Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Весь прикол в том, что она тупая дура неграмотный человек, причем до уровня, когда и плачешь и ржешь.

вот я об этом и подумал, и плакал, и ржал)
Quote (Peamur)
Даздраперма - ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя!

+1
Quote (Peamur)
Или Тракторина....такой ерундой в советском союзе наши пращуры страдали, придумывали имена дебильней некуда.

во-во)
Quote (Peamur)
Владлена например (от имени вождя пролетариата).

у меня есть знакомая Владлена, так я думал, что ВЛАДимир ЛЕНин - это злая шутка)
Quote (Peamur)
Думаю мало кто открывал мои ссылки, поэтому я раскрою:

ага(
Quote (Peamur)
- постулат такта (причиняй минимум неудобств и оказывай максимум удобств другому);
- постулат великодушия (оказывай минимум удобств себе и максимум удобств другому);
- постулат одобрения (своди к минимуму отрицательную оценку других, стремись к максимально положительной оценке других);
- постулат скромности (минимально хвали себя, максимально порицай себя);
- постулат согласия (своди к минимуму разногласие между собой и другим, стремись к максимальному согласию между собой и другим);
- постулат симпатии (своди к минимуму антипатию между собой и другим, стремись к максимальной симпатии между собой и другим).

Цитирую
- правило количества: формулируй высказывание по возможности информативно, соблюдая при этом правила дискурса и нормы данной культуры;
- правило качества: формулируй высказывание таким образом, чтобы ты мог защитить его в плане соответствия нормам твоей культуры; не говори того, что ты недостаточно хорошо знаешь;
- правило модальности: не усложняй взаимопонимание более, чем этого требуют интересы «сохранения лица», избегай двусмысленности, даже если она необходима из соображений вежливости; формулируй высказывание такой длины, какая диктуется целью разговора и дискурсивными правилами твоей культуры; структурируй высказывание в соответствии с правилами твоей культуры

не думал, что тут есть правила)
Quote (yoshi9)
Может уже о чем нибудь другом поговорим?

можно)
Quote (Peamur)
Поговорим о физике?

согласен B)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вчера учёные игрались с андронным коллайдером и какую-то супертемпературу достигли. Вам бы понавилось, если бы вы сидели за столом и кушали, а тут бац, и земля сгорела нафиг, потому что на андронном коллайдере игрались и забыли дверь закрыть?

ArtMOON,
сам не зная того, ты "соблёл" (как правильно "соблюдать" в прош. времени сов. вид?) все эти описанные правила, составляя свой пост.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Peamur)
Вам бы понавилось, если бы вы сидели за столом и кушали, а тут бац, и земля сгорела нафиг, потому что на андронном коллайдере игрались и забыли дверь закрыть?

не-е-е-ет... unhappy

Добавлено (16.08.2012, 13:14)
---------------------------------------------
Peamur, кто слышал ещё прошлогоднюю новость про выделение средств из бюджета сайту министерства обороны на создание игр? я читал и плакал... докатились...


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
ArtMOON, Peamur, давайте не о физике, давайте о чём нибудь более весёлом!

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (ArtMOON)
Peamur, кто слышал ещё прошлогоднюю новость про выделение средств из бюджета сайту министерства обороны на создание игр? я читал и плакал... докатились...

Ужас! sick

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (ArtMOON)
Peamur, кто слышал ещё прошлогоднюю новость про выделение средств из бюджета сайту министерства обороны на создание игр? я читал и плакал... докатились...

тока что посмотрел новость - 36 миллионов рублей было выделено на 4 игры. Узнать, что это за игры можно на сайте самого министерства... вы можете там ознакомиться с этими шедеврами. http://www.multimedia.mil.ru/multimedia/games.htm там содержатся худший клон тетриса, версия настольной игры Морской бой, клон Сапёра и Тест на воинское звание. Всё во флеше)
Посмотрел тут я бюджет мега-хита и одного из лучших пазлов - World Of Goo - 10 000 долларов. Без комментариев.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Peamur, кто слышал ещё прошлогоднюю новость про выделение средств из бюджета сайту министерства обороны на создание игр? я читал и плакал... докатились...


Да уж не знают каким образом деньги своровать, придумывают всякие объяснения. Недавно читал, что какое-то русское ведомство себе хотело автомобиль заказать за народные деньги, чтобы лексус новый, не старее 2012 года, со всеми прибамбасами и обязательно со входом для айфона. Причем ведомство из какого-то нищего региона.

Sauron911,
Ну расскажи про самый смешной момент в твоей жизни.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (ArtMOON)
тока что посмотрел новость - 36 миллионов рублей было выделено на 4 игры. Узнать, что это за игры можно на сайте самого министерства... вы можете там ознакомиться с этими шедеврами. http://www.multimedia.mil.ru/multimedia/games.htm там содержатся худший клон тетриса, версия настольной игры Морской бой, клон Сапёра и Тест на воинское звание. Всё во флеше)
Посмотрел тут я бюджет мега-хита и одного из лучших пазлов - World Of Goo - 10 000 долларов. Без комментариев.

Я бы им за такую сумму запилил игры получше чем этот калл! Такие игры может один человек сделать, без всяких 36 миллионов рублей. Полюбому эти деньги ушли в карман чиновникам.

Добавлено (16.08.2012, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (Sauron911)
Ну расскажи про самый смешной момент в твоей жизни.

Не знаю какой из них самый. Многие смешные.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Да обворовывают вас ваши депутаты и правительство и рот затыкает. Списывают миллионы на игры (если не ошибаюсь, бюджет God of War 3 был 30 миллионов, но там и продажи были соответстующие), так как никто в этом не шарит и если проверять будут - никто толком не знает, сколько игра стоить должна. Вот и уйдут 2 тыщи какому-нибудь разработчику 17-летнему и 33 миллиона с лишним по карманам избранных воров. Тут ругайся не ругайся, никакого толку не будет, ибо всё схвачено и никакой президент там не поможет (сам и крышует).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sauron911)
Я бы им за такую сумму запилил игры получше чем этот калл! Такие игры может один человек сделать, без всяких 36 миллионов рублей. Полюбому эти деньги ушли в карман чиновникам.

чтобы я сделал - за эти деньги можно бы было выкупить игру Teeworlds и создать 2 версии игры: одна ОупенСорс, как обычная, а вторая - с закрытыми кодами, будет поддерживаться разработчиком, можно даже будет выпустить её на многие платформы, кстати, на 3DS`ке игра бы смотрелась замечательно, ровно как и на Wii. Хмм... а интересно, если какой-то компании подать идею насчёт этого?
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 16.08.2012, 13:35

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (ArtMOON)
а интересно, если какой-то компании подать идею насчёт этого?

Добавь в письмо нинтенде =) Ты-ж собирался писать

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Боже, о ком вы говорите, это ж миноборона, дубы военные, они не знают что такое R1 и L1, не говоря уж о "Options", да и зачем им общие знания, им надо на чём-то другом концентрироваться, на настоящих танках, виртуальном тетрисе (думаю контр-страйк не потянут, тем более что он, фууу, американский!) и учебных заплывах в фонтанах. Одно (и единственное пока) хорошо, вроде как готовы всегда вступиться за Родину.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sauron911)
Добавь в письмо нинтенде =) Ты-ж собирался писать

не, Нинтенда врят ли согласится, так как эта игра для ПК, нужно писать другой компании. Может быть Nicalis? Она нормально работает с инди-играми + портирует их на различные платформы, в том числе и от Нинтендо.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (ArtMOON)
не, Нинтенда врят ли согласится, так как эта игра для ПК, нужно писать другой компании. Может быть Nicalis? Она нормально работает с инди-играми + портирует их на различные платформы, в том числе и от Нинтендо.

Да им наверное это вообще нафиг не надо. Кстати, а как игры для 3DS разрабатывать?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Покупаешь у Нинтендо development kit, набор программ низкого или высокого программирования (C++) и мануал к железу и тестовый девайс, подключенный к компу, на котором можешь тестить, клянешься, что никому не будешь его давать и делаешь игры. Потом даешь их Нинтенде на проверку, и если они без мата, Нинтендо берёт денежку за то, что ты игру на их платформе публикуешь и отправляет твой код на изготовление.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Поиск: