Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Phantasy Star Zero (вопросы , обсуждения, Wi Fi) (в этой теме мы обсуждаем всё что связано с Phantasy Star Zer)
Phantasy Star Zero (вопросы , обсуждения, Wi Fi)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Bonan)
3дс,с хорошей графикой и желательно открытым миром.

и ещё желательнее онлайном)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (Bonan)
Я так понял ему больше урона наносишь когда стреляешь ему в рот?

В рот ты ему никак не постреляешь, т.к когда он его открывает и лезет целоваться. После попытки поцелуя можно стрелять ему в затылок, урон больше.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Наконец-то одолел осьминога.Только на 18 уровне удалось одолеть его.Такой вопрос к тем кто прощел игру,я 2 раза бил дракона и 2 раза осьминога,такое еще будет?Не очень приятно одного и того-же босса без никаких изменений по 2 раза убивать.А так игрушка очень интересная,затягивает.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (Bonan)
Наконец-то одолел осьминога.Только на 18 уровне удалось одолеть его.Такой вопрос к тем кто прощел игру,я 2 раза бил дракона и 2 раза осьминога,такое еще будет?Не очень приятно одного и того-же босса без никаких изменений по 2 раза убивать.А так игрушка очень интересная,затягивает.

По второму разу ты их бил в качестве дополнительного квеста, в основном квесте боссы не повторяются. Ну, если только перепроходить на харде.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Прошел игру,все так-же как и у тебя,саурон.Сюжет завязался,прошел игру,за 11 часов,маловато.Но потом открылись квесты на харде,что даже интересней основных,куча опыта,куча новых вещей.Сейчас я РАмар 38 уровня.Вот сейчас качаюсь,ничуть не жале. о том что потерял 18 часов на игру,и,судя по всему потеряю примерно столько-же.Сюжет мне показался довольно интересным,не сказал бы что он для галочки.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (Bonan)
Прошел игру,все так-же как и у тебя,саурон.Сюжет завязался,прошел игру,за 11 часов,маловато.Но потом открылись квесты на харде,что даже интересней основных,куча опыта,куча новых вещей.Сейчас я РАмар 38 уровня.Вот сейчас качаюсь,ничуть не жале. о том что потерял 18 часов на игру,и,судя по всему потеряю примерно столько-же.Сюжет мне показался довольно интересным,не сказал бы что он для галочки.

Поздравляю с прохождением! А я вот сейчас в игру редко играю. Т.к. потерял сэйв с пройденной игрой то перепрохожу с момента атаки зондов.

Добавлено (13.01.2013, 13:24)
---------------------------------------------
УРА!!! Я нашёл сэйв со своим персонажем! УРААА!!! У меня сейчас такая радость на душе! Хочется задротить и задротить! У кого какой mag? У меня Rappy!


3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
всем привет ^_^ как делишки? :)
Цитата (Sauron911)
УРА!!! Я нашёл сэйв со своим персонажем! УРААА!!! У меня сейчас такая радость на душе! Хочется задротить и задротить! У кого какой mag? У меня Rappy!

круто, что нашёл ;) рад за тебя. у меня их хватает. раппи тоже есть, но я бегаю с Aiolo - крылья и с Feo - милое создание с ушками и бантиком на хвостике pleasure
по чарам у меня HF 50 лвл
Сообщение отредактировал wolfrik - Понедельник, 14.01.2013, 15:41

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
У меня тоже рэппи,очень классно мочит.поздравляю с нахождением сейва,у меня рамар 48 уровня )
задрачивался нипадеццки,хочу быстрее открыть супер сложность,я представляю какок там мясо
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
А я теперь похоже самый маленький по уровню, на сэйве 34 лвл! Но сейчас пытаюсь настроить Wi-Fi для Nintendo DS. Если получиться то я думаю буду реже появляться на этом форуме :) Хочу набить 100лвл и заполучить красный шмот.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Думаю на супер харде опыт будет капать очень хорощо.А я сейчас хожу из красного шмота только в броньке,заточенной по максимуму,и двухсторонний меч на + 36.Кстати,вы знали что можно брать награды за достижения?Я недавно зашел и как навалилось всяких Digrinder и Trigrinder,радости небыло предела)
А еще,тут есть ограничения по уровню?
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (Bonan)
вы знали что можно брать награды за достижения?

Я знал.
Цитата (Bonan)
Я недавно зашел и как навалилось всяких Digrinder и Trigrinder,радости небыло предела)

Так же узнал, от тригриндеров сразу глаза на лоб полезли! Сейчас ищу красную пуху для полной заточки и добавки фотон арта.
Цитата (Bonan)
А еще,тут есть ограничения по уровню?

Максимальный 100 вроде?

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
ну я бы тебе сказал что найти хороший красный шмот довольно трудно,думаю на супер харде вещи будут убойные
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Цитата (Bonan)
ну я бы тебе сказал что найти хороший красный шмот довольно трудно,

Так красный шмот почти всегда хороший, найти его тяжко. Ну тут уже всё зависит от степени задротства.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар wolfrik
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Perm
у меня посох красный HeatGall anhorne на +25 заточен остальные оставил для лучшего шмота B)

на Nintendo DS 99% отличных RPG... 70% из этих 99% выходят исключительно на японском -_-
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Вчера выбил HeatZahhan! Это похоже меня игра вознаградила за долгие мучение в поисках сэйва. Начал точить его Trigrinder'ами.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Phantasy Star Zero (вопросы , обсуждения, Wi Fi) (в этой теме мы обсуждаем всё что связано с Phantasy Star Zer)
Поиск: