Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Собрался на НГ купить Wii, присоветуйте. (Решив купить Wii надо узнать чего и как)
Собрался на НГ купить Wii, присоветуйте.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Firnis)
А связь между приставкой и сенсор баром как обеспечишь? =)

По проводу идет только питание светодиодов. Можно даже свечи использовать, т.к. ик-диапазон (были случаи). :D

Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote (drugold)
По проводу идет только питание светодиодов. Можно даже свечи использовать, т.к. ик-диапазон (были случаи). :D

Да, что-то я сглупил :)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Всем привет.
Странно, не то у меня что-то глючит, не то модераторам не понравился мой последний пост, хотя странно – почему?
Значит таки купил я Wii и от того нереально счастлив, всем спасибо за то что посоветовали.
По делу – действительно оценил кайф от игрушки, при том не я один, ребёнок, жена, даже ма-аленькая дочка (1.5) и та нашла для себя интересное в Wii, дело близко к драке, так как желающих поиграть стоит очередь.
К сожалению, не могу купить Wii Fit, какой то кОшмар – нигде нет, везде ожидаются к концу месяца, но зато купил танцевальный ковёр – вещь! Младшая дочка на нём живёт, уходить с него отказывается, считает своей игрушкой, скандалит когда её сгоняют.
По поводу игр, очень порадовал спорт – в комплекте с Wii, просто 100% хит, ну танцевалка с ковром – так же мега, rayman – просто бомба (хотя сразу я не проникся), играть вдвоём просто супер, оборжаться можно.
Не вставила игра - resident evil, так как не нравятся шутеры, где тебя таскают по игре, а не ты ходишь и прячешься сам, как то глупо сделано что надо нажимать А для того чтоб что-то взять, играю с пистолетом нажимать А вообще неудобно и из-за этого не понравилась игра ну совершенно.
Пока непонятно call of duty, так как поиграв 10 минут пришёл к выводу, что управление совершенно не предназначено для Wii, хотя может быть я не понял.
Понравилась идея no more heroes, очень смешное что-то делает главный перс, когда заряжает меч дневного дозора.

В целом очевидно, что для Wii хороши игры, такие как rayman, я бы сказал … придуманные специально для управления через Wii_шные контроллеры.

Я очень доволен покупкой, играем всей семьёй, теперь жду лета, чтоб поиграть на большом экране на даче.
Всем ещё раз спасибо.

Ps: не могу смолчать: "Star Wars - The Force Unleashed" два часа, как одна минута. Редкий случай играть по приколу даже не на прохождение, а ради самой игры.
Жаль что тела врагов не разрезаются пополам или там не отрезаются конечности, это бы добавило эффекта, а вот всякие роботы очень душевно разваливаются на 2 части ;-)
Вот она, нереальная реальность %)

Сообщение отредактировал timename - Четверг, 19.02.2009, 00:20
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (timename)
Странно, не то у меня что-то глючит, не то модераторам не понравился мой последний пост, хотя странно – почему?

Твой предыдущий пост я перенёс в тему wiirom-а, т.к. там было упоминание о, возможно, неисправности загрузки дисков. И не только твой пост. Так что не переживай, он не пропал. B)
Текущий пост содержит даже больше впечатлений.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (drugold)
Твой предыдущий пост я перенёс в тему wiirom-а, т.к. там было упоминание о, возможно, неисправности загрузки дисков.

Имхо это ерунда, из-за чего то иногда надо выкл/вкл сделать чтоб диск причёлся, не понятно по какому принципу, но меня совершенно не напрягает.
Впечатлений – нет предела, действительно я получил то что ожидал и хотел.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (timename)
...из-за чего то иногда надо выкл/вкл сделать чтоб диск причёлся, не понятно по какому принципу...

По-идее такого быть не должно. У меня диски читаются налету: один за другим. Но решать, конечно, тебе.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Неделю продержался проводной танцевальный коврик (Wii Dance Mat), мелкая оторвала провод. >(
Когда приделывал обратно был удивлён из 4_рёх проводов используется три, в моём случае четвёртый – синий, изначально не был припаян, но я долго тупил из-за этого. Какие удивительнее люди эти китайцы. %)
Есть ли что-то такое, что делает проводные устройства беспроводными?
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (timename)
Есть ли что-то такое, что делает проводные устройства беспроводными?
Нету такого
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Почему же нет. Это изобретённое Поповым радио. B)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Пожалуй, я имею в виду не технологию, а некое готовое для конечного пользователя устройство.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Собрался на НГ купить Wii, присоветуйте. (Решив купить Wii надо узнать чего и как)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: