Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Проблема при подключении Wiimote к MAC
Проблема при подключении Wiimote к MAC
Аватар Omella
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Арсеньев
Добрый день! Зарянее извиняюсь, если вопрос задан немного не по теме форума, но решил попробовать узнать совета форумчан!

Собственно я захотел подключить контроллер Wii к OS X. По блютузу он определился и подключился, но при этом эмулятор Dolphin его не видит, а четыре индикатора на контроллере продолжают миграть, как будто идет поиск соединения...



Подскажите в чем может быть проблема?
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Omella ()
Зарянее извиняюсь, если вопрос задан немного не по теме форума

Ну... Надо было отправить сообщение сюда.

P.S.- Что-то вы мне надоели писать не там, где надо. На моём бы месте, я бы запретил сегодня регистрацию проводить. dry

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар Omella
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Арсеньев
Dan-Wii-Killer,

Вы принципиально так относитесь к людям которые впервые на форуме??? Нет, мне просто интересно, у вас сердечный ритм участился когда вы мой пост увидели? Могли бы и помочь по делу, я бы только спасибо сказал.
Аватар Dan-Wii-Killer
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Репутация: 30
Замечания: 20%
Статус: Offline

Death Egg Mk. 999
Цитата Omella ()
Могли бы и помочь по делу, я бы только спасибо сказал.

Я просто предупреждал, наша администрация такое не любит. Если они будут это смотреть, они удалят это за нарушение правил. И я тут ни при чем, правила для всех строгие, даже для Вас. А говорю это, потому что нарушение правила пункта III, 2 статьи стало происходить в последнее время всё чаще и чаще. Поэтому я так к людьми принципиально не отношусь.

Никнэйм на Sonic Scanf - Dan-Wii U-Killer
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Omella, Dan-Wii-Killer говорит о том,что мы не поддерживаем игру на эмуляторах.Мы только за нормальное геймерство.Я в этом его абсолютно поддержу.Иначе говоря лучше купите себе консоль и станьте нормальным геймером как мы,а не задавайте эти вопросы тем более в этом разделе.
Сообщение отредактировал yoshi9 - Понедельник, 19.05.2014, 20:28

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii U » Технический форум по Wii U » Проблема при подключении Wiimote к MAC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: