Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Вопросы от новичков по модификации Wii
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Quote (ZERBERUS)
Консоль когда брали? Она не чёрная? С августа прошлого года вий идётс приводом с которым запусить саморезанный диск нереально, остаётся играть только с usb носителей и лицензии.

образы случайно не в рар архивах? если так, то после выбора игры wbfs мэнеджер сперва её распаковывает, потом показывает её в правом окне, после чего ещё раз жмём "добавить" и образ грузится уже на выбранный носитель.

консоль купил 9го июня, белая. образы .iso, wbfs их видит, добавляет в правое окно,а когда жму add to drive не добавляет в левое, но галочку, мол, добавлено - ставит.

игры по-идее идут, house of the dead запустил же. другие не хотят (((

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

belgorod
а кто может ето перевести ????
ДАУН на 4.1

или я чтото не так понял ?

но вроде там описано как сделать даун

Аватар forsem
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (alexsoft76)
а кто может ето перевести ????
ДАУН на 4.1

или я чтото не так понял ?

но вроде там описано как сделать даун

Вот сядь и сам переведи.возьми словарь, воспользуйся переводчиком от гугл . всем поможешь. доброе дело сделаешь.

Аватар Odin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Всем доброе время суток. У меня возникла проблема. Некоторые игры не запускаются (THE CRYSTAL BEARERS например). Как я смог узнать меня нужно доустановить IOS53/55/56. Обновлял свою Wii с помощью инструкцию вашей Вики. То есть у меня IOS35 (если я нечего не путаю), проша 3.4e. Так вот, читал что обновление проши может привести к брику, как и установка IOS, правда ли и стоит ли вообще? Если нет то как можно доустановить мне IOS53/55/56 (где можно скачать)? А то я совсем не понимаю эту вещь с IOS.

Заранее благодарю.


-Tenko mitsuru tokoro ni ware wa ari-
-Yomi no monshiraku tokoro ni anji ari-
-Hideo, Kami no Hikatsuji-
-Kore de saigyou da!-
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подскажите пожалуйста. У меня Wii 3.1e. Мне нужно вначале до 4.2e обновиться, чтобы софтмод поставить и играть во все последние игры?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Gomel
По незнанию обновился до 4,3е.Можно ли что-нибудь сделать (ну откатиь на старую версию или софтмод под эту :( )Заранее благодарен
Аватар boxter
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (Strider)
Подскажите пожалуйста. У меня Wii 3.1e. Мне нужно вначале до 4.2e обновиться, чтобы софтмод поставить и играть во все последние игры?
Можно. У меня как раз такая была. Поищи мои сообщения если хочешь, там просто есть некий нюанс, а вернее не все делать надо.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
недавно друг приносил новую "чистую" вии с 4.3 - делал откат к 4.1 по http://www.wiihacks.com/recomme....de.html

в общем-то прошло относительно гладко. На пункте "опциональный даунгрейд" и остановился - а далее старыми средствами дософтмодил (какая-то уж больно перегруженная "лишним" инструкция, как мне показалось). В целом, для счастливых обладателей вии с последней прошивкой это должно подойти.

По ссылке второго поста сверху материал "4.3 fix" (для модифицированных еще до обновления консолей) - его не проверял.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Poltava
Уважаемые друзья.Вчера приобрел эту замечательну консоль, региона PAL, нечипованная, прошивка 4.2. Хотелось бы запускать игры с USB HDD, подскажите что докупить и как все это дело сделать
Аватар WD1one
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев

Nintendo Network ID: WD1one
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ребят,обновился через интернет до 4.3(((Без обновления не аботал wii shop)Консолька чипованная,надо ли откат делать?Или игры итак пойдут,новые во всяком случае?

Добавлено (21.07.2010, 12:28)
---------------------------------------------
До этого 3.4 стояла,самопалки запускались через backup launcher вроде..


Nintendo Wii 4.1e HBC
Ищу помощи в получении поинтов через Nintendo Ambassador
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

SPb
Quote (meethan)
Уважаемые друзья.Вчера приобрел эту замечательну консоль, региона PAL, нечипованная, прошивка 4.2. Хотелось бы запускать игры с USB HDD, подскажите что докупить и как все это дело сделать

купи http://www.d2sun.com/sundriver.htm и забудь на всегда что такое софтмод и чипование =). запускаются прямо с hdd, любые игры без проблем. цена вопроса 70$ с доставкой + HDD

Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (hx)
купи http://www.d2sun.com/sundriver.htm и забудь на всегда что такое софтмод и чипование =). запускаются прямо с hdd, любые игры без проблем. цена вопроса 70$ с доставкой + HDD

Для того чтоби работал твой любимий сандрайвер нужно ставить HBC, кроме того надо разбирать консоль и менять двд привод на сандрайвер, так что вий полностю лишается возможности воспроизводить лицензию.
Кроме того стоит сандраивер 70 баксов + к нему надо хард 2,5" которие стоят вдвое дороже простих 3,5".

Так не проше ли бесплатно сделать софмод и за 70 баксов купить внешний хард на 1000 гигов, и не разбирать консоль?


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

SPb
мне было не сложно разобрать, да и лицензию переписать в тот же iso вроде без проблем. так что вопрос в том какие задачи надо решить и с какими затратами. мне все обошлось примерно в 4000р.

ПС: можно и обычный хард к нему прицепить - вопрос только в эстетическом восприятии торчащих проводов из wii, а 2.5" туда отлично помещается.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Всем привет,купил вчера вии ,есть проблема, не могу запустить ни одну игру с карты памяти через неогамма,пишет-connection to wbfs lost,как это исправить?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Вопросы от новичков по модификации Wii (>>> Общая тема по модификации консоли <<<)
Поиск: