Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » БРИК (BRICK) (>>> Всё о этой проблеме! <<<)
БРИК (BRICK)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вроде бы информации много, но она вся разбросана... Хотелось бы знать ответы на следующие вопросы:

1. Точно от чего получается брик. От обновления, от игры с чужого региона?
2. Насколько безопасно заходить на чипованной приставке в Интернет?
3. Более детально: может ли быть брик при обновлении через Интернет? Или обновление может быть загружено в фоновом режиме? И ты ничего не заметишь?
4. Фри лоадер... А могут быть проблемы с ним? Запустишь такой продуктик, поставишь игру из чужого региона и... привет кирпич.

P. S. Пишите все, кто располагает четкой проверенной информацией или, что лучше, сам уже пробовал. Тема напрямую связана с выходом в интернет на чип. прист.



Восстановление бриков, замена мат. платы и другие виды ремонта.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Раменское
LEH18135100 и рядом в квадратике 7
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
нанд выпаять и программатором -только так-в личку написал тел и условия.
софтово это не решается....зато программатором легко лечится.
Сообщение отредактировал Alexix - Вторник, 03.05.2011, 18:57
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белгород
Хочу обновить приставку с 3.4 до 4.2, с какой PAL игры безопасно сделать обновление?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Павлодар
А может обновить скажем как здесь описано: http://nnm.ru/blogs/Kryakus/softmod_pal_ntsc_ntsc-j_pristavok_v5/ ?

Добавлено (04.08.2011, 00:36)
---------------------------------------------
Или нужно обязательно с диска?

Аватар LALILULELOLA
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Нужен нанд программер. Лоу-левел. Чипа и бута2 нет, ключи есть. Желательно Питер. Есть такие?

...ах да - консоль накрылась не при установке софта, хотелось бы проверить с помощью Savemii вначале. Возможен вариант, что сдох блютуз или вайфай.
Сообщение отредактировал LALILULELOLA - Четверг, 11.08.2011, 03:40

Мне понизили репутацию за ответ на
-Могу ли я отсофмодить свою Вии с помощью баннербомб или еще как?
-Можешь. Обновись до 4.3
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белгород
Quote (212th)
Хочу обновить приставку с 3.4 до 4.2, с какой PAL игры безопасно сделать обновление?


Вопрос актуален!
Могу лишь добавить, что стоит чип, а не софтмод.

Quote (LALILULELOLA)
А может обновить скажем как здесь описано:


Кажется оно не подходит... Люди добрые, подскажите!
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Иркутск
Ребят, подскажите пожалуйста возможные варианты действий.
Обновлял ios60 через нет, на прошивке 3.3Е, готовился к переходу на 4.1 (Уже установил cIOS38 и Hermes' Ios222/223). Все нормально до качалась, с качался также Ios 61 и последний Shop Canal, перезагрузил приставку и все черный экран. Приставку можно включить джойстиком, но дальше он не подсоединяется. Bootmii не ставил, приставка без чипа. Len217. Есть какие-нибудь варианты ее восстановить? на MMM диск не реагирует, хотя лицензионные диски крутит сама по себе
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белгород
Хочу обновить приставку с 3.4 до 4.3, с какой PAL игры безопасно сделать обновление?
Могу лишь добавить, что стоит чип (модель не знаю), а не софтмод.
С интернета обновиться не могу, консоль не видит Wifi-сеть!
Вопрос актуален!
Сообщение отредактировал 212th - Пятница, 30.09.2011, 11:33
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Наткнулся тут на видео
http://www.youtube.com/watch?v=CmUEjEBJez0 - фейк, или софтвенное решение проблемы черного экрана?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

тюмень
народ подскажите пожалуйста, что с wii? Она работает с компонентным кабелем, но через композитный никак не работает, мне недавно устанавливали хомбрю и usb loader. До этого приставка работала с композитом cry
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Stazzano
Yvajaemie forumchyane, podskajite pojalyista, problema v tom chto mne otdali wii, on vkluchaetsya no net video signala i zvyka. Pochitav forum ponyal chto eto brick. Predidywii xozyain obnovil cherez internet prowivky i posle etogo ona vkluchaetsya no net izobrajeniya. Na nei bil ystanovlen softmod. Kak mojno rewit problemy?
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

москва
Да уж не умеешь не берись.... гласит народная мудрость.
Почувствоав силы в джеилбрейке и мучив комп 10 лет, думалось а не сделать ли Nintendo Wii всечитающей (все жадность), короче при софтмоде ребенкиной игрушки все зависло и были покусанный булые циферки на экране, а теперь тишина -черный экран диски с игрой крутятся и все на экране ничего, что делать? Я не первый но наверное и не последний не рассчитавший свои силы чел........ помогите плиз......

Wii 4.3u из США делал все по инструкции видимо проглядел что то.
Ключ -файл key сохранен имеется только как его использовать.
Сообщение отредактировал trit - Понедельник, 08.10.2012, 14:10
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Kaliningrad
***
(Сразу извиняюсь за запрещенный url, но не рекламы ради, а для объяснения ситуации скидываю).
Я сделал тупейшую вещь.
У меня был вии софтмод, с хомбрю ченел все как положено версия 3.4Е вроде. Начал устанавливать 4.1 из этой раздачи.
При установке у меня выдало что-то вроде (error -1) и я решил попробовать еще раз, но случайно нажал не instal wad а uninstal wad. В итоге брик (скорее всего), черный экран "нет сигнала".
Как вылечить?
Буты не ставил, в те времена когда я в прошлый раз занимался wii вроде ничего такого не было или никто не пользовался, т.ч. узнал про бекапы когда уже брикнул ее :(
Сообщение отредактировал Darkness_Зедзи - Понедельник, 14.01.2013, 23:37
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Здравствуйте! Совсем недавно поставил софтмод на свою консольку (с прошивкой 4.2е). Всё было нормально, но с сегодняшнего дня приставка включается раз на третий, в предыдущие пару попыток показывая чёрный экран без всяких надписей, индикатор горит зелёным, на моут нет реакции. Иногда сразу включается, но редко. Когда запускается, то всё отлично: игры идут с HDD, в меню заходит нормально и всё такое. Что это может быть? Что скажете?

UPD Проблема решилась заменой карты памяти. Надеюсь, кому-то поможет.
Сообщение отредактировал bigNman - Суббота, 26.07.2014, 23:36
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » БРИК (BRICK) (>>> Всё о этой проблеме! <<<)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: