Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Давайте наберем в этой теме 10,000 постов!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата super ()
Давайте оживим форум?


Я только за!

Может начнем с обсуждения предстоящей Е3?

Добавлено (15.06.2015, 16:38)
---------------------------------------------

Добавлено (15.06.2015, 16:56)
---------------------------------------------
Большая тройка на E3: предвосхищение http://www.gametech.ru/results/636/

Цитата
Из трёх платформодержателей именно Nintendo придётся напрячься больше всех для того, чтобы о ней заговорили. После того как в прошлом году для Wii U вышло сразу три великолепных игры (Mario Kart 8, Super Smash Bros. и Bayonetta 2), наступило относительное затишье, и пора бы с этим заканчивать. Разговоры и слухи о платформе нового поколения NX от Nintendo, которую должны представить не раньше 2016 года, не добавляют привлекательности Wii U.

Если Nintendo хочет сохранить имидж Wii U и 3DS хотя бы на уровне «платформ для качественных эксклюзивов», то ей нужно собрать всю свою армию. Тут важно не только появление игр в этом году, но и работа на перспективу с целью показать, что Wii U и 3DS ещё актуальны.

Благо потенциально интересных игр у Nintendo хватает. Точно известно, что на Е3 заклянет Star Fox Wii U – новая часть серии аркадных симуляторов с комическими сражениями, над которой трудится сам Шигеру Миямото. Удивлять маэстро ещё не разучился. Не меньше хочется увидеть и полноценную демонстрацию новой The Legend of Zelda и оценить, как у Nintendo получается делать игры с открытым миром.

Но больше всего хочется лицезреть новый проект от студии Retro, авторов великолепной трилогии Metroid Prime и платформеров Donkey Kong Country Returns и Donkey Kong Country Returns: Tropical Freeze. Они уже намекнули на то, что будут на Е3. Осталось дождаться ответа на вопрос: «Самус или Данки?». И получить на него ответ: «Разумеется, Самус!»

Появление создателя Ninja Gaiden Томонобу Итагаки со своей новой работой The Devil’s Third тоже не помешает. Игра выходит уже 28 августа в Европе. Глупо не напомнить об этом садистском боевике. Не стоит забывать и про Xenoblade Chronucles X, уже вышедшую в Японии.

Ожидать неожиданных анонсов за пределами привычных франшиз имеет смысл только в случае наличия у Nintendo желания пополнить список имиджевых проектов. Причём это вполне реально. Шутер Splatoon имеет относительный успех. Значит, Nintendo продолжит с занятными экспериментами и, например, опять сдружится с Platinum Games. Последние намекали на анонс продолжения Vanquish на Е3. Первую часть этого шутера, как и первую часть Bayonetta, издавала компания Sega и сиквел делать не торопится…

Есть надежда увидеть на 3DS что-то ещё кроме очередного Moster Hunter, покемонов или упрощённых версий игр с Wii U вроде Hyrule Warriors. Sonic Boom: Fire & Ice не предлагать!

Интерес вызывает Bravely Second: End Layer – продолжение замечательной японской ролевой игры в духе «старой школы» с уместными новшествами. Анонс ремейка The Legend of Zelda: The Minish Cap на движке A Link Between Worlds станет воплощением мечты. Тем более The Legend of Zelda: Majora’s Mask продалась хорошо, и Nintendo вряд ли откажется от идеи впускать ремейки некогда культовых игр.

Nintendo обязана выстрелить из всех орудий. Другого выхода нет. Иначе компании не пробиться через плотное кольцо игр от других издательств.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Ого, неужели стар фокса воскресили?

И очень надеюсь что когда нибудь дождусь метроида на 3дс

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
super, ВииЮ есть?Если нет,то собираешься ли купить?Я вот очень хочу,но денег нет :(

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Цитата yoshi9 ()
Я вот очень хочу,но денег нет

Йошик, у меня та же проблема. Хочу купить но денег нет :((

Кстати, ты покупал Majoras Mask 3D? Если да то как она тебе?

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Опять молчим

Может сюда народ позвать?

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Народ, подписываем петицию https://www.change.org/p....n-force

P.s. Такой шлак от Nintendo нам точно не нужен.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата super ()
Кстати, ты покупал Majoras Mask 3D? Если да то как она тебе?

Пока еще нет.А ты?

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Я на прошлой неделе заказал, она уже в магадане, осталось извещения дождаться

Добавлено (18.06.2015, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата marioforce ()
Народ, подписываем петицию https://www.change.org/p....n-force

P.s. Такой шлак от Nintendo нам точно не нужен.

Цитата marioforce ()
Народ, подписываем петицию https://www.change.org/p....n-force

P.s. Такой шлак от Nintendo нам точно не нужен.

Я чет не понимаю, куда они дели Самус? Что они сделали с графикой? На ДС графика лучше. В последний раз я такую графику видел в Majoras Mask >(

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата super ()
куда они дели Самус? Что они сделали с графикой? На ДС графика лучше.


Вот поэтому фанаты и пытаются добиться отмены этого шлака.
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Хм, ну а если забыть про название (и про графику)...то получиться что-то типа стрелялки с кооп'ом на 4 человека.
Как по мне, так пусть уж лучше будет это, чем совсем ничего. Да и окончательно можно решить, нравиться или нет, только когда сам поиграешь.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Это тоже самое, что: "ну, если закрыть глаза на ошибки, даже на самые фатальные, то получится неплохая игра ". Если это выйдет(в чем я сильно сомневаюсь), я это покупать не буду, я ждал другого метроида себе на 3ДС, а не это подобие, сделанное лишь бы отстали от них со своим метроидом

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Цитата Poalig ()
Хм, ну а если забыть про название (и про графику)...то получиться что-то типа стрелялки с кооп'ом на 4 человека.
Как по мне, так пусть уж лучше будет это, чем совсем ничего. Да и окончательно можно решить, нравиться или нет, только когда сам поиграешь.

Я тоже так считаю.Я не играл в Метроида,поэтому мне полностью не понять ощущения фанатов серии,но лишняя не особо интересная игра никому не мешает,поэтому пусть будет.Можно ведь не покупать.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Цитата yoshi9 ()
Я тоже так считаю.Я не играл в Метроида,поэтому мне полностью не понять ощущения фанатов серии,но лишняя не особо интересная игра никому не мешает,поэтому пусть будет.Можно ведь не покупать.

Я, вообще, не протестую против выхода игры. Я хочу, чтобы Н сделала, то чего от нее хотят фанаты(вернуть самус, улучшить графику и т д), т.к. мне, как владельцу 3дс будет очень обидно , если это подобие выйдет на 3дс, а на виию выйдет нормальный метроид :(

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Нормальный будет.Как я понял тот Метроид,которого показали не относится к основной линейке игр,а в будующем выйдет полноценный Метроид.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Поиск: