Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Обзоры на ДС игры. (Нужно ли?)
Обзоры на ДС игры.
Нужны ли обзоры на дс игры?
1.1.Да[ 12 ][80.00%]
2.2.Нет[ 1 ][6.67%]
3.3.Пусть будут[ 2 ][13.33%]
Опрос завершен - Воскресенье, 03.02.2013, 17:17
Всего ответов: 15
Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Mustard_of_doom, Рю в любом случае. Так же как и yo не Ио ,а йо или Yuji - Юдзи(Юджи)
Сообщение отредактировал Draconic - Воскресенье, 24.03.2013, 10:01
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Привет ребята.Пришла ночь и у меня опять появилось желание написать обзор.Обзор на мою любимую игру на дс,и одну из любимых игр вообще.Нет,это не банальная Кастльвания,зельда или марио.Это...Final Fantasy XII:Revenant Wings ,гениальная смесь реалтаймовой стратегии и РПГ.
Начну,как всегда,с собственных впечатлений.Играл на оригинальном картридже,тогда у меня еще небыло чудо-флешки с кучей игр.Все-таки какое удовольствие получаешь когда у тебя всего 5 игр,3 из которых трэш,когда играешь только в одну игру и получаешь настоящее удовольствие от сюжета,музыки,графики и от игры в целом.Может поэтому мне так понравилась эта игра,что даже после случайно удаленного сейва с 25 наигранными часами я начал проходить её сначала с тем же удовольствием.Ну это так,лирическое отступление.Понравится эта игра может не только за то что играешь на оригинальном картридже.В игре достаточно неплохая графика и сюжет,а геймплей и музыка отличные.Ну,начнем по порядку...

Графика
Красивая и приятная.Множество врагов и союзников на экране сражаются в реальном времени,и при этом я не заметил ниразу проседания фпс.Еще иногда мы будем смотреть красивейщие кат-сцены.Дизайн персонажей и врагов достаточно милый,такой дизайн принято называть "детским",но мне он понравился.

Управление
Управляем героями при помощи сенсорного экрана.На нижнем экране идет бой,а на верхнем расположена карта,без которой играть было бы невозможно.Кроме карты на верхнем экране отображаются кристаллы и шкала аффинити,об этом ниже.Управление удобное и не вызывает никакого дискомфорта.

Музыка
Так как это спинофф двеннадцатой финалки большинство композиций повторяются.Это мне даже понравилось так как эта серия всегда славилась прекрасными саундтреками.

Сюжет
События происходят по происшествию одного года после событий оригинальной,двеннадцатой частью.Начинается игра с того что Ваан,его подруга Пенело и еще двое друзей решают захватить воздушный корабль и стать настоящими воздушными пиратами.Потом они попадают на летающий континент Лемурес,где и начинаются их приключения.Сюжет очень интересный,за ним интересно следить,присутсвует неплохой юмор.Сюжет завязываются во второй половине игры,когда мы узнаем всю правду о том что творится на этом загадочном континенте.

Геймплей
Шикарный геймплей!Как я писал выше это прекрасное совмещение реал-тайм стратегии и рпг во вселенной Final Fantasy.Управляем мы командой из пяти персонажей,у каждого из которых есть свои способности и магия.Но как мы бы смогли противостоять армиям монстров если бы нам не помогали Эсперы.Эсперы-существа которые мы будем призывать в бою в ограниченном количестве.Всего у нас три типа эсперов которые делятся на 5 стихий и 3 уровня силы.Всего их более 50(!).Помните доску умений из 12 части?Тут вместо умений Эсперы.Перед боем нам предлагают выбрать из пяти видов эсперов которые будут нам помогать в бою.На поле боя есть кристалы,которые,если отбить их у противника,можно будет использовать для призывания эсперов.Также на поле боя нам будут встречаться различные материалы для крафта оружия и брони на борту нашего корабля.Может показаться что геймплей сложный и нудный,но игра нам разжевывает каждую особенность игры.

Оценки
Графика 8.5/10 Итого:9 (Лучшая игра своего жанра на дс)
Управление 10/10
Музыка 9/10
Сюжет 8.5/10
Геймплей 9/10
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (Bonan)
Дизайн персонажей и врагов достаточно милый,такой дизайн принято называть "детским",но мне он понравился.

возможно потому, что главные герои дети :)
Отличный обзор, отличная игра! (но как и все РПГ, она мне поднадоела :( )

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар nate
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

[M]
Bonan, обзор как всегда понравился! и как раз хотела опробовать данную игру.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Цитата (nate)
обзор как всегда понравился! и как раз хотела опробовать данную игру.


Спасибо!

Добавлено (10.06.2014, 09:14)
---------------------------------------------
Ребята,вчера купил за бесценник дс-ку так что в скором времени начнут появляться новые обзорчики.Надеюсь это кому-то еще будет интересно?

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Bonan ()
Надеюсь это кому-то еще будет интересно?


Интересно
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo DS, DSL и DSi » Игры для Nintendo DS » Обзоры на ДС игры. (Нужно ли?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: