Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Black & White (Обсуждение)
Pokemon Black & White
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sonic_Boom)
Ты всегда сможешь его выменять через трейд в чёрной версии. Дело 10 минут )

ну для начала нужно человека с этим покемоном найти, я так понимаю...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (ArtMOON)
ну для начала нужно человека с этим покемоном найти, я так понимаю...

Так то да, просто это совсем не проблема, ибо покемон совсем не редкость. То ли дело выменять какого нибудь Реширама или Зекрома(да и это не сложно, если сумели добыть что нибудь экзотическое))

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
ну для начала нужно человека с этим покемоном найти, я так понимаю...

Достаточно просто в покедекс его получить. По ходу игры обязательно встретишь. А дальше через World Trade :) Практически на любого

Quote
То ли дело выменять какого нибудь Реширама или Зекрома(да и это не сложно, если сумели добыть что нибудь экзотическое))

Ага, учитывая то, что легитных легендарок в трейд пихать нельзя, а хакнутых можно получить хоть за Иви с Пикачу. Просто подождать надо. Мне вон вообще поменяли бичуганского Политода 80 уровня на Политода с дриззлом 100 уровня. В трейде вообще одни Деды Морозы сидят, походу )))

Go home and be a family man!
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Кстати, а как обстоят дела с защитой от взлома? Неприятно если человек покемонов не поймал, а начитерил.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Да никак, на сколько я понял. Всем пофигу. Желающих стрейдить какую-нибудь чушь на, скажем, Зекрома 1 уровня все еще очень много. В волд баттлах не такая уж и краснокнижная редкость 5 шайни легендарок за раз :D

Go home and be a family man!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Блин,весь вечер пытался заполучит сниви или дьюота или хотябы какого-нибудь другого покемона так и не получилось.Неужели у меня такие покемоны отстойные(мои покемоны не такие уж и хорошие но не предполагал что настолько плохие cry )Покемонов 40 уровня у кого–нибудь получалось поменять?

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Конечно получалось. А кого ты ставишь? Я без проблем выменял. Обычно меняю тех, кого набридил. У меня пару страниц было забито Шеллосами и Сквирталми 1 уровня, на них всё отлично меняли. Ставь просто по требованиям покемона 1 уровня начальной формы, люди много таких обменов делают. Проверяй раз в день где-то, тут обычно дело не одного часа.

Go home and be a family man!
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Наверно щас много хомбрюшных покемонов стало и никто больше нормальными(обычными)не меняется,только если это не зекром или какой–нибудь редкий покемон.Но вечером продолжу попытки.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Да тема трэйда вообще печальна( Иногда растишь покемона хорошего, тратишь много времени на него, а потом тебе бах и в трэйде какого нить шайни за него пытаются впихнуть. Шайни это хорошо, но ни один человек не будет его трэйдить ради простого.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
никто больше нормальными(обычными)не меняется

Да все ок трейдится, не переживай. Ставь по требованиям от 1 уровня, без проблем трейданут. У меня, во всяком случае, вообще трудностей не было.

Quote
Шайни это хорошо, но ни один человек не будет его трэйдить ради простого.

Да как сказать... У меня есть легитный шайни, которого я бы с удовольствием поменял бы на что-то более боеспособное (в особенности уже раскаченное и с правильным характером). Толку от того, что он у меня в коробке лежит?))) Многие переоценивают этих покемонов. Да, попадаются редко. И только.

Go home and be a family man!
Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (Sonic_Boom)
Да как сказать... У меня есть легитный шайни, которого я бы с удовольствием поменял бы на что-то более боеспособное (в особенности уже раскаченное и с правильным характером). Толку от того, что он у меня в коробке лежит?))) Многие переоценивают этих покемонов. Да, попадаются редко. И только.


Ну это не та ситуация о которой я говорю, например вот ответь: заменял бы своего шайни на, к примеру, одиша, 1 лвла? Вот, тото же. И я бы своего черного чаризарда не отдал за нечто простое, тем более учитывая что масудил его чуть больше месяца.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Чаризард чото совсем бееее ) Чёрный особенно :\ Вообще у шайни редко встречаются красивые цвета, во многих случаях покемон становится на один уровень уродливее ))

Go home and be a family man!
Аватар egor59
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
Quote (Sonic_Boom)
Чаризард чото совсем бееее ) Чёрный особенно :\ Вообще у шайни редко встречаются красивые цвета, во многих случаях покемон становится на один уровень уродливее ))


Ну блин) Дело же не в красоте. А в том что вырастить такого в разы сложнее. И в любом случае он будет сильнее других, классически окрашенных, чаризардов. Не потому что он черный, а потому что у шайни покемонов EV больше, как правило.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Слава богу, что я не ушел в эту жуткую математику с головой )))

Go home and be a family man!
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
egor59, не путай Ev и Iv. ev у всех покемонов 510, а iv... В этом не разберешься...

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Pokemon Black & White (Обсуждение)
Поиск: