по одной игре по 400р, Нинтендо свою аудиторию за дебилов держит. Wii Sports Club - это новый развод лохов от большой Н, только аудитория Н может на такое купиться.

P.S. А к вии ю моуты не даются и как мне в эту игру играть?? Лопатой мохать?? Или я должен им еще бабки скинуть за моуты?? Что никто не может понять, что Н просто школоту разводит на бабло!
Сообщение отредактировал marioforce - Среда, 18.09.2013, 22:52
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Давно мечтал поиграть в Вии Спортс онлайн. Плюс фишки с клубами круто придумали. Жду не дождусь, да и цена привлекательная.

Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Цитата (marioforce)
Там игровой процесс будет в точности как на вии, это та же самая игра
Ну не совсем, само введение wii motion plus как бы намекает, что уже будут изменения в геймплее - более точное воспроизведение движений повлияет на динамику и сложность соревнований. А введение онлайн точно революция - теперь можно будет рубиться в теннис с живыми людьми - чувствую ждет нас впереди NintendoClub Cup Open (ну или WiiU Cup Open). И это круто!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (cody)
А введение онлайн точно революция - теперь можно будет рубиться в теннис с живыми людьми - чувствую ждет нас впереди NintendoClub Cup Open (ну или WiiU Cup Open). И это круто!


Я только из-за одного внешнего вида не буду играть в это убожество.
Я лучше поиграю вот в такой тенис: с нормальным графоном, с нормальной физикой, с нормальной анимацией, и с реально выглядящими спортсменами, а не в тенис с буро-уродами.







p.s. Virtua Tennis 4 + Контроллер движений PS Move + онлайн чемпионаты ! И это круто!
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
красиво!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Я только из-за одного внешнего вида не буду играть в это убожество. Я лучше поиграю вот в такой тенис: с нормальным графоном, с нормальной физикой, с нормальной анимацией, и с реально выглядящими спортсменами, а не в тенис с буро-уродами.


Играл я и в Виртуа Теннис, и в Гранд Слэм на Вии. Я бы не сказал, что там моушн управление хорошее. А вот в Вии Спортс хорошо сделано.

Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Ого, круто, когда выйдет?

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
SPYFOG,
Цитата (SPYFOG)
Играл я и в Виртуа Теннис, и в Гранд Слэм на Вии
то-то и оно, что на Вии.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
Играл я и в Виртуа Теннис, и в Гранд Слэм на Вии. Я бы не сказал, что там моушн управление хорошее.

А зачем ты играл в эти игры на вии? Мазахист что ли? %)
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Подождите, здесь есть только теннис, а про боулинг расскажите?
Да, и я узнал примерное появление на Nintendo EShop - 27 ноя. 2013г.
P.S.- мне еще нравиться, что появились видео и слухи про него, а игры в сайте Нинтендо - его даже нет!
Сообщение отредактировал Dan-Wii-Killer - Вторник, 24.09.2013, 17:23

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

B-W
Аллё народ, а вы что еще не скачали демку.Демка на 24 часа. Вчера попробовал тенис, если честно то он меня взбесил. >( Правда через пару часов получил две звезды в тенисе. :) Постоянно проваливался инет, хотя скорость 25мб. Моушен постоянно отваливался. Взял другой пошло лучше, но тоже не фонтан. Даже не знаю стоит ли брать. Принцип игры стал другой. Просто так уже не помашешь моушеном- надо точно знать когда бить. Короче я в печали.

Некоторые люди проживают счастливую жизнь- так и не поняв зачем.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Игры для Wii U » Wii Sports Club (Про Wii Sports Club)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: