Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Только недавно поигрался - понравилось - решил себе купить и сразу прочиповать smile
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
CryoFast, насчёт чиповки- правильное решение, ибо покупать игры по 2000руб несерьёзно.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Все !!! Вот у меня и чипованная Wii - купил чип у WiiROM, припаял - все ОК !!!
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
вопрос

что делает чип , только снимает региональную защиту ?

Группа: Гости
купил недавно wii чипованную...
инет работает, новости обновляет, погоду тожу, регион поставил англию, wi24 пашет.
прошивка 3.0Е кажись
но wi shop не грузится почему то.. может быть это вызвано чиповкой?
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (filiton)
что делает чип , только снимает региональную защиту

ну вообще-то он предназначен для запуска скачанных wii-релизов.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я сначала хотел чипованную сразу купить, но потом оказалось, что поставляемые приставки с новым набором микросхем идут, в которых реализована защита против всех на данный момент известных чипов. Ждать пока эту новую модель обойдут или каким либо образом копаться по магазинам в поисках старой версии не хотелось, купил нормальную нечипованную. Одно жаль - недавно продавали с сумками, а для меня (я так сумку хотел..) ни одной не осталось.

Насчёт чипования ещё надо будет подумать. Пока игр достаточно.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
CryoFast, Слушай криофаст мне с тобой поболтать надо подскажи как с тобой свизаться)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
хорошо что не чиповал, т.к. надо было сдать на ремонт по гарантии...не буду чиповать

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Группа: Гости
Смотрю Ростовчан это очень интересует, я тоже хотел бы знать где у нас в городе это можно сделать? Если такое место есть где чипуют или продают уже чипованные консоли напишите мне пожалуйста k-229@yandex.ru
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Как это минусов нет! Я не имею ничего против чиповки, у меня Кубик чипованный, но давайте писать и отвечать объективно и честно.

минус: в любой момент Нинтендо может выпустить обновление для приставки, которое может заблокировать работу чипа
решение: разработчики чипа постараются найти способ обойти это обновление, но гарантии на это никто не даёт
минус: в случае поломки чинить приставку вам будут люди, которые ставили вам чип. Нинтендо или иные официальные сервисы вашу приставку не примут
решение: надеяться, что чиповщик обладает теми же навыками, что и специалисты Нинтендо и сервисов
минус: установка чипа пройдёт хорошо, но вследствие неаккуратной работы или иных любых факторов работа чипа может быть нестабильной и даже привести аппарат к поломке.
минус (кому как): Нинтендо и разработчику наносится урон - он просто не получает заработанное честным трудом.
Увы, в развивающихся странах нельзя об этом громко говорить, т.к. понятно из-за чего люди чипуют - чтобы покупать дешёвые (пиратские) диски. И это не в упрёк, т.к. Нинтендо тоже должна вести разумную ценовую политику.

плюсы: проигрывать дешёвые (пиратские) диски
иные плюсы????
На Кубе я мог запускать разные программы, даже линукс, играть в импортные игры (т.е. диск, купленный в японии).

Сообщение отредактировал Peamur - Понедельник, 03.12.2007, 23:57

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я купил чипованную Wii и проблем никаких нет))) Респект WiiRom кста
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Если куплю wii может и чипану ее.

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не буду ставить чип

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Группа: Гости
Ребята, вот собираюсь покупать "Чипованную" Вии, но что-то меня "тормозит": там как я погляжу разные Чипы ставятся, даже для разных игр... И что, если я куплю самую "прогрессивную" не станет ли она "рухлядью" через месяцок-другой ? ? ? ответьте кто-нибудь ПЛЗ... Спасибо.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Поиск: