Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Нид хелп) (только обдуманные советы)
Нид хелп)
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Доброго времени суток!Думаю большинство сталкивалось с такой проблемой-
как уломать родителей купить Wii?
как было у вас?Лично я возможности зарабатывать не имею(а хотелось бы...)какие аргументы помогут?

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
"Мне она ОЧЕНЬ нужна" не срабатывает?) Тогда попробуй ещё раз...и ещё раз....и ещё 10 раз...а других аргументов быть и не может :)
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Sashabel, да уламать просто как бы брата заткнуть а то вечно только упоминается приставка то капец-у тебя есть плеха(2) псп личный комп...

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Расскажи предкам, что пс2 устарела. На неё почти (говори вообще) новых игр не выходит, псп годится только для дороги, а комп для новых игр нужно каждый год менять, а приставка - один раз в 8 лет.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
С предками нет таких проблем(живу с мамой бабушкой(она будет покупать-глава семьи)и братом-главная проблема)а псп я всегда везьде беру с собой а личный комп только всё портит...

Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Покажи что игры - смысл твоей жизни, конечно если он таковым является.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар grimnebulin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

дефолт сити
мдэээ,ну раз вариант залетозаработать не рассматриваеться.
Ты пробовал подойти к родителям с "деловым предложением" типо я заканчиваю четверть/закрываю сесию :D на отл. вы мне Wii? Брата можно заткнуть договорившись с ним и поманив кавайными Вии-игрухами благо я думаю он себе что-нить найдеть.
А так делать печальные глазки родителям и ныть мамаськакупивиибесполезно.
Сообщение отредактировал grimnebulin - Воскресенье, 18.10.2009, 20:45
Аватар Freezo
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 613
Репутация: 64
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сасово
Quote (WiiStas)
Покажи что игры - смысл твоей жизни, конечно если он таковым является

Ну, WiiStas, если бы я, будучи родителем такое услышал, я бы сразу в окно выкинул и псп, и пс2...
Пойми, что родителям твои игры ненужны совсем. Они хотят чтобы ты учился, развивался, а приставку могут купить только в целях поощрения чего-либо. Вот делай из этого выводы

Добавлено (18.10.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Тоесть

Quote (grimnebulin)
типо я заканчиваю четверть/закрываю сесию на отл. вы мне Wii

:)
Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Quote (grimnebulin)
типо я заканчиваю четверть/закрываю сесию

интересный вариант.мы раньше(пока не у кого из нас с братом не было компа)отлично рубились в плеху а сейчас он не хочет даже в неё играть а что говорить про вии...

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
JD1997, сколько брату лет?
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Freezo)
Цитирую (WiiStas)
Покажи что игры - смысл твоей жизни, конечно если он таковым является

Ну, WiiStas, если бы я, будучи родителем такое услышал, я бы сразу в окно выкинул и псп, и пс2...
Пойми, что родителям твои игры ненужны совсем. Они хотят чтобы ты учился, развивался, а приставку могут купить только в целях поощрения чего-либо. Вот делай из этого выводы

Добавлено (18.10.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Тоесть
Цитирую (grimnebulin)
типо я заканчиваю четверть/закрываю сесию на отл. вы мне Wii

:)


Да, моя мама знает, что я неформал-геймер. Вот на Др купит мне пс3. Просто я всё время в мозгах и железе своих консолей копаюсь. Я как раз буду учиться на программиста. Кстати я отличник. pleasure

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

УРАЛ
Пока все, кто из моих знакомых и знакомых-знакомых, а так же сослуживцев - все те, кто в итоге купил Wii, сделали это после игры в неё же на каком-нибудь празднике, ДР, корпоративе, куда я притаскивал приставку :) Самый простой и надёжный способ - что бы они сами поняли, что это не тупо сел-на-диване-один-и-уткнулся-в-телек-на-много-много-часов с какой-нить PS3 или игры на компе. Тут конкретная физ.нагрузка, причём для ВСЕХ желающих, а не только игро-маньяков - тут и дети и взрослые и "серьёзные" дяди-тёти - всем можно найти интересную игру, причём что бы играли все вместе. Ну и много-много часов опять же не посидишь (что несомненно плюс с точки зрения родителей).
Вобщем как-то так.
Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Меня больше вот это убивает...
Quote (JD1997)
Лично я возможности зарабатывать не имею(а хотелось бы...)

Я деньги зарабатывал учась в 1 классе. С друзьями в сезон сирени, делали букеты и продавали. 4-5 часов в день и за неделю мы накапливали на все, что хотели. Но тогда и потребности, конечно, у нас были не высоки... Зимой мы расклеивали объявления.
В 5 классе, я работал на телефоне в одном агенстве недвижимости. Тут помог мой голос, который у меня стал бассистым в 4-м =)
В 6 классе я уже работал в бакалейной лавке и торгавал. На первую зарплату купил себе дримкаст.

Сейчас появилось гораздо больше возможностей, начиная с раздачи листовок у метро и заканчивая онлайн торговлей. Возраст сегодня не имеет значения.

Итог: работу может найти каждый, если действительно захочет. У каждого человека под носом 2-3 способа заработать, главное захотеть увидеть их =)

Аватар JD1997
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Одесса
Quote (Sashabel)
сколько брату лет?

18(2 курс инстетута)
Quote (shum_inc)
Пока все, кто из моих знакомых и знакомых-знакомых, а так же сослуживцев - все те, кто в итоге купил Wii, сделали это после игры в неё же на каком-нибудь празднике, ДР, корпоративе, куда я притаскивал приставку Самый простой и надёжный способ - что бы они сами поняли, что это не тупо сел-на-диване-один-и-уткнулся-в-телек-на-много-много-часов с какой-нить PS3 или игры на компе. Тут конкретная физ.нагрузка, причём для ВСЕХ желающих, а не только игро-маньяков - тут и дети и взрослые и "серьёзные" дяди-тёти - всем можно найти интересную игру, причём что бы играли все вместе. Ну и много-много часов опять же не посидишь (что несомненно плюс с точки зрения родителей).
Вобщем как-то так.

у нас открылся клуб мама видела как я играю но она не захотела,но бабушку затяну)))(в конце концов она покупает)

Quote (Firnis)
Итог: работу может найти каждый, если действительно захочет. У каждого человека под носом 2-3 способа заработать, главное захотеть увидеть их =)

так я не против мама говорит что меня не возьмут(
Сообщение отредактировал JD1997 - Понедельник, 19.10.2009, 18:23

Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
JD1997,
Так докажи ей обратное на примере =)
Родители всегда хотят защитить своего ребенка. Иногда даже слишком... Часто родители так защищают ребенка, что окончив школу он идет учится по их рекомендации, а не основываясь на своих желаниях.
Родители хотят лучшего для своего чада, но они основываются на своем личном опыте. 20-30 лет назад не было таких возможностей, как сейчас, но наши родители жили именно в то время и у них есть опыт подростковой жизни только тех времен. Раз они тогда не смогли найти работу, то они думают, что и сейчас их дети найти ее не смогут, но это не так.

Я сейчас работаю на 2-х работах:
1 - Программист, это мой выбор, я люблю эту профессию. Но так же я понимаю, что выше 150 т.р./мес. мне зарплаты не увидеть в принципе. А с такой зарплатой прожить нормально жизнь не выйдет.
2 - Торговец. Это тоже мой выбор, но по наводке множества людей. Тут зарплата ограничена только моим опытом, желанием и временем, которое я готов отдать этой профессии. Учится ей можно бесконечно, так же, как и увеличивать свой доход.

Узкая специализация ведет к работе по найму. Учась в разных направлениях, мы может открыть в себе новые качества и, возможно, организовать свой бизнес. Деньги должны работать на нас, а не мы ради денег.

Итог:
1) Идя по стопам родителей, мы добьемся тех же результатов.
"Псих тот, кто считает что делая одно и то же из раза в раз, он добьется разных результатов."
2) Родители и родственники желают нам только лучшего, но они не могут нам посоветовать ничего лучшего, чем добились сами.
3) Чтобы добиться того, чего хочешь, надо найти человека, который этого добился и у него спрашивать советов, т.к. только он может подсказать как добиться того же.
"Строитель не может правильно подсказать, как чинить обувь, а сапожник не знает как строить дом."

=) Ушел далеко от темы, но, в целом, вроде, сказал все, что хотел.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другое » Болталка » Нид хелп) (только обдуманные советы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: