Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Открылся FAQ по Wii U (добавляйте вопросы)
Открылся FAQ по Wii U
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бразилия
Привет! Подскажите пожалуйста еще с одним вопросом о wii u, есть возможность, используя свой аккаунт и код, копировать раннее купленные игры, из eShop на другую консоль , то есть Копирование игр из eShop без привязки к старой консоли.
Сообщение отредактировал vorobey212 - Вторник, 07.01.2014, 13:22
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Добрый день.
В FAQ-e не совсем корректно написано про игры Wii на gamepad-е WiiU. Gamepad WiiU может использоваться вместо телевизора, а точнее - параллельно с ТВ.
Но! Играть в Wii игру можно только контроллерами подходящими для выбранной Wii игры. И еще - сам gamepad WiiU является сенсорной рамкой для Remote. :D

no sign
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новороссийск
Как играть на WiiU используя iMac вместо телевизора?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Link111 ()
Как играть на WiiU используя iMac вместо телевизора?

[offtop]Не нужно дублировать свою проблему в двух местах одновременно. Это некрасиво. Если никто не сможет ответить, значит никто помочь с этим не может.

P.S.- Я же вам уже говорил, что нужно купить кабель HDMI с входом-выходом, не?[/offtop]

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар NoName2001
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Возможно, вопрос глупый, но в плане консолей Нинтендо я полный профан, поэтому заранее прошу прощения. Недавно я приобрёл Wii U и собираюсь прикупить к нему несколько амиибо, как всегда, в России-матушке слишком дорого, а на e-bay в основном экземпляры из Японии и США, вот и возник вопрос:а будет ли работать азиатская амиибо на европейской консоли или региональная защита касается даже этих фигурок?

Амиибо, купленный в России и амиибо, купленный с и-бея из Германии имеют несколько различающийся код региона, что меня немного насторожило, однако, работают оба. Японский, как и ожидалось, на евро консоли не работает.
Сообщение отредактировал NoName2001 - Пятница, 31.07.2015, 08:18
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vjcrdf
Всем привет уважаемые форумчане))) :D

У меня проблема следующего характера.
Купил я себе nintendo wii-u с 8 гб памяти и разумеется после первого запуска и обновления пару игр память консоли снизилась до 0.
Сейчас хочу найти решение по увеличению объема памяти (покупки внешнего жесткого диска).
Я перерыл в интернете много форумов и много прочитал информации. Все пишут по разному нет единого мнения.
ПРОШУ ВСЕХ О ПОМОЩИ!!! Кто то говорит что проблема решается покупкой внешнего жесткого диска с питанием от розетки но данный вариант не подходит. Средняя цена внешнего диска 10 000 - 1100 руб в то время как я за саму консоль отдал 14500 руб. + нет розетки лишней + нет столько места такую громадину ставить.
Кто то говорил что проблема решается при помощи y-кабеля (у меня три старых жестких это бы все решило) но его уже не купить всю Москву объездил не нашел.... И то писали что ходят слухи что консоль может сгореть. Плюс как я понял не все жесткие диски wiiu видит.

Вопрос!!! Есть ли у кого положительный опыт подключения внешних жестких дисков?
Напишите пожалуйста конкретные модели.
За ранее спасибо
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Открылся FAQ по Wii U (добавляйте вопросы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: