Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Чипованная ли у вас Wii?
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (daimen)
Нечипованная, чиповать не собираюсь из принципа. Я и для компа сейчас диски в основном лицензию покупаю.
Сам работаю в информационной сфере, и знаю как это, когда кто-то бесплатно пользуется твоим трудом. Только так мы будем жить в цивилизованном обществе.
А по поводу цены 1500-2000 р. за диск, считаю это нормальным. Мы можем за вечер в баре пропить в 2 раза больше и не жалеть, а на диск видите ли жалко.
Я в Марио гэлэкси уже месяц играю, не разу не пожалел денег, столько же играл в ВариоВэйр.
Обидно, конечно, что до сих пор русского сервиса нет, но это во многом, как раз заслуга пиратов, которые не дают нормально зарабатывать деньги издателям и разработчикам ПО. Ведь на поддержку сервиса тоже немало средств нужно.
все ИМХО

С большинством сказанного согласен, чиповать тоже пока не собираюсь (читал, что всё равно почему-то NTSC-игры не все запускаются с чиповкой).
Quote (WiiStas)
Похоже чипованых больше, особено если сложить буду чиповать и да

Да даже если не складывать, всё равно ответивших да больше.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Чипованая, ибо куплена в Японии

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Приставки нету, но собираюсь брать чипованную, ибо игры дорогие :)
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
G-Mario, cобрат, у меня тоже нет
Сообщение отредактировал ВзрослыйЛев - Вторник, 08.04.2008, 13:44

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (daimen)
Нечипованная, чиповать не собираюсь из принципа. Я и для компа сейчас диски в основном лицензию покупаю.
Сам работаю в информационной сфере, и знаю как это, когда кто-то бесплатно пользуется твоим трудом. Только так мы будем жить в цивилизованном обществе.
А по поводу цены 1500-2000 р. за диск, считаю это нормальным. Мы можем за вечер в баре пропить в 2 раза больше и не жалеть, а на диск видите ли жалко.
Я в Марио гэлэкси уже месяц играю, не разу не пожалел денег, столько же играл в ВариоВэйр.
Обидно, конечно, что до сих пор русского сервиса нет, но это во многом, как раз заслуга пиратов, которые не дают нормально зарабатывать деньги издателям и разработчикам ПО. Ведь на поддержку сервиса тоже немало средств нужно.
все ИМХО

Угу... теперь я понимаю, почему так все плохо. Если Нинтендо ориентируется на такую аудиторию, то ждать больших продаж не приходится.
Поясню:
1. Уже сто раз на разных форумах, по поводу разных приставок обсуждалась эта тема. ЦЕНА НЕ ОТРАЖАЕТ КАЧЕСТВО ТОВАРА. Если кому-то приспичило выставить на ценике миллион, то это не значит, что так оно и должно стоить. А пираты - это часть рынка, которая позволяет банкротить глупых разрабов, которые не могут отстоять свой товар у жадных продавцов. Я тоже работаю в информационной сфере и ЗНАЮ как могут продавцы свести на нет все усилия разрабов и издателей по формированию приемлемой цены. И продавцам все равно, потому что обакнкротятся именно разрабы. Значить нужно самим налаживать систему дистрибуции товара, заключать хорошие договоры и пр. Это не просто, нужно либо иметь свою голову на плечах, либо привлекать к этому хороших спецов со стороны.
2. За онлайн сервис как раз можно и нужно было бы заплатить... Приведу твой же пример... Если ты за день можешь пропить 2000 рублей, то почему бы не заплатить такую же сумму за год онлайна? Как раз примерно такую сумму берет МС за год отличного онлайна на боксе. В месяц получается вообще мало. Но подозреваю, что это просто "дешевый" пиар Нинтендо, которая не хочет нормально возиться с хорошим сервисом. Видите - сервис бесплатный, так что же сетовать? Игр с онлайн поддержкой тоже минимум - тоже забота о потребителе, очевидно.
P.S. До чего же люди подчас обожают себе и всем окружающим доказывать, что происходящий бред - норма.

ИГРЫ - это не ИГРА
http://tricky-advice.blogspot.com/
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Tricky13)
Если ты за день можешь пропить 2000 рублей, то почему бы не заплатить такую же сумму за год онлайна?

А если не могу? Лично я алкоголь не употребляю по моральным причинам. Но для меня цена за онлайн - огромный минус. Видно неуважение к покупателям. Одно дело, если бы майкрософт просто сделала платными дополнительные возможности лайва вроде всяческих ачивмент поинтов (или как там это называется?), но она просто не даёт играть в онлайне тем, кто им не заплатил. Жажда денег обыкновенная. Чем, интересно, на PS3 хуже онлайн сервис? У меня интернет помегабайтный, играть в онлайне могу редко. Так почему мне, чтобы поиграть пару-тройку часов в год, пришлось бы платить 2000(или сколько там? За такое и 1000 жалко.)? Ведь за эти деньги с любой другой консолью я могу купить дополнительно игру. И нормально играть в мультиплеере. Хоть и всего часа два, но всё же.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Quote (daimen)
А по поводу цены 1500-2000 р. за диск, считаю это нормальным. Мы можем за вечер в баре пропить в 2 раза больше и не жалеть, а на диск видите ли жалко.

Ну так я же ведь еще ребенок, и деньги в барах не пропиваю :D
А по моему цена 2000 р. - это жутко дорого. Сравнить же с играми для PC - по 500 руб. google
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (G-Mario)
Сравнить же с играми для PC - по 500 руб.

[offtop]Эх, помню времена были... Игры для компа стояли 80рублей... Лицензия... Тогда и игра могла занимать 100МБ места. Это теперь уже на 6СиДюках, или на 2-ух ДВД... На соньке так вообще блюрэй уже.. Куда мир катится dry :D [/offtop]

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Меня интересует чиповка, только с целью проигрывания DVD-видео. Это возможно?
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
NickMitin, на Nintendo Wii кажется нельзя проигрывать DVD :o
Группа: Гости
Quote (Link)
Чипованая, ибо куплена в Японии

nintendo их так? или это местные якудзы постарались?

Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
GUEST, чегООО??по понятнее=)
до меня не дошло

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Группа: Гости
В смысле в Японии только чипованные продаются?
Аватар Link
ДиWiiзер
Группа: VIP
Сообщений: 239
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
GUEST, нет

Мои консоли: Xbox 360, Nintendo DS, Nintendo DSL, Nintendo Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Только в России чипованные продаются на базаре. В Японии не продаются, потому что покупающий знает, что парень, который делает игру, у него снимает квартиру, и если он не получит свои заработанные деньги, то не сможет заплатить. Никакого воровства.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Чипы, софтмоддинг, проблемы с модиф. приставками » Чипованная ли у вас Wii?
Поиск: